kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Ребята, где вы покупаете препараты?


Ребята, где вы покупаете препараты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно вопрос в названии самой темы, кто где покупает препараты в Москве? У меня подозрение на тревожное расстройство, хочу попробовать лирику, какой она даст эффект, а ее не достать нигде в «дружеских» аптеках, которых раз-два и обсчелся в интернетах. Есть куча каких-то левых диллеров в инете, что-то страшновато у них покупать, продадут в лучшем случае муку какую-нить. Кто может посоветовать что-нибудь надежное? Может у кого-то есть какие-то остатки, я бы купил попробовать, да хоть одну таблетку, интересует именно поможет/нет с моими проблемами, чтобы знать куда дальше копать. Я пробовал Клоназепам – эффекта ноль.  Да я бы и Альпразолам и  Феназепам попробовал бы, но что-то не достать их нигде.

Отредактировано reel (2018-05-12 22:25:19)

0

2

Тунис, Турция, Египет, Индия. Понравилось везде, потому что там море.

0

3

Путешествовать так много, как хотелось бы, к сожалению, финансы не позволяют. Украина, Россия, Польша, Чехия, Германия, Франция - весь мой скромный список. Сама из Беларуси. Хочется еще много куда.

0

4

Дуй к врачу с симптомами. На основе симптомов будет поставлен диагноз и назначено лечение.
Именно так - лечатся все нормальные люди. Зачем тебе лирика то сдалась, препарат с таким наркогенным потенциалом? Аптечная полинаркомания здесь не поощряется.
Вот потом уже смогу порекомендовать тебе сайт https://elixir.farm

0

5

Лучше пользоваться народными методами, а не химией, например, пророщенные конопляные семена https://errors-seeds-spb.com/auto-femen … nnye-sorta снижают уровень сахара и холестерина в крови, а настойка на этих семенах понижает артериальное давление и является эффективным средством от бессонницы.

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Ребята, где вы покупаете препараты?