kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Индивидуальная аптечка.


Индивидуальная аптечка.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

2 Dr.Zolberg

проблема автомобильной аптечки - ее размер и возможная на играх СКК удаленность от автомобиля

по поводу второго набора - я так понял, что там все смешивается и вкалывается - но если вызывает сомнения специалист - то ну его

2 Sergey

думаю, что какой-то минимум лекарств и средств, способных остановить кровотечение, снизить боль, и обработать рану надо иметь
все, что требует квалификации - действительно нужно доверять только специалистам

0

32

ничто не мешет все из автомобильной аптечки переложить в подсумок. кроме того я видел в продаже аптечку выполнную в виде поэлителеновых карманов со всем необходимым, рзворчивается как скатерка и все срзу доступно. вспомнить бы еще где видел <ku>

0

33

Резко возражаю. Тогда нужно обязать иметь квалифицированного врача в команде.
ЗЫ У нас есть:)

Медик к сожалению не всегда рядом. А обработать порез и сделать повязку я думаю люди смогут( некоторые я уверен смогут и жгут по человечески наложить) главное что бы тот же бинт и перикись была под рукой а не на другом конце полигона в чем я абсолютно согласен с Percuno.

0

34

ничто не мешет все из автомобильной аптечки переложить в подсумок. кроме того я видел в продаже аптечку выполнную в виде поэлителеновых карманов со всем необходимым, рзворчивается как скатерка и все срзу доступно. вспомнить бы еще где видел <ku>

Мы такую аптечку и таскаем правда немецкую =) А такие русские я видел в аптеке Формула здоровья причем они относятся тоже к автомобильным аптечкам

0

35

авпв

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Индивидуальная аптечка.