kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » First Response 2009: Red Dragon Rising


First Response 2009: Red Dragon Rising

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Предварительно да, 7 человек. Чехию не все потянут, а в командировку хочется. Так вот решили =)

0

32

тогда конечно есть смысл переносить

0

33

Будем очень признательны, если смогете перенести игру. <pioner>  Кроме того в таком случае я думаю и в литву побольше народу собертся, потому что "качелей" не будет  <pivko>

0

34

Братва, что пригнулись? Пишу потому, что волнуюсь за интеграцию. Какая интеграция без Калининграда. От нас будет человек 10 минимум. Так же везем звезду польского страйкбола Суху и несколько пацанов из польской команды под странным названием Жопарожец.

0

35

Не морочься, оборотни будут, много... уж интегрируемся как надо. =))) Нам кстати литовцы командный комок разрешили официально использовать, это "Егерь". Делаем визы =) Так что все путем.

0

36

Кстати, выездюкам напоминаю - нашивок "Экспедиционного корпуса" есть у меня из старых запасов. 55 рублей штука.

0

37

Кстати, выездюкам напоминаю - нашивок "Экспедиционного корпуса" есть у меня из старых запасов. 55 рублей штука.

Дайте две. :) Как пересечься?

0

38

Кстати, выездюкам напоминаю - нашивок "Экспедиционного корпуса" есть у меня из старых запасов. 55 рублей штука.

Дайте две. :) Как пересечься?

Ну, я полагаю, у выездюков будет организационное собрание, на которое я мог бы подскочить с нашивками, либо передать кому-то.
Ну, или договориться о встрече можно где-то после шести вечера в будни на площади у фаллоса, только, всё-таки, разом со всеми желающими, либо, опять же, с одним представителем - не улыбается, к примеру, каждый день крутиться у того фаллоса.

0

39

так мужики, Хелп!!!!!!!!!!!
я давно никуда не ездил, че надо делать?
подскажите, и калькуляцию минимальную проведите))))
плииз Хелп!!!!!!!!!

0

40

Кстати, выездюкам напоминаю - нашивок "Экспедиционного корпуса" есть у меня из старых запасов. 55 рублей штука.

Дайте две. :) Как пересечься?

Ну, я полагаю, у выездюков будет организационное собрание, на которое я мог бы подскочить с нашивками, либо передать кому-то.
Ну, или договориться о встрече можно где-то после шести вечера в будни на площади у фаллоса, только, всё-таки, разом со всеми желающими, либо, опять же, с одним представителем - не улыбается, к примеру, каждый день крутиться у того фаллоса.

Не знаю, что-то в организаторы никто не рвется как я понял. На оборотней надо 4 штуки, у остальных есть. Готов подъехать куда скажешь. И все дела. <bog>

to Alex: Я предвижу такие расходы:

Виза одноразовая туристическая (без приглашения делается) - 35 евр
Взнос на игру с человека - 5 евр
Ночевка, еда по милсимовски. Ни о чем то есть  <dikiy smeh>
Бензин, страховка на машину - индивидуально смотря как и с кем. Но на толпу копейки. Ехать в одну сторону 250 км.
Весьма бюджетно по моему.

З.Ы. У меня в машине предварительно 1 место пока есть. Но только при условии что из оборотней никто доплнительно не изъявит желания!!! Заранее извиняюсь если что.

0

41

Если организаторы пришлют приглашение, можно сделать групповую подачу на визы, чтобы один за всех подал.

0

42

про визу ,  и взнос это понятно, еда и спанье это тоже)
дорога во скока обойдется,
и  вы когда на визы подаете
может всетаки скооперируемся и отошлем анкетные данны и вышлют нам тогда приглашение(блин во до чего опустился, шугаюсь не зная как из нашего лягушатника выехать))))

0

43

Приходишь с 8 до 12 в консульство и берешь талон. Там вся инфа на доске вывешена. Можно без пригласа, но надо подтвердить что у тебя сть бабло дорожными чеками, выпиской из банка и т.п. я пойду именно в ПН. На 500 км (туда-обратно) уйдет в среднем 50-70 литров бензина, т.е. наверное 50-70 евро по бензину. Страховка не помню сколько стоит на авто, может тысячи полторы. Так что при самом херовом раскладе дорога обойдетя максимум в 1000 рублей с человека, но реаьно думаю что рублй по 700. плюс 40 евро виза и взнос. Плюс то, что  ты там съешь. Я ж не знаю, может ты проглот черноикорный? Вот и вся любовь.

