kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » форт №3


форт №3

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

заранее прошу прощения может не там пишу,но нашей командой(Дикие) был нанят видео оператор(профе), у кого из команд будет желание приобрести диск -сообщите(естественно мы дадим его просмотреть(рабчий материал)),кому понравиться может как купить рабочую версию так и заказать смонтированный ролик

0

2

Я!!!!!!!!!!!!!!
можно и рабочий и ролик??
очень хоцца =)

0

3

Пиля, Слав! Я тебе до сих пор торчу флешку... она у меня даже в машине постоянно и постоянно забываю отдать... А оператор... что он там без света мог наснимать?

0

4

Кароче Слаф, мой телифон 89062152702, Оборотни приобретут обе версии, и давай наконец то фотками с Модлена обменяемсо))))))

0

5

Как старый пират,(6 лет стажа), правда уже БУ+ развитие интернета, честно Очень смешное предложение.))))))
З.Ы. Заявите еще авторские права, и атакуийте торенты.
З.Ы.2. На самом деле гигантское спс от всей дущи за данный шаг.
З.Ы.3. Как не бегал. но почемуто он камеру вырубал прям перед входом меня в поле))))))))
З.Ы.4 Являлся режесером и ведущим в 90тые в течении  4-5 тел. муз прог.(которые пользовались популярностью у нас в деревнеи как не старно особенно на зоне)+ в 2006 успевши реанимировать свои качества на Премьере в течении сезон.а(но к сожелению ничего не изменилось за 10 лет, тока Шуляк похудел(без обид)), Готов помочь в монтаже и составление раскладки.(интуиция еще осталось.)
З.Ы. ПОСЛЕДНИЕ и не втему, САМОЕ ОТСТОНОЕ ТВ- ЭТО ТВ в Калининграде по убыванию
Каскад
Премьер
Кал ТВ
(Если кто варивляся в этом, меня поймет)
Просто смотриш местный цирк и улыбаешьсяы, кстае почесу и завизал)
от что делают с человеком после игры 375 гр. ,Троефейного))))

0

6

Кристалбол форевер.... <dikiy smeh>  <dikiy smeh>  <dikiy smeh>

0

7

Назар, а скажи нет!!!!!! А в этом тысячилетии был еще обновленный Мир Денди(вот закинуло, но это следствие проф деятельности(веселый роджер))

0

8

ага, особенно запомнился репортаж - одно утро из жизни Чикатило
завязываем флудить

по теме:
Слава, действительно Алекс может оказать неоценимую помощь в создании нормального ролика, раз уж он сам на это напросился, просто боюсь, что человек, далекий от страйкбола не сможет найти действительно интересные для нас моменты, зато может навставлять много чуши, которая покажется интересной именно ему

Отредактировано Percuno (2008-11-16 23:44:02)

0

9

Алекс - мы для своей команды этого человека пиргласили и за это ему заплатили,но я не прошу деньги за отснятый рабочий материал оператор(хороший он или плохой я не знаю да и материала я еще не видел)предложил смонтировать ролик для той команды которой эта рабочка понравится но за отдельную плату,за свой ролик (командный)мы платим т.к.просто хотим его "иметь" <ura> ,а если какой - то из команд захочется смонтироать свой (из этого материала) он(оператор)готов это сделать но уже этот каприз за ваши деньги.Профе я его называю потому что он работает на "Каскаде" вот и все собственно <bunt>

Отредактировано leshiy (2008-11-17 00:28:14)

0

10

Так почему бы не нарезать нормально промо об игре, и потом втюхать его в тот же каскад в какойнибуть прогу аля Марцепаны))) Леший !!!<dinner 3>  <dinner 3>  <dinner 3>

0

11

Максиматор - заберу у Димыча свою флешку и скину для тебя все фотки с разных игр -[COLOR=red]ОБЕЩАЮ.      Димка я сам забываю у тебя спросить про флешку,не парься встретимся -заберу <pivko>  Р.S.сорри по фоткам я просто не умею их выкладывать(не пробовал),отдам Максиматору <komp>

0

12

Алекс - ловлю на слове!!

0

13

Без промбле, все вечера тупо свободны, вся жизнь последние время - работа(балтрайон)-дом(балтрайон)-ночь- работа(блин, опять балтон)

0

14

Кстати! А по чем продает то материал? Смонтировать и сам смогу, хотя рядом с нами я оператора не видел...

0

15

Димыч - материал я тебе и так дам(рабочий)-Дерзай <bravo>

0

16

Так почему бы не нарезать нормально промо об игре, и потом втюхать его в тот же каскад в какойнибуть прогу аля Марцепаны))) Леший !!!<dinner 3>  <dinner 3>  <dinner 3>

оооо ребята давайте без втюхивания в дешевое Калининградское ТВ...его вообще кто смотрит то???

0

17

плакаю  <komp>
Какое промо на местном телевидении,вы о чём?))) ЗАЧЕМ?) поглядеть на себя любимых на экране? так смотрите дома госпадя =)
привлечь новых? так  их и так хоть засаливай, поэтому игры и проводим всё больше закрытые...

0

18

Димыч - материал я тебе и так дам(рабочий)-Дерзай <bravo>

Было бы прикольно, но только именно исходник в цифровом виде! А не как в прошлый раз в ужатом формате :) Просто итак качество не очень, а потом еще раз жать... оператор должен будет меня понять :) А ежели кассетку заберете, так вообще приотлично будет ;)

0

19

плакаю  <komp>
Какое промо на местном телевидении,вы о чём?))) ЗАЧЕМ?) поглядеть на себя любимых на экране? так смотрите дома госпадя =)
привлечь новых? так  их и так хоть засаливай, поэтому игры и проводим всё больше закрытые...

вот- вот...то же не понимаю, зачем сюжет на местном тв???

0

20

согласен на тв впринципе не надо, это я к примеру, но хороший рол. было бы не прохо.

0

21

думаю на такой прекрасной игре не может быть плохого ролика =) ждем =)))

0

22

Если хочется тему с видео, и есть время этим заниматься, возродите видеожурнал что делался года 2 назад

0

23

Про видео оно хорошо!!!
А кто в курсе по третьему форту, он теперь открыт постоянно?????
2 Леший, Славян а где видео с летней игры в Солдатово....че-то я пропустил тогда раздачу слонов!!! Сохранилось че-нить????

0

24

Если хочется тему с видео, и есть время этим заниматься, возродите видеожурнал что делался года 2 назад

А есть старые выпуски?

0

25

Если хочется тему с видео, и есть время этим заниматься, возродите видеожурнал что делался года 2 назад

А есть старые выпуски?

У меня есть только 2-ой и то видео что сделали белорусы по минскому Котлу 07
1-ый выпуск потерялся где-то в истории.
Если интересно могу дать посмотреть.

0

26

Помоему у Чингиза есть все выпуски!

0

27

Как бы поиметь?

0

28

Чинге в личку написать)

0

29

1-го выпуска нету ни у кого в том числе у чингиза

0

30

ХММ ну делал то его Куница, значит у него д.б. хдето

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » форт №3