kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?


А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно вопрос в теме? Откладываете ли вы какую-то часть с зп? Если да, то на чем стараетесь экономить? Для чего-то определённого копите или просто на "чёрный день"? Я например откладываю... но недавно подруга была очень удивлена, зачем мол деньги откладываешь, квартира у вас есть, машина тоже...

0

2

сейчас все на долбанную аренду уходит. 20 000 чужому дяде...

0

3

Стараемся откладывать, сейчас получается поменьше, так как расходы выросли, а доходы почти нет. Откладываем на обучение сына, думаю, пока закончит школу, бюджетных мест не будет и высшее образование будет все платным.

0

4

откладывала всегда. Из этих денег машину покупала, отпуск. потом внезапно родила без мужа, эти деньги спасли нам жизнь. Скоро на работу выхожу, заначка еще не кончилась. Три года дома просидела.
у меня деньги лежат под процентом на сайте https://dobrynyacoop.ru как пассивный заработок

0

5

Раньше я жил от зарплаты до зарплаты, сейчас получше и все таки стремлюсь чтобы всегда был запас. Поэтому есть то, что очень помогает. Всем привет! На самом деле, я только недавно начал торговать, и я рекомендую вам, как новичкам, прочитать отличную статью https://brokers.ru/brokers/fxcm в которой, на самом деле, можно найти много полезных вещей!

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?