kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » антиреклама Сбербанку


антиреклама Сбербанку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

итак, короткая, но полная трагизма история
затеялся я заказывать на ВГС
что понравилось - возможнось рассчитываться банковскими переводами

первый заказа оплачивал через не Сбербанк (а то подумаете что реклама) - деньги дошли полностью и без проблем

второй заказ решил оплатить через Сбербанк - было ближе - пожалел, мудак, время и бензин....

1. несколько раз спросил - сколько будет стоить перевод - 15 долларов или 30, говорили, что 15, когда все было оформлено - оказалось, что 30 т.к. в первом банке перевод стоил 25 - решил, что из-за 5 долларов я снова время терять не буду, ага - лучше бы потерял
2. стоимость заказа как в первый, так и во второй раз составляла не круглую сумму в долларах - в первом банке перевели сколько нужно, в Сбербанке сказали, что с центами они перевести не могут - хер с вами, будет у меня, как я думал, на будущее запас в 40 центов
3. адрес получателя вместо Гонк-Конга оказался Ронг-Конгом - сказали не важно, так и оказалось - но не люблю я когда за моей подписью чушь написана
4. цель перевода оказалась - дарение, хотя говорил, что надо указать, что плата за такой-то заказ - тоже оказалось не важно - но про отношение к своей подписи уже говорил
5. на предложение исправить ошибки получил оказ с мотивировкой - пока будем менять курс изменится - почуствовал себя на торгах на бирже и обладателем такой суммы денег, что смена курса очень сильно на что-нибудь повлияла

но это все ерунда, и можно посчитать занудными придирками, итак, пункт номер шесть

6. до ВГС дошло на 16 долларов меньше - а вот это уже сами понимаете как обрадовало....

я не буду этим уродам писать какие-либо претензии
за 21 доллар я не собираюсь тратить свое время и свои нервы, но если хоть один человек после этой истории пройдет мимо Сбербанка, я буд только рад

0

2

ЫЫЫЫ. Я уних распечатку движений по карте не мог 2 месяца получить.

А вообще заведи палку и не мучайся.

0

3

Не помню, когда в последний раз пользовался сбером. Сейчас есть более удобные, надежные банки, да и приложения у них более современные и понятные. Вообще, все, что касается денежных переводов, сейчас актуально для меня, потому что я не так давно нашел сайт https://sport.ua/football , а также букмекера, и теперь занимаюсь ставками на спорт. Пока что это мой источник дополнительного дохода.

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » антиреклама Сбербанку