kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » форт №3


форт №3

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

"Троль" - видео в солдатово у "Дымка", но у меня копия есть могу дать,просто я думал Дима уберет все лишнее и выложит на сайт(я говорил уже что не умею выкладывать(точнее не пробывал,могу попробывать)) просто мне кажется Димке это проще

0

32

Я бы сделал, но там качество ужасное и после пережатия будет вообще хрен что видно... нужны исходники, т.е. не сжатый материал!

0

33

ХММ ну делал то его Куница, значит у него д.б. хдето

Ванько, ты не поверишь у Куни тоже нету, у Бати нету у Рики нету ((9

НАРОД У КОГО ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ЖУРНАЛ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

0

34

жень,второй в контакте выложи , а первый надо у рики на базе искать. где-то там завалялся диск.(если мне не изменяет память,куня говорил что он там оставлял)
а ваще народ посморите по дискам старым,может уже и не помните что у вас есть

ps.о 2й у себя нашёл))) ща выложу...

Отредактировано Chingiz (2008-11-19 00:32:26)

0

35

Ребятки!!У меня наконец-то появились в рабочей версии 1.Фильм в Солдатово "Центр" 2.Фильм Светлогорск с БГА (тоже рабочка) 3.Фильм Закрытие сезона "Форт №3"(рабочка) - готов передать кому угодно для размещения и всеобщего обозрения т.к.к своему стыду не знаю как их скинуть в раздел "видео"или еще куда?

0

36

Если хороший интернет, то можно выложить, например СЮДА: http://www.filehoster.ru/

Указываешь файл, загружаешь его, далее получаешь ссылку и выкладываешь её здесь.

0

37

спасибо,попробую (интернет у меня быстрый)

0

38

А исходники бы как намутить? Готов прийти с винтом! ;)

0

39

исходники возьму и передам тебе <pivko>

0

40

<ura>  <ura>  <ura> На каком носителе? ДВД? Тогда можно будет просто у кого есть ДВД-резак желающим нарезать на болванки... По мне так было бы проще, чем качать большой объем с инета... Леший <respect>

Отредактировано Goth (2008-12-11 16:08:59)

0

41

два фильма точно на ДВД,а один (центр) не знаю (посмотрю),я могу сам на болванки ДВД скинуть (сделаю 10-15 болванок)и раздам всем желающим (можете резервировать <kool> )"шутка"

0

42

Ре и зервирую! =)

0

43

Если шутка с намеком, то конечно резервирую=) Леший, если в это воскресенье на арсенале будешь, захвати с собой плиз <bravo>

0

44

играть я наверное не буду, но постораюсь приехать

0

45

<respect>  <respect>  <respect>  <pivko>

Отредактировано Goth (2008-12-15 13:43:03)

0

46

признайтесь, кто не рыдал на смерти Frosta?
<dikiy smeh>

0

47

ну так что? видео где нить выложили? сыылку дайте

0

48

Всем прива многие меня незнают кроме Перкуна он видел меня
с Вовой ну к собствено к вопросу.
Я слышал что 3 форт закрыли и тогда хотелось бы
узнать а где будут проходить игры команд?

0

49

может быть ты слышал,и кто его закрыл?
А каких команд?

0

50

Я слышал что какието шишки его орендовали
и теперь там будет кафе, или гостиница
чтото вытом роде.

0

51

Всех там ведь сабираюцав все!

0

52

Простите за не уточнение не
команд а кланы )

0

53

каждый день что-то новое узнаешь тут
про кланы порадовало особо...

0

54

А в это воскресенье игра
будет или еще мокро?))

0

55

Кыш отсюда ....
<ха-ха>

Отредактировано deadmeat (2009-02-13 22:47:04)

0

56

Извените не понял вам чето не нравица?

0

57

Народ, помогите человеку. Неужели не видите, что  у него с клавиатурой проблемы - опечатки сплошные и только один раз за все время сработала клавиша с запятой. Может после этого мы сможем с ним общаться.

Отредактировано Dewshman (2009-02-13 23:00:34)

0

58

Хыщник,т.к. я обладаю бОльшим терпением, я поясню спокойно:
ты заваливаешься с фразой "всем привет вы меня не знаете кроме перкуно который видел меня с Вовой, но я.."
и начинаешь спрашивать не пойми что. ВРОДЕ как закрыли, и где теперь будут играть команды которые на самом деле кланы... которые там все собираются.
Так расскажи для начала где именно видел тебя Перкуно и о каких кланах тыведёшь речь.

На форуме есть раздел "игры" где есть вся инфа о грядущих играх. Если инфы нету значит игры не планируется.
Ясность изложенной мысли способствует тому что люди таки поймут, что именно ты пытаешься донести до них.

Количество же грамматических ошибок наводит на нехорошие размышления о твоём возрасте.

Отредактировано krechet (2009-02-13 22:58:18)

0

59

Все понял я хотел донести
вопрос о том где будут проходить
игры после закрытия форта?

0

60

Полигонов много... раздел "Полигоны" на форуме этом же...

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » форт №3