kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 7-е


7-е

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Так. а вспомним моего СЫНА, прошедшего  еще крещение на Арсенале, причем довольно кровавое), ктомуже  отыгравшего тропу кабана, от и до.)
А если серьезно: на форт 3 побаиваюсь брать, на второй без проблем, т.к. облажан весь, а здесь лично для меня много неизвестных мест,но если возьмешь своего,то  своего тоже захвочу(наверно, мобилу потерял на неделе так что вроде должен еще быть наказан),
то Хан- надеюсь я ничего лишнего не написал?))))))
Кстате жена вроде отпустила,холтя ее выходной выпадает на воскресенье, так что - Ура

0

32

по доставке, иногородних из Гвардейска, выходим под эстокадкой. до гостиницы Калининград и 11  автобус до кольца, и затем через прееезд прямо на подем на выез на трассу и через 70 м. справа .!!!
С площади победы 55 маршрутка и 55 автобус до кольца!

0

33

Ты просто не в курсе что Шерхан и есть редкое то самое исключение

да я над ним и не прикалывался...

0

34

Автобус не 11, а 20 и 21 (конечный пункт АВТОШКОЛА).

0

35

сори, кстате да 21, простите!

0

36

Ну так закрепляем время сбора:
Третьий форт 7.12.08 в 09.00, в 09.30 построение!!!
Вроде так решили

0

37

именно..начинаем в 9-45 никого не ждем)

0

38

У нас один хочет фотокором поехать.
Никто не против?
Нету жилетки тока :(
Захватите, если у кого есть, а :)

0

39

есть белая мишень на спину,тоже в темноте хорошо <ха-ха>  видно

0

40

просто тупо пусть возьмет яркую куртку, если есть такая в гардеробе

0

41

Алекс.............яркое ща не в моде....у ят гардеробчик стар <dikiy smeh>

0

42

а будет у кого шары купить????

0

43

у меня будут 025 550р-за 1 кг(отдам по закупочной-пуляй на здоровье),если кому еще надо то забевайте 5 кг лишних пока есть

0

44

А у кого-нибудь запасного фонаря не найдется? а то везде оббегал и не нашел <nitik>   Буду признателен!

Отредактировано drago_on (2008-12-06 23:09:46)

0

45

Леший бронь 2кг на завтра.

0

46

если у кого есть 1 (любой) флаг захватите_отыграем один большой сценарий с одним перерывом на перекус,а то темнеет рано и короткие бои отнимут массу времени (перегруппировки и перекуры)

Чекист - принято

Отредактировано leshiy (2008-12-06 23:46:02)

0

47

А у кого-нибудь запасного фонаря не найдется? а то везде оббегал и не нашел <nitik>   Буду признателен!

ОК, возьму на 2Ашных батарейках, он правда дерьмо редкое, но сейчас повертел - светит, и даже контакты не окисляются! Только отходят иногда... Милтек блин

0

48

флаг кладу

0

49

а может Cannon Fodder замочки замутят?
или Дымок флаги?

0

50

а может Cannon Fodder замочки замутят?
или Дымок флаги?

сейчас поздно что то обсуждать(сценарий)завтра игра,на месте определимся - у меня есть мысли завтра поделюсь

0

51

Флаги всегда в машине, так что...

0

52

шонарь тоже нужен :((
кто закупал ящиками возьмите запасной - я куплю

0

53

всем большое спасибо-здорово,хотя вся "морда" и ноги в красную крапенку и в синяках <kool>

0

54

хорошо поиграли.
интересует одна вешь: можно ли гденибудь посмотреть фотографии, которые сделали фотокоры и еще девушка снимала всех ходила?

0

55

у мя есть часть фоток http://picasaweb.google.ru/Dragoonwings/200812073#

0

56

Спасибо оранжевым за интересную игру.
Теням и Химере за замечательнейшую кооперацию.

0

57

Д поиграли ладно и складно!!! Даже пол игры паривший мне мозг привод не испортил настроение!!!
Всем спасибо!!!
По рабы уже съездить на Арсенал, не играли там хз сколько!!!

0

58

Отменно повоевали! Плюсик к Тролю, проблемы с приводом не помешали получить удовольствие! Да и погодка, заметьте, тоже была за нас! :) Если так будет всегда, то реально можно и на Арсенале повоевать...

0

59

Да уж. А гвоздем программы я бы назвал выстрел в упор в лоб Хохлу. Как в том стихотворении: "...а во лбу звезда горит...". Ужас... Сразу возникла мысль протестировать свои очки на предмет подобных эксцессов.

0

60

Добавлен альбом с некоторым кол-вом фоток с игры в группу Airsoft Калининград ВКонтакте и по ссылке на Photofile

Отредактировано Goth (2008-12-16 16:17:56)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 7-е