kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 12 игрулька


12 игрулька

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

мля почитал вконтакте срач который развели некоторые студеныги захотелось
собрать сводную пулеметную группу имени Клима Ворошилова и устроить показательный растрел....

устроили :).

0

62

парни всем большое спасибо игра была просто Фантастика студенты тоже молодцы маклаудов лично я не заметил а нашмалял в прочем как и все вы но очень много

0

63

Видимо речь об этом:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4833414

Ну вы нашли  кем и о чём спорить)...

можго если не отчёт, то хотяб просто кратко рассказать чё было, хотяб чем СКК занимвалось...

0

64

ой весело было.. <pivko>  .все маклауды быстро вылечивались очередями в голову..<vulcan>

0

65

масакра

0

66

Но искренне жаль что не было Грея.

А маклауды очень хорошо ловили 0,25 в голову. и не один... <mod>

0

67

я даже чета подустал малек, давно так не бегал

0

68

У меня маклаудофф небыло)) бгг

кстати да ноги болят шопесдецц

0

69

ну на общем фоне...все понимали кудае ехали.......по мне так Маклаудов было море, лысенький в темных очках так вообще чудовище, кто в ниго тока не попадал, он держался, пока в голову не получил...........ну жаловаться нех....комерцы еще недовольство высказывали что типа за 1000р они сюда больше не поедут.маловато им адреналина было.........
а ноги болят реально.....значит получил удовольствие от игры......гы.гы

0

70

Игра бола просто супер Лично лечил маклаудов Полным бункером в голову и тушку Даже после криков убит Ибо нефиг А лысый мне сразу не понравился По этому кога увидел что он ползет в окно Сосредоточился я и еще пару бойцов лично на нем Умер как герой))) А так было весело даже очень Толковые парни были и среди студентов... Ноги болят..

0

71

кстати игра стоила 200 рурлей, так что жаловаться было не на что

0

72

Аналогично болят ноги и подушечка указательного пальца правой руки)))

Фара жег: "збегайте ктонить к Рики, возьмите мне еще килограм шаров..."

Отредактировано Goth (2008-10-13 19:27:20)

0

73

"Я потом отдам... и захватите еще один акум!!! Мой он знает..."

0

74

Народ!!! Спасибо большое организаторам за игру!!! Маклаудов было немного, но это мелочи!!! В общем всё круто !! жду следующую игру!!!

0

75

"Я потом отдам... и захватите еще один акум!!! Мой он знает..."

"Ну какой какой...да х*р его знает, ну мой, такой, б*я с красьниньким, ну он знает..." <ха-ха>

0

76

Маклаудов было немного, но это мелочи!!!

<ха-ха>

Отредактировано Goth (2008-10-13 20:34:35)

0

77

мы сегодня весь день ржали как дети,в контакте у студентов тоже много впечатлений в основном положительные даже фотография задници в красных точках (хорошо что только задница....гы.гы..)

0

78

мы сегодня весь день ржали как дети,в контакте у студентов тоже много впечатлений в основном положительные даже фотография задници в красных точках (хорошо что только задница....гы.гы..)

Сцылко в студию!!!1

0

79

у меня ее нет это у моей дочери на кемпе,она в контакте общается со студентами и случайно увидела,позвонила мне и рассказала

0

80

Да... Чудесно оттянулись. Жаль только акум сел раньше времени... А Рикман зажал запасной. Пришлось домой ехать.  <nitik>

0

81

у меня ее нет это у моей дочери на кемпе,она в контакте общается со студентами и случайно увидела,позвонила мне и рассказала

Че та я порылся у них в контакте, ничего нет, только все старое <otstoy> Походу это у кого-то на личной странице

0

82

Леший, просим, найди ссылку.. а то фотографий мало и почитать хочется.=]

0

83

дочка обещала ссылку дать

0

84

сылку в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

во :)
выложили немного
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … &st=20

0

86

Сматрель и плакаль <ха-ха>   знатный зоопарк...

0

87

Сматрель и плакаль <ха-ха>   знатный зоопарк...

Сам такой же был когдато

0

88

Таки больше всетаки фоток страйкболистов, а не студентов. Даже фотообъектив не обманешь.

0

89

Сматрель и плакаль <ха-ха>   знатный зоопарк...

А что там смешного?

0

90

А мне понравилось как фотокор отработал, много моментов очень хорошо сняты)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 12 игрулька