kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Дайте совет


Дайте совет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые Войны!
В страйк я ещё не играл ни разу, но очень хочу и планирую в ближайшее время опробовать на своей шкуре и со 100% уверенностью могу сказать, что мне это понравится, а значит зависну надолго и соответственно надо покупать свой ствол! Читал темы, где спрашивали, что лучше...и называли конкретные наименования приводов...но меня интересует другая вещь...какой лучше в плане...механика, газ или электрический?? Какой мощности достаточно для начала, какой фирмы...и чтоб соответственно недорого???

0

2

бери АК74 за 4500 в барахолке или аксу там же где-то за 7000, варианты для новичка очень хорошие

0

3

без комментариев...

0

4

бери АК74 за 4500 в барахолке или аксу там же где-то за 7000, варианты для новичка очень хорошие

Я понимаю конечно, но меня больше интересует названия фирм-изготовителей, какая оптимальная мощность (я знаю, что не более 3Дж, но во многих интернет-магазинах выставлены экземпляры не более 1Дж)?Да и ещё...какое оружие всё-таки лучше...механическое, газобаллонное или с электрическим приводом?

Отредактировано Горячий русский (2008-09-06 09:22:03)

0

5

лучше на порохе и джоулей так под 3000

0

6

хотел поругаться, но подумал - давно ли я такие вопросы задавал....
1. механическое (видимо спринги и эиркокинги) - "+" - дешевизна "-" - низкая скорострельность, отсутствие автоматического огня, в большинсте - малая дальность

2. электрическое (видимо аеги) - "+" - автоматический огонь, широкий выбор как моделей так и производителей, распространенность мастеров и запчастей "-" много, очень много двжущихся и трущихся друг о друга с большой скоростью частей, которые склонны стачиваться и ломаться

3. газовое - "+" - практически отстутсвуют (кроме блоубеков) движущиеся части - т.е. ничего не стирается  не стачивается, только изнашиваются со временем всякие прокладки и клапаны "-" - зависимость от наличия газа, который еще и найти надо

фирмы производители - смотри страну-производителя, очевидно, что китай хуже японии - ориентируйся на цену - все как обычно - чем дороже, тем лучше

а на вопрос - что мне купить тебе никто не ответит
да и на такие вопросы уже даже не отвечают (раньше хоть в поиск отправляли) - это я только из чуства жалости....

0

7

а на вопрос - что мне купить тебе никто не ответит

Да я и не спрашиваю, что купить...я хотел узнать, что лучше!

А вообще огромное спасибо ВСЕМ, кто откликнулся...для себя решил, что электрический привод будет лучше!

Вчера зашёл в мегу на озерова...там есть магазинчик прикольный, но для страйка всего один экземпляр привода...узи...точную марку не вспомню...стоит 4600р..вот...ну это я так...

ещё раз СПАСИБО!!

тему можно закрыть!

0

8

Вчера зашёл в мегу на озерова...там есть магазинчик прикольный, но для страйка всего один экземпляр привода...узи...точную марку не вспомню...стоит 4600р..вот...ну это я так...

Не бери. Выше 100 м.с. не выжмешь. Ориентируйся по реальным образцам. Самый универсальный боец - это автоматчик. АК/m16/G36 - к чему душа лежит. Пулеметы, снайперки и прочие пистолеты - лучше отложить на потом, когда поймешь, что именно хочется.

0

9

Вчера зашёл в мегу на озерова...там есть магазинчик прикольный, но для страйка всего один экземпляр привода...узи...точную марку не вспомню...стоит 4600р..вот...ну это я так...

В "Меге" - не привод, а газовый автомат на CO2. Узи, ведь так? Он там давно лежит! Когда я видел, мне тоже предлагали, и столько же стоил. Совет - не берите это :) Это как пистолет с автоматическим режимом огня(знатоки оружия пожалуйста не придирайтесь, я это говорю скорее о потребительских качествах), магазины как четверть этого ПП по стоимости, если не дороже. Только газ относительно дешев(в сравнении с грином), но не дешевле электроэнергии.
Да, "приводом" обычно называют оружие с электроприводом! Остальное - спринги, газовые автоматы, газовые болтовки, в общем много чего бывает!

Если хотите купить привод прямо в Кениге, советую взглянуть в сторону барахолки, сам там привод брал, бегаю, доволен. Если хотите взять в сети - есть хороший магазин в Москве http://uragan-sport.ru/

АК/m16/G36 - к чему душа лежит.

+1

P.S. уж извините что редактировал сообщение столько раз, чего-то постоянно хочется чего-то подправить, добавить, и т.п.

Отредактировано WMA Scar (2008-09-08 12:00:47)

0

10

Еси это узи на со2, то у него кажись скорость под 150 мысов, по правилам не пройдет

0

11

Ещё раз всем спасибо!!
Этот узи мне и не нравится...я бы лучше АК взял или вот этот агрегат
http://www.airsoftsports.ru/catalog/avtoma...d5_classic_army

Хотя опять же...опытные Войны наверняка найдут в нём кучу минусов...

Отредактировано Горячий русский (2008-09-08 13:14:52)

0

12

там помоему не узи, а инграм, такие штуки используются исключительно как второе оружие, он особенно необходим пулемётчикам и снайперам, бегать с ним как с основным оружием, изврат помоему

0

13

там помоему не узи, а инграм, такие штуки используются исключительно как второе оружие, он особенно необходим пулемётчикам и снайперам, бегать с ним как с основным оружием, изврат помоему

изврат это хорошо

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Дайте совет