kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 14.12.2008


14.12.2008

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да уж играли не на интузиазме..было видно что сезон закрыт, больше общались!!!
Про Баград.........Алекс выложи сценарий покумекаем..
По бойцу команды......просто достал...пришлось выйти из окопа и выводить. Командир его команды пообещал провести политзанятия!!! (кстати насколько я помню, ребята из Дипа и Маринсы, тоже обсуждали неубиенность бойца из этой команды). Убидительная просьба к командиру навести в команде порядок...
Эх обидно было козырное место терять......но надо че-то ДЕЛАТЬ!!!!
А так я вчера разобрал свой разгрузон.....с наступающим всех!!! Постараемся быть 2 января.....=)))))

Отредактировано troll (2008-12-15 11:49:20)

0

32

Т.е. на следующих выходных уже никто не будет собираться?

А по сценариям, таки нужно бы отдельную тему создать со ссылками на сценарии, что бы не искать каждый раз и прилепить ее на верх. Так проще будет нахдить, дорабатывать и все такое...

0

33

ИГРА Хроники СЭЗ (часть 1.)
Введение
В 2009 году на планете разразился нефтяной кризис, который привел мир к хаосу. Поначалу правительству Шенгенского союза удавалось удерживать ситуацию в руках и не допускать анархию, но голод, безработица привели к тому, что на территории Европы к 2010 году начались междоусобные стычки. К 2011 анархия охватила почти всю Западную и восточную Европы, а также страны Балтии и ближнего зарубежья, перемещение людей и торговые отношения между континентами были сведены до минимума, и только чудо удержало мир от ядерной катастрофы. России удалось не допустить распространения конфликта в глубь страны и установить оборону, создав загородительные кордоны на 300 км. Западней Москвы. Хотя Калининград и Питер на долгие три года погрузились, как и вся Европа, в кровавую разборку за право выжить. К 2014 году при помощи России, Испании, Англии, скандинавских стран и стран ближнего востока удалось восстановить порядок почти на всей территории западной Европы, части восточной и территории России. В марте 2014 года в Женеве были подписаны соглашения о создании нового тоталитарного государства (т.к. вся Европа убедилась до чего может довести демократия, и также для отпора возможной агрессии заатлантических соседей, так как в последнее время от туда доходили странные слухи о создании Северо-Южного Американского союза), обьеденившиго все страны старого мира от атлантического океана вплоть до Китая (который под шумок успел ухватить себе всю Индию, Монголию и часть Сибири), во главе вновь созданного государства встал человек который смог в темные времена удержать свою страну от распада и хаоса, а по слухам выторговать себе этот пост шантажируя остальные страны запасами нефти и газа. Но внутри вновь созданного государства образовалась огромная территория, включающая в себя часть прибалтийских республик, Калининградскую область, основную часть Польши и западной Белоруссии которое получило название (СЭЗ) СВОБОДНО ЕКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА. Так как на ее территории хозяйничают банды занимающиеся торговлей людьми, оружием и наркотиками и не платящие при этом налогов во вновь созданную казну. Общего управления и командования они не имеют, общее количество бандформирование насчитывается более 100. Обьединенное правительство возрожденных стран готовится снести последние оплот анархии в Европе, для этого на ее территории работает отдельные разведгруппы подготавливающие крупное вторжения основных сил.
Ситуация
Из донесения начальника разведки ОС (объединенных сил) по восточной части СЭЗ
Вчера 14.03.2015 в 00.00 часов была потеряна связь с развед группой в составе 3 человек занимающейся установлением системы ォМаякサ (устройства сканирующие территорию в радиусе 10-15 км. и затем передающие на спутник полную картину о передвижении сил противника. Датчики устанавливаются с шагом 20-30 км.) в районе западной части Калининградской области (Багратионовский район).
Сегодня в 10.00 с нами на связь вышел наш резидент из приближенных главаря банды и сообщил, что трех человек в камуфляже в тяжелом состоянии доставили на хутор в расположении одной из банды под руководством (….).
Так же ему удалось узнать, что их всех содержат в разных зданиях и пытают, а аппаратура находится в штабе (…) при помощи которой бандиты пытаются взломать всю нашу сеть маяков. По всей видимости, им это удастся сделать, т. к. в распоряжении главаря банды (…) находится два хакера привезенные из Варшавы.
Предлагаю сегодня же выслать штурмовую группу ОС , которая сможет в течении суток дойти до места расположении банды и уже 17.03.2015 взять штурмом хутор по возможности отбив трех наших людей, доставив до места прибытия вертолета и захватить наше оборудование, успев сделать это до того как сеть будет взломана и после этого отойти на начальные позиции.
З.Ы. 17.03.2005 г. Главаря банды, по наши сведеньям не будет на месте, т.к. он с личной охраны отбудет на сходку главарей бандитов в Калининград (похвастать приобретенным и повысить свой авторитет). При отсутствии главаря можно быстрее сломать сопротивление бандитов.
Правила.
Игра рассчитана на 6 часов и будет делится на два этапа - 4 и 2 часа и происходить на Багратовском полигоне.
Первый этап: выполнения тактических задачи (спасение бойцов и захват оборудования и достижения точки эвакуации) в действии мертвяки.
Второй этап: уничтожении прибывшего главаря и всей банды.
Количество игроков от 60 до 100 человек. Предполагаемый взнос 50, а может и без них.
Противоборствующие стороны.
OC – штурмовая группа обьединенных сил. 60% играющих
Бандиты главаря(…). 40% играющих
Персонажи:
3 раненых разведчика (не могут сами передвигаться – три жизни ) вооружены пистолетами.
2 хакера (вооружены пистолетами)одеты по гражданке или отмечены определенным скочем. только они могу перепрятать кейсы, т. к. может быть нарушены соединения. (кейсы можно прятать тока в зданиях оставляя их в центре комнат) Кейсы могут находится только рядом на расстоянии до 2 метров т.к. связаны проводами.
Со стороны ОС 4 специалиста компьютерщика, которые могут переносить систему маяк.
1 главарь банды. Известен составу ОС в лицо.
Материал.
Два старых портфеля или дипломата связанных проводом и нагруженных к примеру камнями, вообщем тяжелых.
Скоч синий
Скоч узкий красный для ранений и для отметки персонжей.
Носилки 3 штуки или типо того

