kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » форт 2 9-11-2008


форт 2 9-11-2008

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

предлагаю поехать постреляться на 2-ку
думаю можно провести полноценный штурм несколько раз
оборона 1/5 участников 1-2 жизни
атака - остальные бесконечный респаун

только что то надо решить с тюнингами..или замер проводить или допустить что форт не здание....

Отредактировано XAN (2008-11-05 16:51:32)

0

2

+1 Тени будут
По тюнам, согласно регламенту СКК........130 будь добор в здании переведи на одиночный режим. Перед началом игры всех собрать и еще раз напомнить по правилам!!!!
Прибор для замера лучше иметь, для решения спорных ситуаций на месте!!!!

0

3

ну тады надо бы писькомер обязательно привезти)
скотч с меня.

и ещё..комерсов думаю не надо..верно? Предлагаю только члены команд.

Отредактировано XAN (2008-11-05 14:43:20)

0

4

И Сань, время наверно, так:
в 9.00 драм театр,
в 9.30 на форту, (кто хочет прям туда)
в 10.00 построение

я думаю так нормуль.
А тог темнеет уже рановато!

0

5

Жаль, на эти выходные Штурм занят - провожаем командира и еще одного комрада на повышение квалификации в ряды ВС.

0

6

Дикие будут , но мясо тоже будет если мы поедми в это воскресенье(у Рики там комерческая игра) по мне так пох..будут комерсы или нет.Замеритель есть у нас и у Рики и скотч тоже есть. Хотелось бы чтоб другие команды отозвались(примерно понять сколько будет игроков)А сбор по любому надо в 9.00

0

7

Леший, так ты про какое число? Вроде было про 16-е... Или 9-го? Чтоб точно определицца

0

8

Давайте в самом деле на 16 перенесем, и с Риккиными комерсами не пересечемся и штурма подтянеться немного.

0

9

Хан написал в теме на 9, я предлогаю на 16 давайте определяться!!!!!            Лично мне по барабану,просто мне кажется что людей будет больше 16 т.к. 2числа наигрались - нужен перерывчек

Отредактировано leshiy (2008-11-05 20:32:07)

0

10

Да.16 будет в самый раз. <kool>

0

11

я так понимаю, что 9-го никто не поедет  <fu>  <otstoy>
просто так давно не играл....

0

12

Пожалуй что тоже больше на 16е подпишусь... Может тогда 16го осмыслим пострелушки и еще разок отыграем сценарий "Союзники"???

0

13

+1 к Союзникам.
Только как то сложновато, еле осилил, чуть не запутавшись :))))
Дымок, а фонареги еще есть?:)

0

14

я чето не понял)
Хан, замути!
Хан мутит.
А тут какието брожения начинаются?
Предложено девятого, значит положено девятого))), и попрощу без брожений!)))

0

15

+1 к Союзникам.
Только как то сложновато, еле осилил, чуть не запутавшись :))))
Дымок, а фонареги еще есть?:)

Такие же фанарик есть у южнного вокзала по 100р

Отредактировано Dewshman (2008-11-06 09:04:55)

0

16

Предложено девятого, значит положено девятого))), и попрощу без брожений!)))

Алекс, какие брожения? Все за, но просто по некоторым обстоятельствам предлагается другая дата, т.к. там же будут играть коммерсы. Я, например, мало желания испытываю играть в темном форту с непроверенными людьми!

Плюс, мне лично удобно 16, плюс все вырисовывается так, что 16 подтянется Д.О. более полным составом нежели его привыкли видеть на воскресных пострелушках!

2katochi
Я бы мог постараться для общественности и надыбать опять по 50 рублей с батарейками, в ТОП Элементе они все еще есть, но ради одного стараться не буду конечно :)

0

17

Да 16 было бы лучше ... Будет 9 скорей всего поеду ..  <mir>

0

18

Ну так что с датой???? мне все равно 9 или 16........я могу и на две игры поехать)))))..............Желательно конечно без комерцев!!!

0

19

я, честно говоря, не понимаю привязки к коммерсам на 9-ое
нам что-то помешает уехать на другой полигон?
едем и 9-го и 16-го!!!!

0

20

Я бы мог постараться для общественности и надыбать опять по 50 рублей с батарейками, в ТОП Элементе они все еще есть, но ради одного стараться не буду конечно :)

я бы тоже два фонаря взял

0

21

нам что-то помешает уехать на другой полигон?

А ты внимательно читаешь? Хотели именно второй форт, но там будут играть коммерсы и врятли они оттуда куданить уедут. Есть еще какой то форт с открытым доступом? Или ты будешь в темноте разбираться кто это чужой, свои или коммерсы играют?

0

22

может 9 на арсенал...

0

23

Дымок, я имел в виду - почему бы 9-го не съездить куда-нибудь в другое место, а 16-го уже на форт

0

24

+1 к Диме...........если на форту 9ого комерцы, то давайте Рикки скажите что 16 играем на форту МЫ командами СКК, чтоб он организовывался в другом месте, надо же както уступать друг другу!!!!
а 9ого съездим на Арсенал!!!

0

25

+1 к Тролю :) Рикки надо сказать, что 16го мы планируем там игру, а то опять пересечемся...

0

26

Вот это по моему грамотное решение Поддерживаю 9- арсенал, 16- форт <yes>

0

27

ну 16-го так 16-го

0

28

Я бы 9 на форту поиграл и 16 на форту поиграл. В арсинал чо то не охото.Кстати со иной будут несколько человек. Уже хотца мяска:)

Отредактировано BuRa (2008-11-07 01:06:46)

0

29

2katochi
Я бы мог постараться для общественности и надыбать опять по 50 рублей с батарейками, в ТОП Элементе они все еще есть, но ради одного стараться не буду конечно :)

И мне порочка фонарей не помешает (те что светят красным светом) <pioner>

0

30

2katochi
Я бы мог постараться для общественности и надыбать опять по 50 рублей с батарейками, в ТОП Элементе они все еще есть, но ради одного стараться не буду конечно :)

И мне порочка фонарей не помешает (те что светят красным светом) <pioner>

Они светят как все фонарики, проста там в наборе насколько фильтров разного цвета.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » форт 2 9-11-2008