kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Химера » Жироулавливатель


Жироулавливатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пару лет тому забилась канализационная система. Еле прочистили тогда от жировых отложений (механическим способом).
В связи с этим вопрос к уважаемым участникам форума.

Есть такие устройства как жироулавливатели, которые ставятся под мойку. Расскажите пожалуйста имел ли кто дело с ними. Какой принцип работы? Надо ли их чистить? Как они "улавливают" жиры? Спасибо.

Отредактировано reel (2018-05-12 22:42:04)

0

2

Кровля кровле рознь. Из ньюансов понятных потребителю. 1) Мягкая при плохой укладке может зацвести ( начнет вырастать мох и прочие семенные культуры) 2) Мягка кровля дороже но смотрится эстетичней 3) Мягкая кровля тише и не барабанит во время сильных дождей или града. 4) Мягкая кровля при сильных нагревах кровли солнцем может немного ползать и оттопыриваться. 5) Метал практичней и дешевле в обслуживании. 6) Метал практически не гниет ( если брать толщину 0.5) то он и достаточно прочен и не деформируется. 7) У метала есть куча различных покрытий в том числе и похожие на мягкие кровли. В общем и целом если строить для себя и в дальнейшем спать спокойно на мой взгляд лучше метала нет.

0

3

Себе в доме прошлым летом менял обычный шифер на металочерепицу,обращался в компанию Кровельный Мир которая находится по адресу : Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 ребята молодцы,сделали все очень хорошо и быстро,по ценам я бы не сказал что дорого,оборудование все необходимое имеют.

0

4

Они есть, но встречал пока только российского производства.
Это такая пластмассовая коробка на 2-3 или реже 4 отделения. Жир и масло как известно легче воды и плавает сверху, вот по этому принципу и работает. Загрязненная вода попадает в 1-й отсек, оттуда самотеком через нижнюю щель в перегородке перетекает во второй отсек и тд. При первом пуске, нужно эту емкость наполнить водой. Посмотрите их на сайте https://polyfacture.ru/ там есть.

0


Вы здесь » kenigstrike » Химера » Жироулавливатель