Отредактировано @lex (2009-03-21 14:32:34)

0

44

мля если я официально безработный, то че я выехать не смогу?
как все испортилось в королевстве, вот раньше было сел в машину махнул в Гданьск тока с заграном, там с утра в посльство Немецкое и к 12.00 уже с немецкой визой, к 16.00 уже в Бундасе., сори за офтоп

0

45

Планирую ехать, со мной +1, есть еще два места................
Комрады........там игра на бункерах или только на механах???

Отредактировано troll (2009-03-21 17:17:42)

0

46

На всем. После интеграции даже на балалайках можно. < ruusian vodka>

0

47

Троль предварительно  на меня резрвни, у место

0

48

Страховака на машину подорожала, раньше была ок. 200р., сейчас толи 1200р., толи 1400р., не помню, но точно не дороже 1500р, на мин. 14 дн., покупается на любой заправке.
По консульству. Как прально написал @lex, с 8 до 12 в любой рабочий день берешь талон по предьявлению загран паспорта. Сдачу документов сейчас назначают на следующий день. На изготовление визы берут 5 рабочих дней. Еврики надо брать только что из под печатного станка, будет хоть она купюра б.у. или с загнутым уголком или со следами складок развернут в зад (проверено на себе). Поэтому лучше покупать в банке и сказать, что надо для литовского консульста, тогда новенькие дадут без проблем. Я вот сейчас принес все нулевые, муха не сидела, только все купюрами по 5 ЕУР, так эта .... (тетя), которая принимала доки, сначала долго морщилась, искала замятины и не нашла, тогда сложила их веером и начала себя демонстративно им омахивать, а соседки ее по окошкам ржали.))) Я так и не понял чего смешного было... <diablo> В общем так. И еще по поводу доков, сфотографироваться, заполнить анкету, купить мед. страховку (не путать с автомобильной) можно прямо там в "спец. окошках"), нужены с собой загран и гражданский паспорта. Стоимость заполнения анкеты 50-100р. Страховку я делал на 90 дн., обошлась в 800 р. На более короткий срок не знаю скока стоит. Сфоткаться на анкету можно там слева от консюльства в подвальчике. На сдачу доков нужна будет ксерокопя гражданского паспорта, 1-й страницы и страницы с пропиской, там не делают. По поводу выписки с карточки и дорожных чеков ХЗ, я делал по приглашению. Думаю @lex по этому поводу отпишется.

Отредактировано Goth (2009-03-21 19:40:59)

0

49

...Еврики надо брать только что из под печатного станка, будет хоть она купюра б.у. или с загнутым уголком или со следами складок развернут в зад (проверено на себе). Поэтому лучше покупать в банке и сказать, что надо для литовского консульста, тогда новенькие дадут без проблем. Я вот сейчас принес все нулевые, муха не сидела, только все купюрами по 5 ЕУР, так эта .... (тетя), которая принимала доки, сначала долго морщилась, искала замятины и не нашла, тогда сложила их веером и начала себя демонстративно им омахивать, а соседки ее по окошкам ржали.))) Я так и не понял чего смешного было... <diablo>

У меня есть 5 евро - монетой, интересно на зуб будет пробовать?  <dikiy smeh>

Отредактировано SkyAngel (2009-03-21 21:42:52)

0

50

На всем. После интеграции даже на балалайках можно. < ruusian vodka>

А особенно мужики после котла на гитарах!!!!!!! Блин, круто пели..

0

51

Alex принято, на сиденье поставлена табличка rezervе)))))
Вот тока не задача.......связывался с оргами по поводу сторон, ну типа можно не в горке-хакки, а например в оливе........и типа с М16 за русских играть...
Пришел ответ: русская сторона горка+АК+правильная разгрузка типа под обоймы АК русская..........а если комок не горка или флора и привод НЕ АК.........все нах....... играть за китайцев!!!!!!!!!!!
Получится часть Калининградского корпуса будет играть за Китай??? уево брацы очень уево((((((((( <otstoy>

Отредактировано troll (2009-03-23 12:48:42)

0

52

борьба за антураж однако. Теперь понятно зачем Лешему такой арсенал. он за кого хочешь прикинуться может.

