kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Об организации игр


Об организации игр

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

2 Tasker:

    Я всегда знал что ты проблемный, неадекватный ацтой kick      xa-xa

0

32

Придется менять место жительства! Ибо не хачу аццтоем быть!)))  vsego

0

33

Pilay
сори если  кого то  задел!
играю недавно и причем уже 10 лет живу в сылке в балтоне.
сын в школе учится так что я вижу что такое подростки 16 лет. и со с страхом думаю что с ним будет через пару лет по этому пытаюсь привить ему на более раннем этапе нормальные ценность, т. к. сам прошел через Раму, Экслан , Кегли и Нормандию(если комуто это что то говорит ). Но всетаки 20 лет назад  не такими мы были.
И заметь в конце написал  "Не хочу сказать это конечно про всех."
и мое высказывание касалось: " я сам не особо старый, однако по сфере деятельности часто работаю с проблемной молодежью, вот и думаю куда б ее засунуть"
И дай бог если страйк поможет кому то выбраться из омута!

0

34

Я плакаль
Прикольно вы, ребята, страйкболистов  по районам делите...  xa-xa
Это как?
Центральный и октябрьский Районы, - гламурный страйкбол... люди высшей касты... наиболее адекватные и здравые люди...
Сельма, - среднестатистический страйк,
Балтрайон и Московский, - ацтой панцерный, недоделышы kool
Алекс, - судя по всему, ты недавно играешь в страйкбол, если позволяешь себе такие нелепые фразы!!! nunu
Пойду скажу Бате, что реальных пацанов с Московского района обижают... Он как раз тама предводителем вроде как  comando

2 Влас:
тему не удаляй.. есть об чём поговорить, - интересно ведь всё таки - народ реально задело за живое

2 Брат - см личку

  xa-xa Антоха!!! Плюс один!!!

0

35

Злые вы... уйду я от вас....
вы просто сами посмотрите на свои аватарки.... много там физиономий лет 18-ти.... да не очень. Работающие товарищи (насколько вижу от 25 лет в основном) без особых проблем могут позволить себе нормальный привод... а что делать пацанам лет по 16-18? Пить пиво по дворам, т.к. мало кто может позволить в таком возрасте серьезные траты на привод и экипировку. Мы с товарищами скоро присоединимся к вам с нормальными приводами (как только их дождемся), а вариант премьер-лиги я думаю стоит все таки провести...   молодежь заинтересуем однозначно...

ЗЫ: ясам не особо старый, однако по сфере деятельности часто работаю с проблемной молодежью, вот и думаю куда б ее засунуть duel

Позвони мне когда сможешь. Обо всем поговорим обстоятельно.
+79062123110

0

36

Я считаю что тема важная, конечно, но она оффтоп, вот что я имел ввиду.
А занять чем то детишек, это главное дело для всего подросшего поколения.

0

37

Я плакаль
Прикольно вы, ребята, страйкболистов  по районам делите...  xa-xa
Это как?
Центральный и октябрьский Районы, - гламурный страйкбол... люди высшей касты... наиболее адекватные и здравые люди...
Сельма, - среднестатистический страйк,
Балтрайон и Московский, - ацтой панцерный, недоделышы kool
Алекс, - судя по всему, ты недавно играешь в страйкбол, если позволяешь себе такие нелепые фразы!!! nunu
Пойду скажу Бате, что реальных пацанов с Московского района обижают... Он как раз тама предводителем вроде как  comando

2 Влас:
тему не удаляй.. есть об чём поговорить, - интересно ведь всё таки - народ реально задело за живое

2 Брат - см личку

  bos ЭЭЭЭ а как же Ленинградский мой любимый район?????

0

38

блин,старожилы,хорош звездится =))..
сами вспомните как начанали =))

многие когда попробовали страйк и втянулись сказали, это лучше и полезнее(спорт всё таки),чем в пьяном угаре на диско колбасится каждые выходные...
а насчет молодёжи,пусть начинают с малого,хотя не могу не согласится с алексом,если захотеть то за месяц- два можно и заработать на все девайсы.
И еще, многие наверно помнят, при советах в пионерлагерях была такая вещь как "Зарница",где подростающее поколение военные обучали азам ориентирования на местности,поиску противника,стрельбе.Так вот я считаю что страйк- это тоже своего рода разновидность зарницы.и играя в страйк молодёж тоже будет получать какое- то представление о тактике боя(хотя дистанции не те).

вот так начинался страк 4 года назад
без слёз не взглянешь  xa-xa

часть 1  http://www.youtube.com/watch?v=Bg-GKNn6ekQ
часть 2  http://www.youtube.com/watch?v=F30_6ZMNuCQ

0

39

А с "Товера" фоток нет случайно? ;)

0

40

помоему всем ребятам которым это интересно просто стоит приехать на игру и посмотреть, и пообщаться вживую, мы ж народ то дружелюбный, я б лично мог бы и с китайчегом со своим дать кому нибудь побегать hunter

0

41

Привод в Сказке 3800 р. форма на правой набережной 400р, берцы 500 очки от 200р.
любой пацан в 16-18 лет сможет заработать такие деньги за 1-2 месяца. я думаю они больше по дворам пропивают. И еще, я не думаю что пацаны из Балтрайона или Московского  так называемая проблемная молодежь будет адекватно вести себя на игре. Не хочу сказать это конечно про всех.

