kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » НОВИЧКУ » Планирую сделать предложение девушке


Планирую сделать предложение девушке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

28 мая у моей девушки день рождения и я планирую в этот день сделать ей предложение. Для этого я хочу с ней отправиться в путешествие и уже там предложить руку и сердце. Подскажите, в какой город можно ее свозить? Как думаете, какой у нас в России самый романтический город.

0

2

Путешествие планируете по России или заграницу? Если заграницу, то самый романтичный город  для меня это Париж. А в России - Питер, больше всего в Питере мне понравилась арендовать катер с капитаном и кататься с любимым по разным каналам, это так романтично... Так же мне запомнилась экскурсия на Метеоре в Петергоф, такой красоты как в Петергофе я еще не видала в своей жизни. Кстати, если вдруг решитесь на поездку в Питер, то вот тут можете посмотреть расписание на Метеоры и купить билеты онлайн заранее https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ .

Отредактировано Зинаида (2023-01-16 06:46:21)

0

3

Девушки любят романтику, к счастью, сейчас рестораном не одну девушку не удивишь. Я бы даже никуда не ехал, заказал бы для нас двоих полет на воздушном шаре и во время полета сделал ей предложение.

0

4

Даже не знаю что вам сказать. У всех разные вкусы. Мне например Крым нравится, он так и манит меня своей необыкновенной красотой. Мы уже 5 год ездим туда на море, но для предложения вряд ли вам это место подойдет.

0


Вы здесь » kenigstrike » НОВИЧКУ » Планирую сделать предложение девушке