kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Химера » Не могу найти работу.


Не могу найти работу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу найти работу. Уже четвертый месяц без работы. Ушла со стабильной работы, потому что не нравилось. Поверила в утопию, что работа может нравится, приносить удовольствие. Теперь устроиться бы хоть куда-нибудь. Ничего не получается. Я уже и искать перестала. Весь мой поиск заканчивается просмотром объявлений и отправлением резюме иногда. Звонить уже никуда не хочу. Ходить - тем более. На собеседования не приглашают последнее время. Что делать - не знаю.

Уже кажется, что все бесполезно и бессмысленно что-либо делать.

Жить спокойно пока нет работы тоже не могу. Сижу на шее родителей, нужна работа срочно. Вакансии, которые есть мне не подходят, т.к. продавцом, например идти не хочу, понимаю, что сбегу оттуда через месяц, это не мое.

Знакомые советуют отвлечься, развеяться, отдохнуть, познакомиться с кем-нибудь, заняться личной жизнью. Только все это мне не подходит. На отдых и развлечение нет денег. Личная жизнь меня не интересует, пока не найду работу. Вообще жить не могу, пока не найду работу. Жизнь остановилась на месте. Не могу слушать уже вопросы, как с работой. И советы дурацкие (сами бы попробовали).

Идти на первую попавшуюся работу не хочу. Где искать хорошую работу - не знаю. Да и не ищу уже.

Прошел еще один бесполезный день.

Домой уже не хочу звонить.

Понимаю, что надо взять себя в руки. Но КАК? КАК? Что делать надо? Я уже не знаю. Как выйти их этого тупикового состояния и начать хоть что-то делать.

Может быть, кто-то пережил подобное, может кто-то знает, что делать надо. Да и просто поддержке и пониманию буду благодарна. Очень плохо.

Со стороны, вроде, все хорошо. А на душе плохо. И сил нет что-либо делать. Не могу себя заставить. Просто не знаю КАК. Как встать утром и захотеть жить. Захотеть куда-то звонить, идти, улыбаться

Отредактировано скрипт (2018-05-12 22:13:02)

0

2

Если для ежедневного раскладываяния-складываяния, то еврокнижка или аккордеон на . А вообще забейте в Гугле, как выбрать диван и получите ответ...

0

3

Диванов очень много. Мне нравятся диваны «Еврокнижка». Главным преимуществом дивана является удобство и легкость в эксплуатации. Сколько диванов было, покупаю только такие... Мне очень нравится Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru качество на высоте, и цены хорошие да, мне тоже еврокнижка нравятся

0

4

вакансий же полно! работу найти можно, вот только грусть и отчаяние не помощники в этом деле. Продавцом не хотите, а кем хотите? По какой специальности, профессии работали? Какие у вас предпочтения сейчас при выборе вакансий?
У меня была похожая ситуация, когда сам не мог найти работу 5 или 6 месяцев, обратился в кадровые агентства, они и помогли найти хорошую работу в течение 2 недель. обращался в https://tbru.ru/

0

5

всем спасибо за ответы! :blush:

0

6

Займитесь малым бизнесом, как вариант, можете конопляное масло из семян https://errors-seeds-mk.com/ прямо у себя на кухне выжимать, если семена размельчить в кухонном комбайне, то выжать из них масло будет не сложно, это масло один из основных компонентов масок для кожи и волос, так что спрос на него будет.

0


Вы здесь » kenigstrike » Химера » Не могу найти работу.