kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Калининградские команды » О командах, о новичках и об информации о них и для них


О командах, о новичках и об информации о них и для них

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Helge, большое спасибо за идею! Сами как-то об организации особо не задумывались(типа "потом создадим, для начала народу поднаберем"), тем более такой ход не могли придумать! :)

0

32

изначально разговор шел про отсутсвие/недостаточность информации про команды вообще. И о том что нужна/ненужна реклама страйку.

А стрельба с одной руки, при использовании ружейного ремня возможна, правда и не так эффективна. Читайте уставы ВС РФ по стрелковому делу.

Отредактировано Dewshman (2008-09-16 09:49:03)

0

33

Да в принципе можно и двумя руками винтовку высовывать... Но тут уже начинается "-ты одной рукой держал!
-нет я двумя держал!"
и т.п. споры, бессмысленные и отнимающие время

0

34

Да в принципе можно и двумя руками винтовку высовывать... Но тут уже начинается "-ты одной рукой держал!
-нет я двумя держал!"
и т.п. споры, бессмысленные и отнимающие время

0

35

хм..в общем думаю надо всем делать ссылки на скк-шный форум обязательно и на нем поддерживать актуальную инфу..есть ещё идеи?

0

36

А давайте ветку сделаем, типа рынка рекрутов, каждый желающий сможет разместить там о себе информацию, строго по установленной форме, к примеру: ФИО,НИК ВОЗРАСТ,НАЛИЧИЕ ПРИВОДА, КОЛ_ВО ИГР,КОНТАКТЫ ну и пожелание по команде, фотку можно повесить (тока не из разряда "йа в аперативной маске-шапке" а нармальную Фэйс-контрольную) А представители уже существующих команд нуждающихся в бойцах смогут выбирать и предлагать, а рекрут соответственно выбирать из предложений, в ветке располагать только анкеты, никакого флуда!!!! всё через личку.

0

37

Вот это здравая идея.

0

38

хм..хм...ну да..стоит того

вопрос только - где делать?

Отредактировано XAN (2008-09-16 18:30:32)

0

39

Что то подобное уже висит на Рысевском форуме. Только в урезанном варианте.

0

40

то насколько я понял регистрация фриманов...или нет?

0

41

А давайте ветку сделаем, типа рынка рекрутов, каждый желающий сможет разместить там о себе информацию, строго по установленной форме, к примеру: ФИО,НИК ВОЗРАСТ,НАЛИЧИЕ ПРИВОДА, КОЛ_ВО ИГР,КОНТАКТЫ ну и пожелание по команде, фотку можно повесить (тока не из разряда "йа в аперативной маске-шапке" а нармальную Фэйс-контрольную) А представители уже существующих команд нуждающихся в бойцах смогут выбирать и предлагать, а рекрут соответственно выбирать из предложений, в ветке располагать только анкеты, никакого флуда!!!! всё через личку.

весьма мысль...рунок рекрутов....=))) здесь и сделайте ветку....

0

42

Делайте тему в этой ветке. Тоько отпишите правило пользования топика. Я зафиксирую тему.
Максиматор назвался .... вот тебе и предлогаю написать! <dinner 3>

0

43

позволю себе высказать свое мнение:
1. Есть ли команды, готовые взять в свои ряды человека "по фотографии", не общавшись с ним и не видя его на играх - думаю нет
2. Есть ли смысл командам на том же форуме СКК в информации о своей команде указывать о потребности в рекрутах - думаю да

0

44

Если человек изъявляет желание команде, вступить в её ряды, то как правило он попадает в курсантский состав, который дает ему статус курсанта данной команды, что позволяет участвовать в командных мероприятиях, на которых и выясняется, подходит ли человек или нет...теоретически такое возможно и без личного знакомства.

0

45

и практически тоже. Вернее вариант выглядит так, изъявивший желание смотриться на какойлибо игре-пострелушках в живую и потом зачисляеться в курсантский состав.

0

46

Зафигачу сегодня тему, а что касается принять по фотографии, никто и не собирается это делать, это делается для удобства как новичков так и команд по установке контакта для прохождения собеседования и опробования данного рекрута

0

47

Посмотрите на рекрутские разделы на желтой и зелёной конфой, чтоб не изобретать велосипед и убедиться, что это полезно

0

48

готова тема, новички велком: http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=k...e&showtopic=838

0


Вы здесь » kenigstrike » Калининградские команды » О командах, о новичках и об информации о них и для них