kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » First Response 2009: Red Dragon Rising


First Response 2009: Red Dragon Rising

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

http://img.photobucket.com/albums/v240/warbeast/fr1.jpg

http://www.airsoftgun.lt/invision/index … topic=3758

RUKLA, LITHUANIA

Отредактировано warbeast (2009-03-04 20:06:37)

0

2

Литовцы готовы сделать приглашения и договориться с границей, так что от нас народа немало поедет.

0

3

ктонить из наших подписывается, вроде я думаю кто на чехию не набрал, можно и осилить Литву, вроде не так много выйдет

0

4

я скорее всего - да.

0

5

Опа, это тема. Будем планироваться

Отредактировано Goth (2009-03-05 14:07:25)

0

6

я правильно понял - игра в апреле ?

0

7

я правильно понял - игра в апреле ?

Я тоже так понял. Игра в апреле, регистрация в марте.

0

8

Data: 2009/04/24-26-----------игра
Регистрация участников будет проходить с 15-03-2009 по 15-04-2009 по електронной почте info@raccoon.lt

0

9

списки на приглашение -  tadas.mm@gmail.com. Туда же ксерокопии паспортов (развертка, где фото)

0

10

У нас предварительно человек 6-7 собирается.

Литовцы готовы сделать приглашения и договориться с границей, так что от нас народа немало поедет.

Одноразовую литовскую визу литовцы без приглашения на 5 дней делают за 35  евр. Причем поляки последнее время злобствуют, а у литовцев полный вэлкам, что приятно. Единственное надо либо выписку по карте сделать, либо дорожные чеки на 200 евр купить. Но их так же слить потом можно.

А вот на счет договориться с границей с литовской стороны - это очень полезно. А как эта схема работает? Планируем ехать через Чернышевское - Кибартай.

0

11

Что-же, не получается Чехия, может хоть это потяну.
На прошлом респонсе мне понравилось:)

Отредактировано santa (2009-03-07 01:01:11)

0

12

Напишите литовцам, они договорятся с границей. Мы приглашение делаем, чтобы всей толпой в посольство не идти и в очереди не стоять. Так один идет и делает визы на всех.

0

13

ВОЗНИК ВОПРОС ТОГДА А ВЫПИСКУ СКАРТЫ ГДЕ ТРЕБУЮТ, НА ГРАНИЦЕ ИЛИ В ПОСОЛЬСТВЕ, И МОЖНО ЛИ В КАРМАНГЕ ПРОСТО ИМЕТЬ С СОБОЙ 300 ЕВРО И НЕ ПОКУПАТЬ НИКАКИХ ЧЕКОВ, + СТРАХОВКА ВЕДБ ЖЕ НУЖНА ТЕПЕРЬ КАКАЕТА?

0

14

Напишите литовцам, они договорятся с границей. Мы приглашение делаем, чтобы всей толпой в посольство не идти и в очереди не стоять. Так один идет и делает визы на всех.

Ага, понял. Напишу тогда. Спасибо.
Хотя сейчас подумал: наверное лучше всем скооперироваться и одним списком подать!?

ВОЗНИК ВОПРОС ТОГДА А ВЫПИСКУ СКАРТЫ ГДЕ ТРЕБУЮТ, НА ГРАНИЦЕ ИЛИ В ПОСОЛЬСТВЕ, И МОЖНО ЛИ В КАРМАНГЕ ПРОСТО ИМЕТЬ С СОБОЙ 300 ЕВРО И НЕ ПОКУПАТЬ НИКАКИХ ЧЕКОВ, + СТРАХОВКА ВЕДБ ЖЕ НУЖНА ТЕПЕРЬ КАКАЕТА?

Чеки либо выписку со счета требуют при подаче документов. Это 100%. Бред конечно (типа подал и пошел снял в банкомате) но именно так.

На границе не помню, но по моему литовцы могут поинтересоваться. Должно быть что-то из расчета наличкой 40 евр/чел на день, либо те же дорожные чеки, либо та самая выписка. (Здесь могу ошибаться)

И конечно страховка тоже нужна, но там копейки какие-то и делают прямо на месте (слева от окна где талон брать)

Отредактировано Monah (2009-03-07 14:24:50)

0

15

Соберите цветные ксерокопии паспортов и передайте литовцам. Список они сами напишут.

0

16

Что значит цветные копии паспартов? у нас они все черно розывые)))

0

17

Что значит цветные копии паспартов? у нас они все черно розывые)))

Причем розовый - это оттенок черно-белого цвета < ruusian vodka>  <ха-ха>

0

18

не знаю, может и черно-белые пойдут. а проще отсканить и по почте послать

0

19

Калининград! так у нас будет экспедиция или каждый сам по себе регится и едет???

0

20

Надо хоть посчитать сколько народу от Калининграда собирается. Оборотня человек 7 наберут. <ru-s> Наверное надо всем собраться вместе и одной кучей делать документы, ИХМО

0

21

СF два человека!

0

22

Хотелось бы узнать, едет ли на литву кто нить из тех кто обычно берёт организацию на себя? я имею в виду Хелги, Батя, Шаман.
Если ни кто из Вас, не едет и соответственно организацией заниматься не станет, скажите сразу, будем пытаться самоорганизоваться, не надеясь на Вас.

0

23

+ 1 к Санте, ребят надо определятся уже к началу следующей неделе так как понедельник 16.03.09, открытие регистрации!
Я к премеру не куда не выезжал в этом тысячилетии(((, по этому ничего не знаю, куда и что(

0

24

не еду

0

25

НА эти же выходные назначают вторую тропу кабана, посему надо думать что нам важнее.
Или просить о переносе кабана. Или забиваем налитву.

0

26

<ku>

0

27

Проще кабана перенести

0

28

к сожаленью не проще..кабан либо 25-26 апреля, либо уж середина мая...
перенести можно если на эту игру поедет 10 и боле, если меньше то смысла всем из-за пятерых человек ждать больше на месяц нет(((.

сори за оффтоп

Отредактировано XAN (2009-03-12 17:19:47)

0

29

от оборотней только 7 человек поедет. думаю еще комрады подтянутся. уж 10 человек всяк соберется.

0

30

От оборотней всмысле 7 человек в литву поедет?

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » First Response 2009: Red Dragon Rising