Задачи игры
Задачи ОС
В первой части игры.
Войти на хутор. Разрешено с трех направлений. Запрещенное направление со стороны трассы Калининград-Багратионовск.
Найти и освободить трех раненых.
Найти и захватить оборудование(два кейса весом по 10-15 кг.)
Доставить трех раненых(только неся их на носилках или руках ) и кейсы в точку эвакуации. После того как в нее будет доставлен кейсы, через 20 мин прибывает вертолет. На посадке он находится 5 мин. Если несущие носилки убиты они оставляют раненого на месте и уходят в мертвятник. Раненый имеет три жизни и сам отмечает скотчем попадание. Одна очередь считается за 1 попадание. После трех попаданий раненый выбывает из игры.
После выполнений этих условий первая часть игры считается оконченной в пользу ОС, все живые выдвигаются на начальные позиции.
Наступает 15 -30 мин. Перерыв.
У каждой стороны по мертвятнику, из мертвятнников выходят пятерками. Если сразу пять человек пришли в мертвятник то они должны пробыть там 5 мин.
Хакеры находятся в мертвятнике 5 мин и не ждут никого.

Задачи БАНДИТОВ
В первой части игры.
Не позволить отбить пленных и при потере которых пытаться их захватить вновь и доставить на хутор , т.к они знают пароли к системе ォМАЯКサ Случайные попадания считаются, для это раненые имеют 3 жизни.
Не дать захватить систему ォМАЯКサ, если она похищена то бандиты могут ее отбить, но перенести ее смогут только два хакера., до их прибытия бандиты должны удерживать позиции вокруг брошенных кейсов.
Первая часть игры считается выйграной стороной бандитов, если в течении четырех часов войскам ОС не удалось эвакуировать кейсы. При истечении срока бандиты забирают кейсы и занимают позиции на хуторе.
Наступает 15. Перерыв.
Вводная на вторую часть игры.
Главарь бандитов узнав о нападении на хутор прибывает в срочном прядке назад.
Командир штурмового отряд ОС получает приказ уничтожить его , а в случае победы в первой части игры бандитов предпринять последнею попытку отбить кейсы.

