kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Байки у костра


Байки у костра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное, настал период организовать такую тему на нашем форуме. Убедительная просьба здесь не флудить и вообще воздержаться от комментариев, если только вы сами не участник какой-либо истории и ваши слова внесут новый взгляд на нее.

Данная тема ни в коем случае, не ставит перед собой задачи пропаганды неправильных взаимоотношений, это просто байки рассказанные участниками или очевидцами. Кстати да не надо тащить сюда истории со всего интернета, кто хочет, найдет там их сам, или есть еще ветка юмора, здесь только истинная правда, ничего кроме правды и маленькой толики приправы художественного оформления.

0

2

Как то команда Штурм тренировалась посреди февраля на балтийской  косе. Время как сами понимаете своеобразное, и посторонних людей там почти нет. И вот бегаем значит ввосьмером по лесочку, отрабатывая различные приемы, соответственно с приводами. Стоит над нами наш замком Лысый с пистолетом в руках и командует. Пару раз  вдалеке проезжают машины, от которых мы стараемся прятаться (когда замечаем). 
Вот лежим мы, значит, на земле, ожидая новых вводных, а стоит только наш Лысый метрах в 20 перед нами. ВДРУГ (это то самое слово, без которого не обходиться почти не одна история) видим что он начинает идти на нас и мимо нас, по рация передавая команду «Прекратить занятие». Оборачиваемся и видим, значит, что на дороге в 50 метрах от нас стоят два военных. Офицер и сержант со штык-ножом (звания естественно рассмотрели уже подойдя ближе). Подходит к ним Лысый и далее следует такой разговор:
- Заместитель командира по воспитательной работе Нской части майор Такойто.
- Заместитель командира страйкбольной команды Штурм …
- Вы знаете, ваше командование не согласовало ваши маневры в данном районе, и к нам поступили сведенья от местных жителей, что происходит нападение на территорию ПВО.
- Бывает, в следующий раз согласуем.
- Всего хорошего
- Досвидания

И два военных начинают быстренько удаляться. Ну а мы дальше тренироваться.

0

3

Еще деталь этой истории, тогда было закрыто паромное сообщение, по причине шторма, и мы пробыли на балткосе три дня и две ночи :) в феврале, также занятное зрелище представляло лицо сержанта и его командира.Ещё нас вежливо, что удивительно , попросили не приближаться к ПВОшке, ближе чем на 500 метров...

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Байки у костра