Про цены учтем... сам интересовался, сказали можно в Поляндии нарыть много дешевше чем у нас да и в Москве... буду думать ku

to Pilay Принял, но пришел утром, поэтому зазвоню как проснусь...

to Павел    Спасибо , "Батя", координаты твои нашел уже... зазвоню, ток мож лучше встретиться буит? а то денефффка на телефоне кончется, поговорить много есть...

to Alex вот я и хочу еще не отмороженных младых челавеков притянуть к ентому делу, мож правда поможет

to Maximator спс, учтем... координату кинь в личку... но нас может человек 5 приехать, все пока без приводов (ждем, обещали прислать)...

Отредактировано DaBrat (2007-11-09 03:36:18)

0

42

даааа.... добавлю... мы ж не станем ходить по подворотням и спрашивать "а будуте с нами играть?" Есть много народу у кого есть интерес к страйку,но не позволяют суммы... есть кому хочется, но для этого надо поднять Ж и пойти кого-то еще подрывать, потому что одному в падлу (дословно). А насчет проблемных товарисчей, на это есть командиры... с особо проблемными можно решать СКК... вплоть до наложения ВЕТО на определенного товарисча (за многократный косяк, за большой косяк), что он играл дома по бутылкам ОДИН... мне нравится что у Вас это все ОРГАНИЗОВАННО, так что буим работать))) respect

0

43

Милости просим, всегда рады помочь.
Приезжайте на игру смотрите, интересуйтесь. Всё объясним всё покажем.
На Пандоре 3, были кстати два поцана лет наверно 15-17, тоже сначала в сторонке сидеои и их ни кто не трогал, но как только они начали задавать вопросы, все стали подходить с советами, рассказами, пояснениями, пацаны наверно от объёма инфы просто офигели, а после того как им дали пострелять просто в дерево, загорелись и решили, цитирую "Ну чё там, пару месяцев побатрачу, денежку подкаплю и закажу ствол."

Это я к тому что действительно любой желающий может накопить себе на средненький но вполне достаточный ствол за пару тройку месяцев. И все опытные с удовольствием подскажут где что лучше купить чем что отличается. И как они сами через это прошли.
:) Всем приятно на уши подсесть и лапшу развешивать :)

0

44

2 DaBrat:
Тебя до кучи надо с Акимовым познакомить, он постояно устраивает воено-патриотические игры... Кстати, сокро вроде очередная должна начаться.

0

45

верно, у меня контакты Акимова есть, действительно хороший человек, один из немногих кому не безразлична судьба молодёжи, и ТСУ постоянно организовывает, мы в них бывает и участие принимаем

0

46

Добро... 11-го буду у вас на играх, тока отпишитесь где и во сколько... надеюсь не с утра, завтра праздник наш все таки.. так что с праздником меня rus

Акимов, Акимов.... что-то знакомое, но не помню... надо будет и с ним потолковать... он на играх будет?

0

47

11-го общее построение на форту в 11. О чём написано в соответствующей теме. О как =)

0

48

оффтоп
а какой праздник 11? чисто из любопытства...

0

49

День милиции вроде

0

50

Даааааааа.... тему вы конечно развели, мне самому 18 и хочу сказать, что не особо много народа хотело бы этим заниматься. Все в основном по дискотекам, вечеринкам и т.д.  ruusian vodka
А те люди кто очень хотят, всё равно смогут заработать на нормальный привод за 2-3 месяца.
Конечно молодёж приобщать надо, но для этого надо устраивать что-то вроде показательных игр boks, что бы каждый мог придти и посмотреть что такое страйк.

0

51

Внесу свои 5 копеек: Я вообще противник популяризации страйкбола =)
-----------------
кстате в Универсаме  у бороды висит объявка о ТСУ в конце ноября =)
сказали  матч состоится в любую погоду =)

0

52

День милиции 10го

но для этого надо устраивать что-то вроде показательных игр 033.gif, что бы каждый мог придти и посмотреть что такое страйк.

Бред )) Зритель нифига не увидит и не поймет. Пытались ужо.
На это смотреть надо изнутри

Отредактировано Фридрих (2007-11-10 19:31:25)

0

53

+1,
Если только не устроить, а ля вторую мировую, где одны сторона идёт в линюю под музыку грамофона. А вторая выскакивает из окопов и бежит с криками УРА!!!
Но боюсь таким страйкболом мало кто заинтересуется. А вот настоящий страйкбол, не то что сидя на зрительских местах, а по фоткам и видео, специально лазиющих под обстрелом операторов, не понять.

0

54

Народ, если вы хотите найти себе хорошую транспортную команию, которая занимается грузоперевозками и занет что делает, то я бы вам крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://smartmove.com.ua/ru/vyviz-budsmittya/ , так как именно тут вы сможете их найти.

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Об организации игр