kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Нужна ли "боевая техника" в страйке??


Нужна ли "боевая техника" в страйке??

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно говоря интресует:
1. Нужна ли техника на играх?? (не запор покрашенный, и не ока, а нормальная техника, начиная от грузовиков, до "боевой)
соответственно с с "игровыми средствами" её уничтожения, дабы  не было игры в одни ворота)
2. И больше всего интресует, на что её содержать (доставка, ремонт, заправка)?

Слушаю Ваше мнение!

Отредактировано Ricky (2008-04-11 20:28:28)

0

2

Конечно нужна. О чем базар! Танк заправить мы не сможем, а вот грузовики вполне)  Как ее доставить хз... если это техника она типа ездит ))Деньги в сценарий вкладывать.

0

3

Только прямо говорить - в сценарии будет техника, бабки на её заправку и обслуживание будут включены в сумму взноса.

0

4

Это ты, типа, так аккуратно начинаешь внедрять тему с заправкой своего буса:)?

0

5

Для техники нужны бОльшие полигоны чем сейчас. Для больших полигонов нужно больше людей, что бы не искали друг друга днем с огнем.

А вообще техника это гут.

0

6

Да, техника нужна...  А заправка может входить в игровой сбор...

0

7

Технике да однозначно! Заправка-игровой сбор, по дешовке солярку достать есть вариант, не всегда правда, но если заранее подсуетиться, то всё будет ок!

0

8

Паша, странно что ты вообще поднял этот вопрос. Однозначно ДА!!! Думаю,
что если включить в стоимость сценария ГСМ и амортизацию техники, то против никто не будет.

0

9

Думаю,что если включить в стоимость сценария ГСМ и амортизацию техники, то против никто не будет.

и стоимость списания после наезда на мину или попадания РПГ  dikiy smeh

0

10

Нужна техника - 100%

0

11

Техника то нужна, только вот  допустим какой смысл в грузовиках? Что бы прям подвозить народ, нужно реально большие полигоны и куча народа. А вот допустим мотики с каляской или какойнить военный микрик, типа бронированный...

0

12

http://ru.youtube.com/watch?v=hXcU4TBl7 … re=related

вот пример боевой техники

0

13

Непонятный пример.

0

14

nono только такая техника. Дисциплины нет. На игры с техникой можно брать только людей после армии, и только тех, кто технику видел и понимает что она - давит.

0

15

Возражу. В Минске, на Котле - суть фестивале - разнообразные малоподготовленные люди (иные даже пьяненькие) запросто катаются на БТРах, бегают на штурм под их прикрытием и никаких травм вообще я не видел, может были мелкие типа "ударился о люк на кочке". Хотя, клнечно, нога под гусеницей не то же самое, что нога под колесом.

Другое дело, что в танках на игре смысла не вижу никакого, кром антуража, который быстро надоест. Техника должна работать а не стоять свадебным генералом, тогда только на неё имеет смысл тратиться.

0

16

Техника на играх это хорошо. Но где ее брать? Нужно арендовать. Транспортировать на место проведения игры. Если говорить о антураже то это должна быть военная техника. А передвигаться она может колонной и с сопровождением дядей милиционеров. На машинках с люстрами. Не слишком сложно все?

0

17

http://airsoft.goodboard.ru/index.php?s … 5&st=0
Волгоградские бундесы обзавелись вот такой штукой в прошлом году. В играх используется как транспортер переднего края, для быстрой переброски подкреплений.

Хотя я не уверен, что у вас ЛУАЗ реально нарыть. Проще наверно кюбельваген :)

Опять же на ура идет "шишига", различные "буханки" и "козлы"

Отредактировано Alex 65 rus (2008-08-22 00:43:25)

0

18

В районе Голубых озёр, по дороге на Ладушкин, видел  ещё два года назад армейский Зил-131 в табличкой ПРОДАЁТСЯ =)

0

19

Я считаю лишним заморочки по топливу. Это дела житейские и могут быть решины на месте. Самое главное это использование в игре, огневые возможности, средства поражения этой техники и в первую очередь безопасность. На мой взгляд, у нас достаточно людей и больших пологонов для развёртывания данного вида вооружения. Всё как всегда уперается в человеческий фактор, все хотят, а некто ни делает. Пусть даже самые убогие, первые образцы пока не появится, с места этот вопрос не сдвинется.
Моё предложение по способу поражения заключается в следующем: Для поражения надо использовать дым, так как он наиболее безопасен. Он закодывается либо во внутрь, либо на броню.

0

20

По вопросу содержания отвечу одно, нужнны ответственные люди. Либо команда может содержать у себя свой "бронивичёк".
Все размышления по поводу техники я делал основываясь на переделке обычных машин, а не штатной бронитехники ВС.

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Нужна ли "боевая техника" в страйке??