kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Пиротехника » Какой кофе вы выбираете


Какой кофе вы выбираете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, подскажите, какой кофе вам пришелся по вкусу? Хотя бы по каким критериям вы определяете, что он вам подойдет? Как на ваш вкус лучше итальянский, южноамериканский, например, колумбийский или африканский, или еще какой-то. Мелкомолотый или средне, или в зернах? Я каждый раз покупаю новую марку, чтоб попробовать, но не могу остановить выбор, может неправильно выбираю. Мне нравится средней прожарки, без горечи, не "пылистый", мягкий, сухой. И еще, как по-вашему есть ли принципиальная разница по цене? Я разорялась и на дорогие, прям спецом шла в азбуку и брала самый дорогой, не буду говорить название, ну вы знаете, такой в черной баночке: так, ниче особенного. В общем расскажите, как вы нашли свой вкус, что для вас главный критерий любимости?

Отредактировано reel (2018-05-12 23:06:18)

0

2

Кровля кровле рознь. Из ньюансов понятных потребителю. 1) Мягкая при плохой укладке может зацвести ( начнет вырастать мох и прочие семенные культуры) 2) Мягка кровля дороже но смотрится эстетичней 3) Мягкая кровля тише и не барабанит во время сильных дождей или града. 4) Мягкая кровля при сильных нагревах кровли солнцем может немного ползать и оттопыриваться. 5) Метал практичней и дешевле в обслуживании. 6) Метал практически не гниет ( если брать толщину 0.5) то он и достаточно прочен и не деформируется. 7) У метала есть куча различных покрытий в том числе и похожие на мягкие кровли. В общем и целом если строить для себя и в дальнейшем спать спокойно на мой взгляд лучше метала нет.

0

3

Главное ,чтобы кофе был в зернах. Сами вы его приготовите или в машине автомат,это не важно. Будет в 1000 раз вкуснее чем растворимый. Растворимый неприемлем вообще.
я кофемашину недавно купил в http://s-coffee.ru теперь наслаждаюсь)

0


Вы здесь » kenigstrike » Пиротехника » Какой кофе вы выбираете