kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Химера » очки или линзы?


очки или линзы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что безопаснее и выгоднее по цене: очки или контактные линзы? Безвредны ли контактные линзы при глаукоме?

Отредактировано reel (2018-05-12 22:47:10)

0

2

Люди ездят по всему миру. Больше всего люблю некоторые европейские страны. Самые интересные путешествия - это страны Южной Африки и Австралия. Самый лучший пляжный отдых - это Мальдивы и Бора-Бора. Не была в странах Ю Америки.

0

3

в прошлом году я отдыхал в Крыму путевку тур покупал через сайт https://www.tury.ru/digest.php?id=83434 ,дешево сердито)

0

4

так очки или линзы?

0

5

очки понятно что выгоднее. даже если дорогие. я за свои заплатила в последний раз 12 тысяч, причем оправа сама достаточно дешевая, всего 3 тыщ. но вот линзы дорогие, зрение -7 делаю облегченные, а это дорого.
но все таки я выбираю линзы, покупаю их на сайте ochkov.net в спб

0

6

В плане гигиены глаз, безопаснее очки. Цена очков зависит от вашего кошелька. Можно купить и за 500 рублей и за 20 тыщ. В линзах удобнее, конечно. Я пользуюсь ежедневными. Утром надеваю, перед сном выбрасываю. Так гигиеничнее. Заморачиваться с растворами, контейнерами и прочим - это не для меня. Но такие линзы достаточно дороги. Есть у меня и очки, очень модные ray ban) Покупала за 12 тыс.

0


Вы здесь » kenigstrike » Химера » очки или линзы?