kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » First Response 2009: Red Dragon Rising


First Response 2009: Red Dragon Rising

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

ну не знаю,
место жительства Харбин
прадедушка-- унтер офицер
прабабушка --фрейлен
в 18-ом по трансибирской магистрале дали деру,
дед вооеваю в  кореи на 38 парралели, от него и осталось ружьишко, да форма)))
вот мля и Китай,)))))) согласен на такую легенду, но девочку свою не променяю, ну а во время боя рука на братьев по крови не поднимется, придется в плен сдаваться(
Хотя есть маза такойже комок как у оборотней взять на прокат )

Отредактировано Alex (2009-03-23 18:52:55)

0

62

так ты и напиши Астасу, с вашими размерами играть за китайскую сторону - антуражу хуже чем от привода "неправильного" <ха-ха> А привод мотайте в лоскуты или у Рика напрокат берите...

0

63

Что там с разгрузами - вообще непонятно, особенно тот пункт, что разгрузка должна быть советской. А я себе наоборот хочу заказать поляцкую, но для АК. Володя (Монах), а можешь по ссылке на разгрузку уточнить у Литовцев прокатит ли такая за россию.

0

64

Епти..мой 9 летний опыт переговоров все же дал конечный результат!!!!
Договорился с литовцами на иностранный привод, подмотанный по возможности маскировкой (Готу решпект за идею) при условии что буду  в горке ПЕСОЧНОГО цвета))))))))) мля придется в команде кого-то раздеть))))
главное что привод свой и играть на русской стороне)))
Так что Юрец бум потом продергивать по-русски, а не по-китайски <vulcan>  <ru-s>

Отредактировано troll (2009-03-23 20:39:13)

0

65

угу, мы тоже собирались ехать...

0

66

Что там с разгрузами - вообще непонятно, особенно тот пункт, что разгрузка должна быть советской. А я себе наоборот хочу заказать поляцкую, но для АК. Володя (Монах), а можешь по ссылке на разгрузку уточнить у Литовцев прокатит ли такая за россию.

Леха, не парься. Камок утвердили и ни ипет. Про разгрузку нам никто не говорил. Спрошу еще про сторону, а так здрасьте, мы из России.  <yo>

0

67

Поедем караваном или каждый по отдельности?

0

68

Думаю ехать надо караваном. Я могу подмочь порулить кстати, особенно туда <ха-ха>

0

69

Караваном надо.......ещеб договориться  с границей...надо попробывать....
кстати визу я так понял открывают пятидневную....и открывать ее надо с 23 по 27 апреля...........не нашел пока время во сколько нужно приехать в пятницу, и где точное место полигона????????????????? типа маршрут разработать

0

70

Караваном надо.......ещеб договориться  с границей...надо попробывать....
кстати визу я так понял открывают пятидневную....и открывать ее надо с 23 по 27 апреля...........не нашел пока время во сколько нужно приехать в пятницу, и где точное место полигона????????????????? типа маршрут разработать

Попробую пробить по границе, может получиться заказать, если у кого есть рессурс - задействуйте, правда ещё далеко до конца апреля - смена на погранпереходе может 10 раз смениться...
Я открываю с 24 по 27 апреля. А маршрут я думаю через ГПС проложить

0

71

Получил мультивизу!!!! <yes> Так что Илюха, могу интегрироваться в Литве аж 90 дней!))) И не сумливаюсь что продернем мы качественно на одной стороне!

