kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » 5.11 в Сплаве


5.11 в Сплаве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

5.11 Tactical в Сплаве.
Говорят, пробный камень, ассортимент будет расширяться

0

2

Кстате, дороговато, если не сказать большего...
Даже в литовском Арсенале чуток подешевле
Самое дешёвое  это конечно прямой заказ =)

Отредактировано krechet (2008-12-20 16:16:32)

0

3

не на правах рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посетился тут наконцто магазин в МЕГЕ(просто бегал будучи безработным на биржу и пытался заглянуть в ШОП, но почемуто постоянно был закрыт), сегодня наконецто попал, возможно я не открою Америку, но отношусь к людям, которые завалив 100 грамм Балантайся зайдут, увидят и КУПЯТ,
Имеют около семи привадов СА  и  1 шт. Танака,( сцука маузер 42 года легкий как пушинка, а еще в дереве(после моей м14)), остальные  АК, штаер, мп 5, м4а1, все класик арми но цены кусаются, более московских на  10-15% примерно, прошу не ругаться, так как не фильтровал.
Внимание!!! очень удивила цена на ПИСТОЛИ- контора АЛЯ Тайвань,вроде WVC (не акцентировал внимание) но в районе 5 тон(причем фул металл. и качество довольно гуд)но остальные цены вроде  на шары и тд и тп. довольно кусаются на мой взгляд,
Грубо говоря мое ИМХО безработного- зайдя наконец туда и увидев, что там лежит 1911 на мой взгля в прикольном качестве, сегодня бы купил, или бы какие то другие пистоли если бы перли.
Прошу за  пост ногами не пинать, просто на самом деле, зашел посмотрел, попытал очень сильно СЕЙЛА  и сейчас выскаываю  свое ИМХО!
Кстате вписался  вроде не в ту тему,  простите вроде того), и мир вашему дому!

Отредактировано Alex (2008-12-28 02:55:45)

0

4

Тоже видел и тоже удивилсо))

0

5

контора Славный малый? да цены чуток побольше.
Разговаривали с руководством-они сказали пробный шар если покатит будут и цены ниже и на заказ таскать wwwslavmal.ru

0

6

во первых с польше дешевле приташить и выбор в разы больше.

бонус только обувь можно померять.

а еще лучше ташить с пендостана вобще шмотки могут в копейки встать.

0

7

ну в копейки может н е встанут...просто я знаком с владельцем магазина Славный малый  ..ОЛЕГ...разговаривал с ним по поводу всего....меньше всего он на страйкболистов опирался..просто привез человек...и все..!!!!да ходили к нему люди, говорили надо, надо ..все купими и в итоге та просто ходили...поняли что все равно дорого...
магазин хороший...да ценник большой...но раньше в Калининграде не было ни ALPHA INDUSRIES, PROPPER

0

8

ну и флаг ему в руки))) <usa>

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » 5.11 в Сплаве