kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Барахолка » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

0

2

Я категорически против углового дивана! Борюсь за каждый сантиметр полезной площади в своей малогабаритной квартире. Двумя руками за раскладной диван-слоник. Lady9213, рассмотрите «слоника» как вариант :yes: .

0

3

Да у нас такой, классный, модный. И на нем очень удобно. Нам очень понравился. стоит конечно дорого, но так хорош.
Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru брали там. качество на высоте!

0

4

Вот мы купили белый кожаный угловой диван и такое же кресло к нему. Очень удобная вещь! И дети в восторге т.к. там подушки воздушные и они когда прыгают, то кажется, что они уменьшаются в размерах. Соседская девочка даже сказала, ой они сейчас лопнут! Все подушки в чехлах, снимай и мой. Трансформируется он в большое спальное место. Причём трансформер сделан из какого то сплава железа, а само спальное место состоит из деревянных палочек, которые прогибаются, когда на них садишься. Может быть видели сейчас такие кровати продают. К нему идёт матрас отдельно, причём очень хорошего качества. В общем спать очень удобно. А сколько на нём народу помещается, ну любо дорого, ни кто не толкается и всем места хватает.

0

5

А мне угловые диваны кажутся такой бандурой в углу стоящей. И чем он место экономит? Возьмите обычный диван и поставьте его к стене, экономия не меньше. Мне больше диван-вперед нравится, в нем спального места больше.

0

6

угловой диван действительно махина здоровая. Она помимо того что дохрена места занимает, так еще и весит как камаз. Если его поставить на кухню то можно забыть о том что под ним надо полы мыть потому что потом не сдвинешь эту чунчулу здоровую. Так еще и чтоб домой занести этот диван нужно армию качков нанимать, самому нереально поднять

0

7

Народ, если вы хотите найти себе хорошую транспортную компанию, которая занимается грузоперевозками и знает что делает, то я бы вам крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://smartmove.com.ua/ru/vyviz-budsmittya/, так как именно тут вы сможете их найти.

Отредактировано Keyve Hassel (2022-08-24 11:59:28)

0


Вы здесь » kenigstrike » Барахолка » Какой диван лучше. Отзывы о диванах