kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Калининградские команды » Символика клуба/региона


Символика клуба/региона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как потихоньку начинаются выезды наших бойцов на игры за пределы региона, предлагаю рассмотреть такой вопрос.

Мне кажется, помимо командной нарукавной нашивки стоит ввести также и нашивку, обозначающую принадлежность к Калининградской обасти.

Ношение нашивки обязательно всем командам вместе с командными знаками различия, а всем остальным бойцам - на играх в других регионах или с игроками из других регионов.

Простейший вариант, хорошо пересекающийся с тенденциями в командных знаках различия: российский триколор с каким-либо знаком или надписью
(например, просто "Калининград" или "39")

Изготовить нашивки следует в очень большом количестве (чтоб был запас, плюс за большой тираж обычно скидки дают), команды и выезжающие игроки-единоличники выкупят по своим нуждам, а остальные нашивки будут храниться, например, у Рики и выкупаться желающими по необходимости.

Высказывайтесь.

Отредактировано Helge (2006-05-22 21:14:08)

0

2

"39" не катит сразу =) Никто наизусь не помнит номера регионов всех.
Триколор с калининградом намано, тока установить для всех команд единое место ношения =))))
Остальное обсужу в асе с тобой =) попозже

0

3

триколор на правом рукаве - а?

0

4

Мне кажется, помимо командной нарукавной нашивки стоит ввести также и нашивку, обозначающую принадлежность к Калининградской обасти.

Ношение нашивки обязательно всем командам вместе с командными знаками различия, а всем остальным бойцам - на играх в других регионах или с игроками из других регионов.

Простейший вариант, хорошо пересекающийся с тенденциями в командных знаках различия: российский триколор с каким-либо знаком или надписью
(например, просто "Калининград" или "39")

Знаете, идиотизм чистой воды.
Опять про триколоры, а если челвоек реконструкцией США занимается, че ему теперь триколор цеплять?
Кому нафиг нужна эта принадлежность к КО

Ношение нашивки обязательно всем командам вместе

В юмор Skel

0

5

да, триколор будет лишним,
Но и Фридрих не прав...
нас очень мало, и в лучшем случае будет выезжать человек 15..
имеет смысл позиционировать себя как обЪединение Калининградских команд,... как, если хотите , сборную...
Иначе приезжая на игры(Я ГОворю только об играх), по 2- 3 человека команда...Мнение будет соответствующее..
А так мы имеем возможнось повысить свой Рейтинг, О котором пока вообще и речи нет!

Нас ещё не знают...а зря..
Шеврон принадлежности к Кёнигстрайку -прямая возможнность продвигать не только себя любимого и модного, Зверского Американского ПИХотинца..
Я сказал, я за.

С Уважением!

0

6

Но и Фридрих не прав...
нас очень мало, и в лучшем случае будет выезжать человек 15..
имеет смысл позиционировать себя как обЪединение Калининградских команд,... как, если хотите , сборную...
Иначе приезжая на игры(Я ГОворю только об играх), по 2- 3 человека команда...

Хех, а при том же выезде на большую игру вы уверены что все из одного города будут на одной стороне? У нас вообще то не все занимаются моделирвоанием подразделений одной страны... и соотвественно и воевать будут на разных сторонах, то только еще раз подтверждает бредовость идеи.

А про рейтинг - если он вам вообще нужен, то поднимать надо рейтинг именно свой и своей команды, а не пытатсья это сделать для Калининграда в целом - а то получится, одни воюют, другие бухают, рейтинг - ни плюс ни минус.

по 2- 3 человека команда...Мнение будет соответствующее..

Если я приезжаю к своим друзьям и знакомым и принимаю участие в игре с их командой, то им все равно сколько нас, главное какие мы. Мнение складывается не из числа участников. Страйк это прежде всего активный отдых. Вон Кречет с Пилаем вдвоем съездили, и вроде их там не обосрали что их только двое было, а наоборот и они довольные остались и принимающая сторона, и с людьми познакомились, и мнение о себе хорошее оставили, так что не надо тут говорить что отстой меньше 15 человек

Отредактировано Фридрих (2006-05-25 14:32:30)

0

7

Я тут полностью соглашусь с постом Фридриха, не в том смысле что " Вон Кречет с Пилаем вдвоем съездили, и вроде их там не обосрали что их только двое было, а наоборот и они довольные остались и принимающая сторона, и с людьми познакомились, и мнение о себе хорошее оставили",хотя отрицать это не берусь =)
А в том что достаточно будет сделать  арочку "Калининград" над шевроном и всё, потмоу как в других городах абсолютно до фени какие у нас тут объединения команд и клубы, хоть унас пусть монархия или первобытно-общинный =)

0

8

Krechet

Вот... ничего не понял кроме "арочка Калининград над шевроном"... =)

0

9

Это было главное  ujas

0

10

Именно

0

11

Полностью согласен с Фридрихом, хотя в любом случае чтобы здесь не решили, заставить человека так как они решили не смогут.
Такие маленькие группы по несколько человек едут именно для того чтобы поиграть в страйк (и на всякие шевроны им будет пох-это не столь важно, главное-удовольствие от игры), а если едут большие тусы то выходит так что часть едит как бы просто за компанию в итоге бухать. Вообщем думаю что вопрос о шевроне не принципиален, хотя идея Кречета прилепить тонкую полоску с названием города хороша, и вроде в своём шевроне едешь и принадлежность к городу видна.

0


Вы здесь » kenigstrike » Калининградские команды » Символика клуба/региона