Отредактировано Goth (2009-03-24 19:25:29)

0

72

Полигон недалеко от Каунаса, прямо рядом с Руклой. На гугле фотка полигона есть, правда неудачная, ничего конкретного не видно, просто поле... Но думаю всяк найдем, не потеряемся)))

Тем кто едет на своей машине, на всякий случай по правилам пересечения границы (Литовской): обязательна наклейка RUS, внешне чистая, все лампочки естесно горят, фары не битые, на стеклах нет трещин. Запас топлива с собой разрешается в железной канистре не более 10 л.
Сигареты: с 1-го января 2009 провозить с собой не более 2 пачек на чел. По алкоголю: с 1-го января 2009 запрещено возить алкоголь в салоне машины, даже в закрытых бутылках, включая пиво. Если кого увидят в салоне попивающим пиффко - штрафы серьезные. Можно возить только в багажнике. С 1-го января 2009 любой алкоголь не продается с 22:00 до 08:00, даже пиво и даже на заправках.

Отредактировано Goth (2009-03-24 19:45:25)

0

73

Комрады, мне тут задали вопрос........
Чувакие хтят ехать, но тачка кредитная...у них БЫЛА просрочка по кредиту 2 месяца...ну все так держали, ждали пока бакс опустится чутка....
Вопрос пройдет ли такая тача через границу, таможня не остановит, что потачке во время кредиты не платились????задолжность.......или им пох, если банк ее не не объявлял в розыск.........я в этой теме не селен, ни когда не брал кредитов.......... <bos>

0

74

или им пох, если банк ее не не объявлял в розыск

пох :).

0

75

Планирую ехать, со мной +1, есть еще два места................
Комрады........там игра на бункерах или только на механах???

играть с бункерами можно, но для качества игры орги рекомендуют использовать LOW CAP и MID CAP обоймы.

0

76

Полигон недалеко от Каунаса, прямо рядом с Руклой. На гугле фотка полигона есть, правда неудачная, ничего конкретного не видно, просто поле... Но думаю всяк найдем, не потеряемся)))

Vot tut ochen horasho vyden poligon (ortofoto)
http://www.maps.lt/map/query.aspx?action=s...bc3bd0e8f73b95c

0

77

Так мне разрешили играть в Камыше за Россию, ура!!!!!:), вопрос на засыпку у когонить есть кусок ткани аля камышь, чтоб можно м14 замаскировать?

0

78

Алекс, друже а кто китайцев в бой поведет)))))))!!!!! если ты за русских...

0

79

Не затягивайте с визами, время пока есть, но оно пролетит не заметно.
Сходил за талоном в понедельник, и уже в следующий понедельник должны вернуть паспорт с визой. Учтите, что оформляется неделю.

0

80

Тем кто едет на своей машине, на всякий случай по правилам пересечения границы (Литовской): обязательна наклейка RUS, внешне чистая, все лампочки естесно горят, фары не битые, на стеклах нет трещин. Запас топлива с собой разрешается в железной канистре не более 10 л.
Сигареты: с 1-го января 2009 провозить с собой не более 2 пачек на чел. По алкоголю: с 1-го января 2009 запрещено возить алкоголь в салоне машины, даже в закрытых бутылках, включая пиво. Если кого увидят в салоне попивающим пиффко - штрафы серьезные. Можно возить только в багажнике. С 1-го января 2009 любой алкоголь не продается с 22:00 до 08:00, даже пиво и даже на заправках.

Privet vsem,
Ko vsem zamicianije po alkoholiu v salone iscio primecianije nasciot sovetskoj atributiki.
Po novim zakonam, za pojevlenije v opscestvenom meste s sovetskoj ili fasistkoj atributikoj strafi toze ne detskije... Kanfoskacija ir dolgaja vosnia v gosudarstvenich ucerezdenijach... Taks to prijechat i otjechat (nu i konesno guliat po gorodu/magazinam) luce vsego v grazdanskoj odezde ;)

0

81

Полезное замечание. Спасибо.

0

82

Оффтоп слегка почистил

0

83

Комраден........мы (двое из Теней) скорей всего поедем в четверг и через Советк...надо заехать в Кельме с ночевой, может кто-нить поможет инфой:
1) К приводам Литовцы докапываются???
2) Во сколько надо быть на полигоне, или в районе Руклы???
3)Оборотни, вы каждый сам визу получаете или по общему приглашению???
4. У кого-нибудь есть более подробная карта проезда к полигону?
5 есть бланк регистрации или в свободной форме?

