kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 16ноября


Игра 16ноября

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте сразу начнем активизацию по 16 ноября. Как я понял играем на форту. Вопросы:

1. Второй или третий форт? Говорят третий открыли, второй окончательно перерыли?

2. Играем сценарий сценарий "Союзники" или обычные маленькие сценарии? Просто если сценарий, я его тогда доработаю слегка с учетом замечаний по первой игре.

3. Как я понял, мы решили играть командами? Тогда предлагаю жестко тех, у кого нет красных фонарей и красных повязок отсылать домой!

4. Место сбора 09:00 у Драм Театра или в 10:00 на Форту. В 11:00 начинается игра.

ГЫ:

Где купить Г-образные фонарики:
1. Вроде Кречет говорил, что есть на южном вокзале по 100 рублей.

2. Топ Элемент. Полезный магазин для всех, кому нужны фонарики любые, батарейки, тоже любые. Находится на Ялтиской. Едите мимо Ситипарка, доезжаете до Дарфи, там есть въезд на территорию в ворота. Въезжаете и едите все время прямо к реке. Перед самым проминадом будут рельсы и сразу за ними поворот направо к огороженному ангару. Это и есть Топ Элемент. Работают до 17:00, на сколько я помню. Я там покупал фонарики по 15 рублей + батарейки. Вроде как был наш боец и сказал, что они подорожали. НЕОБХОДИМО, взять с собой кусочек нождачки, для зачистки контактов и проверки фонарика на месте. Они у них даааавно лежат, проржавели. Но, по опыту, после зачистки работают на 99%.

Могу взять покупку фонариков опять на себя, но точно нужно знать сколько нужно.

Где купить красную повязку:
В любом магазине тканей, находите отдел, где продаются ленты, покупаете самую широкую красную. Обойдется в районе 20-30 рублей за метр.

0

2

Дикой Охоты будет не меньше 5 человек.

0

3

подтверждаю Г-образные фонари есть на южном вокзале, магазинчик находиться между автовокзалом и входом к пригородным кассам.

Союзники можно но зависит от того скока будет человек.

0

4

ожнозначно одно большое!
но вопрос, союзники или штурм?

0

5

Тени будут 5-6 бойцов!!
Димыч нам нужно 10 фонариков........если купишь бабло и бутыкла кефира с меня)))
Форт2 по-мойму перерыли..........надо разведать.....
Сценарий.........по мне так лучше штурм-оборона в маштабе=))) ща есть дымы и много гранат...можно и повоевать антуражно))

0

6

последняя информация
въезд на второй форт перерыт почти у выезда с дороги - подробная информация у Рикки - он туда в воскресенье хотел коммерсов повезти, информацию он и сообщил
на игре в воскресенье кто-то говорил, что 3-ий форт свободен, кто - не помню

0

7

Студенты собираются провести игру 16го. Где, что и как пока неизвестно.
Объединять смысла нет, конечно же :)

0

8

1 предлагаю второй форт
машины можно оставить перед перерытием - места вроде хватает + толмой закидать проезд легко - тока взять пару лопат с собой..

2 играть давайте оборону штурм ... отьношение предлагаю 1 к 3, оборона 1 респаун атака бесконечно. Получим классическое мясо.

3 поддерживаю на 100%. только команды СКК, построение перед началом и отсев остальных

4 поддерживаю

Отредактировано XAN (2008-11-10 17:38:40)

0

9

http://www.ljplus.ru/img4/_/k/_krechet_/fort2.jpg

Отредактировано krechet (2008-11-10 17:40:19)

0

10

Соглесн что лопатками можно и поработать..........

0

11

есть информация что какая-то из команд (какая точно не известно) тянет с собой подшефных комерсов - арендаторов (8 человек берут стволы у Рикки). Люди, прошу не делайте. Если решили командами так командами до конца, не надо брать "прибившиеся элементы", за них часто краснеть приходиться. Времени исправить много.

по поводу лопаток..тогда предлагаю, там собираться к 9 и закопать малека...

Отредактировано XAN (2008-11-10 17:57:08)

0

12

сегодня вроде в 17 30 по СТС будут показывать репортаж с игры с БГА

0

13

грубо говоря это Закрытие СКК сезона.

кроме того все кто без команд или в командах не входящих в скк могут даже не приезжать. попросим с игры еще на построении. повторяю за ханом никаких левых людей.

надеюсь все помнят как в том году Батя от какого то левого товарища с китайскими зелеными шарами получил очередь в лицо и билет к хирургу.

Поэтому будет проведен стандартный уже замер тюнов.

На игре полностью будут действовать правила скк.

Поэтому никакого алкоголя, после игры пейте хоть залейтесь.
130 тюн внтури форта только 1ночный, кого поймают на очередях линчуют)))
ну и к маклаудам как всегда с особым трепетом...

предлагаю отнестись к игре на полном серьезе. Хотелось бы на позитивной ноте закончить сезон.

0

14

кстати, идея правильная. Раз хотим собрать команды то лучше наверно обсуждать все на СКК. тему создал, прошу модератора этот топик закрыть.

http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?pid=3583#p3583

0

15

Согласен и с Ханом и с Греем - в принципе,но есть ребята у которых нет пока своих приводов ,а адекватности еще и по больше чем у некоторых "старичков"СКК мы таких и называем "комерсами",но если за такого игрока ручается команда или ктото из команды то почему нет?(мы стакими нормальными ребятами играли в это воскресенье на арсенали и поверте - было все очень чинно),да еще и ребятя со "Стального шлема" к нам присоединились и дисциплинка у них похлеще нашей (у нас ее нет-сорри)Это мое мнениеПо поводу того что форт перекопали полностью согласен с Ханом,машины всегда есть куда поставить и 30 метров пройти пехом,но по моему  кто то из ребят с "Дикой охоты" говорили что зароют на днях, в любом случае это не проблема!!

0

16

Леший скинь твой телефон мне в личку если не сложно.

По поводу скажу, никто не мешает тебе этих ребят принять в команду курсантами и отвечать за них. Со шлемом разговор отдельный мы с ними играли. Но к сожелению к СКК никакого отношения они не имеют. Они же нас не зовут на свои закрытые мероприятия.

Еще раз замечу никаких без контрольных людей ни игре не будет, или не будет игры все просто)))

0

17

Грей ! - я не спорю,просто сужу по себе и на "Пандоре",и на "Поросенке" я играл как комерс(брал привод в прокат у Гены и у Рики) ВОТ И ВСЕГО ЛИШЬ.Мой тел.38-58-73 СЛАВЯН

0

18

Игра СКК 16 ноября на форту №2 обсуждается на соответствующем ресурсе. Эта тема закрыта. Другие игры 16-го ноября, если случатся, обсуждайте в новых темах.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 16ноября