kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Калининградские команды » О командах, о новичках и об информации о них и для них


О командах, о новичках и об информации о них и для них

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

надо тянуть коммерсов, или примыкать к какой-нибудь корпоративке......
мало нас слишком будет....

0

2

кстати можно совет? вступайте в команды или организовывайтесь сами и все будет немного легче. Серьезно.

0

3

надо тянуть коммерсов, или примыкать к какой-нибудь корпоративке......
мало нас слишком будет....

вступай в нашу команду

0

4

надо переименовать тему.
"А ты записался в ...." <diablo>

0

5

Леший укажи в какую. А то вот я например не знаю куда сейчас принимают - на полном серьезе.

0

6

Леший укажи в какую. А то вот я например не знаю куда сейчас принимают - на полном серьезе.

  Я  так понимаю, что речь идет о команде ДИКИЕ..Леший из них же=))

0

7

мы с чайником не против вступить куда нибудь

0

8

Я как обычно, со свежей и креативной идеей ;). Еще когда не регился на сайте, просто читал - обратил внимание, что информация о командах весьма несвежая, и расбросана по нескольким форумам. Может стоит сделать сводный раздел, подновить, озвучить условия приема? Глядишь и новички потянутся.

0

9

Alex, буквально пол-часа назад об этом же думал :).

0

10

Я же говорю - идея креативная и свежая :). Вещь, казалось бы, логичная, но почему-то упускается из виду обычно.

0

11

командам нужны увереные в том что им нужно люди. Так что прошерстить немного инет на поиск команды являеться как бы минимально работающим отсеивающим тестом.

0

12

командам нужны увереные в том что им нужно люди. Так что прошерстить немного инет на поиск команды являеться как бы минимально работающим отсеивающим тестом.

Хех. Ну вот я например плотно общаюсь на 5-6 региональных сайтах, регулярно мониторю общие ресурсы России, в меньшей степени - ближнего зарубежья. "Экспертом по страйкболу с мировым именем" меня не назвать, но в новички вроде как уже тоже поздно записывать. однако когда у меня встал вопрос о том, кто в 39 регионе носит Вудланд - пришлось стучать на форум и напрямую спрашивать, потому что не зная названия команды, я бы забибикался искать.

Треп о пользе рекламы предлагаю увести в отдельную тему.

0

13

ну как бы есть на скк-шном форуме тема про команды
стараюсь поддерживать о своей команде достоверную инфу

а по поводу вудланда  так та команда/речь о Рыси я так понимаю?/ как бы решила существовать отдельно от остального сообщества....потому там себя и не оглашает

перенесите треп о рекламе) может че интересного и надумаем в итоге.

0

14

ну как бы есть на скк-шном форуме тема про команды
стараюсь поддерживать о своей команде достоверную инфу

Угу, при этом ссылка на СКК-форум нашлась только на сайте "штурма", а по запросу в гугле "СКК Калининград Страйкбол" на первых 3х страницах не находится. :)

а по поводу вудланда так та команда/речь о Рыси я так понимаю?/ как бы решила существовать отдельно от остального сообщества....потому там себя и не оглашает

Именно. Но на том же сайте, где есть информация о "Рыси" - инфа еще о 3-5 командах, представители которых на этом форуме появляются("Дикие"), но информация о них есть только там. Вот и получается каша. У нас в Пензе тоже не все "в едином порыве" шагают. Но все хоть сколько-нибудь играющие команды имеют представительство на общем форуме.

2Душман: Дело в том, что классический ответ на вопрос новичка "с чего начать" - "Вступай в команду". И это правильно, ибо страйк игра командная. Но если для вступления в команду надо сердцем чуять, что такая команда есть - человек может и не найтись ;)

0

15

Почему только там? Все кроме Рысей на СКК-шном вроде представлены. Для того тема и создавалась.

кстати по поводу ссылки согласен - даже на нашем сайте нет ссылки на скк форум. недосмотрели.

0

16

как я вам темку с легкой руки подкинул,некоторым командам всетаки нужна свежая кровь(в смысле вливания новых адекватных бойцев) по этому в нашу команду "дикие" милости просим т.к.есть парни которые прошли с нами "огонь и воду" на пострелушках

0

17

Думаю модераторам следует создать отдельную тему и перенести дискуссию туда.

0

18

2Душман: Дело в том, что классический ответ на вопрос новичка "с чего начать" - "Вступай в команду". И это правильно, ибо страйк игра командная. Но если для вступления в команду надо сердцем чуять, что такая команда есть - человек может и не найтись ;)

Классический вариант ответа - "съезди на пострелушки на комерческой основе и пообщайся посмотри в живую". Второй классический - "Фпоийск нах, все уже написано по 100 раз". И только после этого уже стоит говорить об "вступай в команду".

У нас в уставе (Штурм) даже специально прописано, что в команду может вступить тот кто имеет опыт хотябы одной игры (ну по мимо прочего).

Да это немного напрягает что сайтов куча, инфа не везде совпадает и неудачно систематизирована. Но только для таких вот случаев как у тебя. Я сам как то московских людей пробовал отыскать по камку, тоже инфы много и мало одновременно. Но ты же нашел выход из своей ситуации значит тебе это нужно.

А развешивать плакаты "место настоящих мужчин в морской пехоте" оставим военкомату. Многие вон так даже высказываются против популязации страйкбола. Опять же все эти решения "игра СКК только для команд СКК" выстраданы.

