kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Рука Москвы


Рука Москвы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коллеги,
тема создана для вопросов-ответов на все, что может быть связано с московским страйкболльным сообществом, в которое я удачно влился.
Стволы, шары, амуниция, разлюли и навороты, плюс спец.поручения и все такое - пишите здесь. At your service =)

0

2

Фара, зайди в командный топик DEAP насчет снайперки. Винтовку могут очень быстро купить здесь, если ты не поторопишься с ответом. Я пока ее зарезервировал за собой.

0

3

Линкс беру паузу до вторника по всем вопросам, пока нет информации скок у мну будет денег, что там насчет кредита?

сеня те позвоню

0

4

винтовку для тебя пока подержат. Свисти как наберешь. Сотку баксов смогу ссудить тебе я.

0

5

Все понял возьму паузу до пятницы и тогда однозначно скажу тебе pioner

0

6

Линкс, меня интересует р\с Kenwood TK-K4AT, добыть сможешь??

0

7

Поищи в инете и скажи мне точный адрес, куда ехать.

0

8

Огромное спасибо за содействие!!!! позже скину тебе возможные адреса.

0

9

Линкс, посмотри здесь  http://www.vectorcom.ru/shop/1091/

0

10

ну посмотрел, есть такие. сколько тебе надо?

0

11

Мне необходима 1 станция TK-450S и желательно дополнительная батарея к ней (если они у них есть), еслиб я был уверен в качестве этой модели, то взял бы парочку. Кстати, Линкс если есть возможность заехамь на Митинский рынок, то лучьше взять там, они дешевле на 600р и батареи должны быть, что скажешь???

0

12

эээ.. а как с разрешением на данный девайс.. поскольку гражданская частота
433 мгц.,у данного аппарата 400-450,если я не ошибаюсь в этот предел поподает милицейская волна ?????

0

13

тсссс.
мы все нарушаем.
светить не будет, на не свои частоты лезть не будет - и ладно.

0

14

ниче там не попадает, максимум охрана зоопарка xa-xa

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Рука Москвы