Отредактировано troll (2009-04-02 14:10:43)

0

84

Дарова комраден!
1) К приводам докапываются???
тут выше орги писали, что вроде не должны...
2) Во сколько надо быть на полигоне, или в районе Руклы???
ну если начинается с ночной миссии с 24-го на 25-е наверно в идеале нужно быть на полигоне где-то днем 24-го - до начала нужно встретиться с оргами, отметиться о прибытии, расположиться, получить инструкции и т.д. Думаю найдутся кто и рашьше будут прибывать
3)Оборотни, вы каждый сам визу получаете или по общему приглашению???
Сделали каждый себе сам, без приглашений.
4. У кого-нибудь есть более подробная карта проезда к полигону?
Там не сложно, из Кенига прями до Каунаса, от Каунаса до Руклы совсем рядом и полигон там практически сразу. Можно по карте Литвы, можно по гуглу еще глянуть, там нормально видно. В общем не заблудимся. Еще думаю на подъезде к полигону орги наверняка разместят какие-нибудь указатели. Это нам Литва хорошо знакома, а ведь еще наверняка народ из других волостей едет.
5 есть бланк регистрации или в свободной форме?
Бланк регистрации выглядит письмом по электронке, приходит по запросу с адреса info@raccoon.lt. Заполняешь там 3 или 4 пункта и отсылаешь обратно, в сабже укзываешь название команды и все, ждешь подтверждения регистрации.

Отредактировано Goth (2009-04-02 15:06:25)

0

85

Спасибо Юрец, думаю надо будет собраться все же ближе к 24 числу.....
договориться о примерном времени встречи в Рукле

Отредактировано troll (2009-04-02 15:23:50)

0

86

Не вопрос, конечно надо будет собраться. Да и ехать думаю надо вместе цугом, веселее будет <pivko>

0

87

Я ж тебе грю, мы в четверг рвем утром............нам еще в гости заехать надо..
поэтому считаю надо договориться во сколько в Рукле встретиться.... <pivko>

0

88

Комраден........мы (двое из Теней) скорей всего поедем в четверг и через Советк...надо заехать в Кельме с ночевой, может кто-нить поможет инфой:
1) К приводам Литовцы докапываются???
2) Во сколько надо быть на полигоне, или в районе Руклы???
3)Оборотни, вы каждый сам визу получаете или по общему приглашению???
4. У кого-нибудь есть более подробная карта проезда к полигону?
5 есть бланк регистрации или в свободной форме?

По приводам у кого только не спрашивал, все руками разводят и говорят что не должно быть проблем. Вы вроде бы как получается в разведку на день вперед уходите. :) Сможешь на форуме отписать или СМСку скинуть как пройдете?

По поводу времени прибытия и проезда на полигон я планировал списаться с оргами за недельку до выезда.

А на визах не стали заморачиваться, каждый пошел и сделал самостоятельно. На сегодняшний день из 6 человек 5 с визами уже.

0

89

Коллеги, кому нужна нашивка экспедиционного корпуса - давайте договариваться на какой-нибудь будний день среди недели: вечером, скажем, в 1900, у стелы на площади Победы. выбирайте. Ну, или назначу - среда 8 апреля.
55 рублей штучка. Тем, кто на на выездные игры не ездил и не ездит не положено :)

0

90

Коллеги, кому нужна нашивка экспедиционного корпуса - давайте договариваться на какой-нибудь будний день среди недели: вечером, скажем, в 1900, у стелы на площади Победы. выбирайте. Ну, или назначу - среда 8 апреля.
55 рублей штучка. Тем, кто на на выездные игры не ездил и не ездит не положено :)

Буду в среду 08.04.2009 в 19.00 на площади. Надо 3 штуки. (у нас 3 человека без нашивок)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » First Response 2009: Red Dragon Rising