Опять же инфа на сайте и пообщаться в живую две разные вещи. И понять в какую команду ты хочешь просто полазив по сайтам низя, ведь команда это не только обязательные\необязательные  камок\оружие\обвес. Команда это люди. А если его интересует именно внешнее, то ему скорей всего к реконструкторам, а это совершенно другая песочница (по крайней мере у нас в области)

З.Ы. уже суббота, есть ли смысл создавать новую тему, завтра уже эту можно переименовать.

Отредактировано Dewshman (2008-09-13 08:30:02)

0

19

Многие вон так даже высказываются против популязации страйкбола.

да я вобщем-то тоже не сторонник. но раз уж есть куча народу, узнающего про игры непойми откуда - тут 2 варианта: либо гнать совсем в другую песочницу, либо воспитывать.

0

20

да я вобщем-то тоже не сторонник. но раз уж есть куча народу, узнающего про игры непойми откуда - тут 2 варианта: либо гнать совсем в другую песочницу, либо воспитывать.

Ну вот воскресные пострелушки и есть то место где новички могут людей посмотреть и себя показать. Команды туда тоже переодически выбираються и своих новичков вывозят. А кричать про маклаудов будут всегда. Последнее время еще появилась как мне подсказывал комрад Кречет новая кричалка -"слепой огонь"

0

21

Последнее время еще появилась как мне подсказывал комрад Кречет новая кричалка -"слепой огонь"

Это чо такое?

0

22

Это правило которое мы переняли у польско-литовских камрадов
Суть в том, чтобы видеть куда ты стреляешь, а не выставлять ствол из за угла на руках и.т.д., и не водить им как брансбойтом пожарным.
Т.е. ты его можешь например  поднять из окопа  повыше руками но будь добр голову тоже высуни и смотри куда твои шары летят. Чтобы  внезапно оказавшемуся в 1 м.  противнику  не пришла долгая задумчивая очередь в лицо.
----------
На улице +8, ночью  в  лесу будут заморозки.
Уезжаем на Вирунгу.
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта...

Отредактировано krechet (2008-09-13 11:46:40)

0

23

Это чо такое?

А, это когда ты стоишь за углом ни х... не видишь, что делается за этим кирпичным сооружением, но твоя рука с приводом поливает согнувшись на 90 градусов из-за этого сооружения. А другой игрок может тоже за этим углом стоять и тогда поход к стамотологу или к хирургу неизбежен.

0

24

А новички есть здесь что бы высказать иную точку зрения?

0

25

А есть еще люди которые не могут прицелиться потому что головы не видят и кричат "Слепой огонь!!!!"

0

26

Суть в том, чтобы видеть куда ты стреляешь, а не выставлять ствол из за угла на руках и.т.д., и не водить им как брансбойтом пожарным.

Я честно говоря в КаКуБэ не любитель бегать, а данная проблема именно там и возникает. сложно сказать, видимо это все-таки вопрос вежливости, типа ухода в результате рикошета или взрыва гранаты в помещении. А если я на привод подвешу камеру, а на сгиб локтя - монитор? Меня тоже обвинят?

0

27

ыыы в одной теме наоффтопили, наш флуд  выделили перенесли в другую, теперь и тут опять о левом говорить начнем?

правила ничего не говорят про то как струлять, они говорят о том что ты должен видеть куда. Хотя тема нигерских стоек для стрельбы актуальна.

Отредактировано Dewshman (2008-09-15 16:48:18)

0

28

А новички есть здесь что бы высказать иную точку зрения?

есть
в чем вопрос-то - в допустимости слепого огня?
думаю-недопустим - взаимная безопасность превыше всего

видимо это все-таки вопрос вежливости, типа ухода в результате рикошета

интересно у вас, или я что-то непонимаю насчет правил страйкбола Калининградской области?

Отредактировано Percuno (2008-09-15 21:37:58)

0

29

А новички есть здесь что бы высказать иную точку зрения?

есть
в чем вопрос-то - в допустимости слепого огня?
думаю-недопустим - взаимная безопасность превыше всего

видимо это все-таки вопрос вежливости, типа ухода в результате рикошета

интересно у вас, или я что-то непонимаю насчет правил страйкбола Калининградской области?

Как я понимаю, "вопрос вежливости" это "джентельменское поведение в ситуации, не освещенной в Правилах". Например - лежите на открытом участке, шары ложатся на полметра вправо и полметра влево, а вот в вас не попадают. Маклаудства и несознанки нет, однако, все-таки лучше уйти в мертвяк. Я правильно понял?

Слепой огонь однозначно зло, запрет - правильный. Даже если допустить что "кто-то охраняет полигон и выводит некомбатантов", смотрится человек, отстреливающий с одной согнутой руки врагов из АК-47 не очень реалистично, не так ли?

Новички конечно есть. Четверо. Хотят свою команду, но недобор =)

Отредактировано WMA Scar (2008-09-15 21:55:09)

0

30

WMA Scar, даже и вчетвером - делайте команду. Оденьтесь одинаково, придумайте название, вместе тренируйтесь и играйте - и к вам люди подтянутся, и в лимит уложитесь и уже известны будете, как команда.
Лимит-то не для создания команды существует, а для вхождения этой команды в состав СКК.
А в играх СКК выступать в составе другой команды можно, и, кстати, небольшую команду по-любому охотнее возьмут, чем одиночек.

0


Вы здесь » kenigstrike » Калининградские команды » О командах, о новичках и об информации о них и для них