kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » как заказать товар из США?


как заказать товар из США?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

добрый день! хочу заняться продажей одежды из США, например марки BeBe и т.д. Нужно напрямую связываться с представителями этой марки? Как это можно осуществить?

Отредактировано reel (2018-05-13 21:32:03)

0

2

Ацтой( полнейший причем, один китайский ширпотреб, а то что более/менее стоит в разы дороже, чем везде. Русские интернет-магазины одежды/обуви без реального магазина-полное авно. Автор надо ходить по хорошим фирменным магазинам и искать. Или заказывать из интернет-магазина из за границы.

0

3

Я заказываю одежду через Интернет на разных американских сайтах, и делаю доставку через американскую компанию Shipito на которой я открыла себе типа почтового ящика и они мне пересылают мою посылку за 8.5$ (это их услуги)+ почтовые расходы через EMS.Так надежнее чем авиапочтой и дороже на немного. Они отсылают посылку на адрес, который я указываю, так что таким образом можно отослать тому кому я хочу.
еще иногда пользуюсь сайтом https://expressfromus.com/contest/2018 там как раз сейчас хороший конкурс проходит

0

4

Я заказываю себе переодически товары через ebaytoday.ru. Вот буквально позавчера получила шикарные туфли, давно такие хотела. Самое главное, что доставка из США и все приходит вовремя и аккуратно упаковано, ждать буквально 2-3 недели.

0


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » как заказать товар из США?