nis: на улице кто-то пилит деревья рядом с детским садом.   nis: саундтрек совершенно жуткий: детские вопли на фоне рыка бензопилы. )    1: Я женат на Винни Пухе.  2: ?!  1: Прихожу домой, сидит жена. Ест медовый пряник, макая его в мед, и запивая чаем с медом.    111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))  222: чего там?  111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.  222: ))  111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее  111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет  111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть  222: тааак, я начинаю догадываться)  111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.  111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса  222: ппц, бедняга))  111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу    Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.  Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.  Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.  Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!    Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?  Светик: Окном... окном ошибся, сука    Смерть: Я завтра зайду в 10  Lexa: Блять, Оля! Смени ник!
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 5 минут и всё что связано с развитием спины