kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 12 игрулька


12 игрулька

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

может соберемся на войну, " Диких" 8 челов будет

0

2

http://strikeball.borda.ru/?1-2-0-00000003...-0-0-1223484944

0

3

кречет все так, мы знаем что фримены будут только каин не туда написал,поэтому кто хочет в 10 у театра

0

4

Если ты откроешь ссылку  которую я дал и прокрутишь её  чуть-чуть вниз то найдёшь много интересной информации...

0

5

Ну так и где играть тогда будем? Арсенал?

0

6

где играть не проблема всегда можно решить на месте, но стреляют там далеко не каждый день и тир там не официальный если мы там будем первые то никто там стрелять не будет,а если будет занято до нашего приезда то по пути есть и 1 арсенал и 2,хочеться просто новое место- не ссссссыыыыыыы народ возьмем охотников колличеством как под сталинградом шапками закидаем <dikiy smeh>

0

7

Даешь флаги в Светлике ;)

0

8

а на Светлогорском полигоне в воскресенье будут студенческие игры КГТУшников =)))

0

9

Куда уж лучший вариант(по-моему), чем на стрельбище
Мы на КГТУ едем :) Нам не впервой :)

0

10

Фриманы и Дикие предложили ТИР или АРСЕНАЛ.Пылить за 50 верст и сжеч БЭНЗЫН в Светлогорск.???

0

11

еще раз очень не рекомендую тир у Форта Ранта. Там практически каждые выходные стреляет народ из огнестрела и хардпневмы. Притом строения там не такие уж и удобные для страйка. В остальном лес как лес.

0

12

Пылить за 50 верст и сжеч БЭНЗЫН в Светлогорск.???

Да. Примерно потому же, почему ездили в Солдатово. Потому что там есть хоть какие-то здания, а не бункер, состоящий из пары дверей и зала с какашками :)
Я не КГТУшный агитатор, не подумайте чего, мне просто понравился тот полигон.

Притом строения там не такие уж и удобные для страйка. В остальном лес как лес.

Строения - две коробки из бетона, для страйка вообще никакие, лес практически без ландшафта(т.е. минимум всяких любимых страйкерами холмиков, низинок и прочего), только между стрельбищами длинный ров и какое-то подобие подземного перехода, скорее всего просто забитое мусором или засранное

Отредактировано WMA Scar (2008-10-09 22:45:55)

0

13

Короче куда едем???? