kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Домашняя сауна в квартире


Домашняя сауна в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь опыт установки и использования домашней сауны или инфракрасной кабины в городской квартире?
Какие есть плюсы - минусы?

Отредактировано reel (2018-05-12 22:29:47)

0

2

Скраб раз в неделю (деликатный) с мелкими частицами. 1-2 раза в неделю лосьон с кислотами и поверхносный кислотный пилинг (легкий), иногда сыворотки покупаю,маска увлажняющая 1 раз в неделю. Утром протираю лосьоном и наношу крем для кожи вокруг глаз и на лицо с СПФ фильтром дневной. Вечером смываю косметику гелем для умывания, потом лосьон и крем ночьной. В летее время выбираю более легкие кремы, на зиму плотнее. Кожа нормальная, зимой из-за отполения чуть суше. Мне 35 лет, так уже ухаживаю много лет. Косметика проф.израильская. К косметологам не хожу, т.к. нет необходимости.

0

3

умываюсь мылом ручной работы.потом тоник с термальной водой.крем жирный питательный ночной.где два раза в неделю сыворотка с гилуарункой.раз в неделю скраб.раз в неделю пилинг энзимный.раз в неделю питательная и грязевая маски

0

4

Мы в течение года снимали квартиру, в которой была сауна. Это невероятно удобно.
Особенно мне нравилось зимой сидеть в жаркой сауне и смотреть в окно на метель на Финском заливе. Непередаваемые ощущения!
Сейчас купили себе квартиру и сауну в ней делаем обязательно. Я даже размерами спальни ради нее пожертвовала.
саму сауну приобрели на сайте http://sauna.ru посмотрите какие там классные!

0


Вы здесь » kenigstrike » KenigStrike » Домашняя сауна в квартире