0

53

планирую сунуться в посольство 31.03.09, 
возникает вопрос а 2м. китайцы бывают?
и в оливе за китай то можно я чет не понял? а то у мене тока еще  камышь завалялся? и пригласы ктонить запрашивал? может стоить на одного чела запросить?

0

54

Alex, олива и есть самые главные китайцы))))) ну еще микс.....
Я так понял Оборотням разрешили в их комке за русских играть??
Вроде у них у всех АК..........

0

55

борьба за антураж однако. Теперь понятно зачем Лешему такой арсенал. он за кого хочешь прикинуться может.

я я натюрлих

0

56

Alex, олива и есть самые главные китайцы))))) ну еще микс.....
Я так понял Оборотням разрешили в их комке за русских играть??
Вроде у них у всех АК..........

Все верно. Я когда про камок спрашивал, фото послал в камке и разгрузке. Они еще спросили, за Российскую сторону играть хотите, наверное? Я ответил - КОНЕЧНО ДА! Прямого ответа на это я не получил, надо, думаю, еще раз уточнить раз такие дела.

Про привода вообще никто ничего не спрашивал и в заявке нет такого пункта. Приняли заявку и все.
У них, если кто не знает еще, кто на ночной присутствует - ЖПС обязателен.

Отредактировано Monah (2009-03-23 15:50:24)

0

57

Alex, олива и есть самые главные китайцы))))) ну еще микс.....
Я так понял Оборотням разрешили в их комке за русских играть??
Вроде у них у всех АК..........

Ну по нашему камку они ответили так "Da "jeger" mozhno budet ispolzavat. Ja tak polagaju budete igrat za Russian storanu ?" Думаю контекст вопроса выглядит так что, если мы не ответим что хотим за другую сторону играть, значит нам "зеленый свет" играть за российскую сторону. (но на всяк случай конечно лучше запросить четкое подтверждение,Володь)
И еще такой момент, написали, что в Литве стандарт PMR446 диапазон, а у нас будут LPD, поэтому для нормальной радио связи между участниками сторон им все равно ИМХО проще всех наших зачислить на сторону России.

Отредактировано Goth (2009-03-23 17:57:00)

0

58

Вот что мне написал Астас

Privet.

Jesle u vas Gorka ili flektor + AK + "pravilnij razgruz" togda bez problem
mozhete igrat za Russian storanu.
No jesle begajete s gorkoj + M16 y CIRAS, to budem vynuhdenyje perebrosyt
vas v China ;)

Skolko vas gatovy priechat ?

Astas

Так что есть еще тема про правильный разгруз.......это типа Акашный

Епти я не хочу играть за китайцев......я ж не смогу выстрелить в Литве в Гота, а потом с ним продергивать)))))))))))))))))

0

59

<dikiy smeh> Да чего ты так расстраиваешься?! будем тебя считать у нас VIP китайцем, постараемся в тебя сильно не стрелять, по крайней мере в голову, а потом после игры, не вопрос, вместе продернем качественно за дружбу народов <ха-ха> 

Ну чета как-то они да... загнули. Может уже подсчитывают кол-во участников по сторонам по уже полученным заявкам и подравнивают численность сторон, поэтому ужесточают требования?... ХЗ Так это... у тебя же горка, возьми в Сплаве разгруз российский и усе... Ну вот только М-ка... так надери лоскутов из флоры или брезента и оберни ее, как маскировка оружия, какой привод не видно и соблюдешь антураж! В общем постарайся... Троль и его привод нашей стороне адназначно нужны) <ru-s>

Отредактировано Goth (2009-03-23 18:13:15)

0

60

Отписался Астасу.......может покатит....
Какие мы нах с Алексом китайцы под 2метра и 100кг веса.......епти этож не сумо)))
Разгрузка пох куплю, а вот по приводу они вцепились...... <ku>

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » First Response 2009: Red Dragon Rising