kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 7-е


7-е

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

а поехали постреляемся на форт третий...всем желающим)

0

2

Тени будут!!!!

0

3

Охота планирует быть.

0

4

Дикие будут

0

5

Я за!!!Всеми конечностями и отростками.

Отредактировано BuRa (2008-12-03 03:40:21)

0

6

предлагаю в 9-00 на форту..дабы не терять зря время...

0

7

А что с замерами??? Думаю все-таки стоит сделать, это - форт, не все к помещениям и близким дистанциям привыкши. Ибо не было потом недоразумеий, типа "привод у меня новый, не знал скока выдает...и лицо кому-то совсем нечаянно раскрасил..."

0

8

ну надо замерить кто не знает что у него...возьмите пискомер у кого есть...

0

9

Полагал, что желательно всем перед игрой...

Отредактировано Goth (2008-12-03 17:18:28)

0

10

это надо организовывать. У меня к сожаленью не пискомера не шаров 0,2 сейчас нет. Если кто то возметься то респект и уважуха.

0

11

Согласен, кто возьмет хренометр тому <respect> а с нольвторыми можно будет на месте определиться, думаю все-таки не мало их пока юзають

0

12

Саша, 9:00 - это перебор! Давайте в 10:00. Воскресенье же!

0

13

Мне пох 9 или 10.............как большинство...просто реально быстро темнеет, часов в 16.00 уже на форту делать нех..будет!!!

0

14

Ничего страшного. Пораньше лечь придется.
Давайте в 9.

0

15

пискомер я возьму

0

16

Я думаю там красные фонари пригодяться.

0

17

Я бы тоже к 10...

0

18

ну ребят..в 3 часа в форту уже темно аппсалютно..и делать там нечего..
если сбор к 10, то все приедут к 10-30, соберуться к бою к 11 где то,поделяться к 11-30 и вуаля..всей игры 3 часа без перерыва на обед и коффее))
так хоть 4 получиться..кто приедет к 10 включиться походу, сценарий то думаю играть особо какой не будем длинный)

что играть...можно встречный по верху, встречный по низу (казармам), и зачистку.

0

19

Ну вот все верно, ни дать ни взять. Только один вопрос, а "вольных стрелков" пускаем? Просто со временем, честное слово, у меня аллергия на них выработалась)))

P.S. Хорошей всем нам игры, ну и погодку посветлей тоже хорошо <ru-s>  <usa>  <bundes>

Отредактировано Goth (2008-12-04 12:22:15)

0

20

Все как обычно.......если есть комерцы то пускай в состав команды какой-нить включаются....
Наверное все же лучше в 9.00........реально комрады собираемся мы долго!!!

0

21

Народ подскажите <help> , как на 3 форт проехать, проезжать буду по Московскому мимо литовского, выйду под эстокадным. Заранее спс!

0

22

На Невского! На Невского тебе надо выехать! С Московского на Литовский Вал. С литовского на Невского и вперед и с песнями! =) Заправка Рос-Нефть с правой стороны и, вуаля, мы приехали! =)

0

23

спс

0

24

Понаехали тут...

0

25

Понаехали тут...

=)

0

26

Я малого своего возьму, если нет возражающих..... и фотокором знакомый хороший хочет съездить, у кого разрешение получить можно? тока мез минетов, сразу говорю  <stop>

0

27

по поводу малого-форт  это ближний бой,а значит очень травмотично поэтому я думаю что орги добро тебе не дадут т.к.по правилам с 18 лет за редким исключением и под серьезную ответственность

0

28

Команда ДО берет на себя ответственность за малого. В штольни не пустим. Он много играл, с правилами знаком. Думаю все будет ОК.

0

29

и никто не тыкает пальцем в Шерхана!!!!

2Bura

лучше в город не заезжать, а с въезда в город (моспроспект) заехать на окружную и въехать в город на второй развязке(в другую сторону буду указатели на зеленоградск и аэропорт), там сразу за заправкой повернуть направо, поехать под мост, выехать в противоположном направлении, заехать на заправку, доехать до конца и повернуть направо под кирпич, вот
и вообще
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=54.76120...009656&t=h&z=17

0

30

Ты просто не в курсе что Шерхан и есть редкое то самое исключение

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 7-е