Вторая часть продолжается 2 часа сторона ОС имеет 3жизни, после первого и второго попадания убитый идет в мертвяк. После третьего выбывает из игры.
Бандиты имеют 1 жизнь., главарь 3 жизни.
Задачи ОС
Во второй части игры.
Уничтожить главаря бандитов (…) и всю банду и если продули в первой части захватить и уничтожить кейсы.
Задачи Бандитов
Во второй части игры.
Продержаться 2 часа, если главарь бандитов погибает, то игра окончена все боевики сдаются, или начинаю прорыв к определенной точки.

нужно съездить, посмотреть, распределить мертвяки, да точки старта ну и типо того

0

34

По бойцу команды......просто достал...пришлось выйти из окопа и выводить. Командир его команды пообещал провести политзанятия!!! (кстати насколько я помню, ребята из Дипа и Маринсы, тоже обсуждали неубиенность бойца из этой команды). Убидительная просьба к командиру навести в команде порядок...

беседа с "негодяем" проведена,предупреждения сделаны!
в команду принят курсантом,играл первый раз...буду воспитывать.
Приношу свои извинения за его маклаудство.

ТРОЛЮ респект за бдительность <solder>
ДУЧЕ за раскачивание народа <bravo>
ОБОРОТНЯМ за "весёлые старты" во встречке <pivko>

0

35

мля, почитал, во какие вещи вокруг происходят)
а если серьезно, то мое сугубое имхо исли маклаудищь по несознанки, надо тыкать носом а если опытен и грешишь, то пусть будет на твоей совести и бог тебе суья, лично я получаю кайф когда лоханулся и получил шар  даже на излете(хотя обидно иногда до слез), НО В ЭТОМ НАВЕРНОЕ И ВЕСЬ КУРАЖ И СМЫСЛ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОВОСКРЕСНОЙ ОТЛУЧКИ ОТ СЕМЬИ!!!!! (ну и есл наверно все заметили что я никогда не выступаю с обвенениями. наверно это из-за -13 диоптрий(по зрению))
З.Ы. хотя иногда очень хочется)

0

36

мля, почитал, во какие вещи вокруг происходят)
а если серьезно, то мое сугубое имхо исли маклаудищь по несознанки, надо тыкать носом а если опытен и грешишь, то пусть будет на твоей совести и бог тебе суья, лично я получаю кайф когда лоханулся и получил шар  даже на излете(хотя обидно иногда до слез), НО В ЭТОМ НАВЕРНОЕ И ВЕСЬ КУРАЖ И СМЫСЛ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОВОСКРЕСНОЙ ОТЛУЧКИ ОТ СЕМЬИ!!!!! (ну и есл наверно все заметили что я никогда не выступаю с обвенениями. наверно это из-за -13 диоптрий(по зрению))
З.Ы. хотя иногда очень хочется)

+! (а особенно  ЕЖЕНЕДЕЛЬНОВОСКРЕСНОЙ ОТЛУЧКИ ОТ СЕМЬИ!!!!! )

0

37

Мож и в это воскресенье куда-нить отлучимся от семей, а?  <ru-s>

0

38

Мож и в это воскресенье куда-нить отлучимся от семей, а?  <ru-s>

В воскресенье АРСЕНАЛ!? <welcome>

0

39

Мою позицию по вопросу заочного избиения маклаудов вы знаете. Тереть буду.
Особо немудрым считаю:
- регистрацию на ресурсе ради вступления в разборку;
- публичный наезд с предложением продолжить в личке.
Взял на карандаш, камрады.
Тема закрыта.

Отредактировано Helge (2008-12-18 08:59:34)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 14.12.2008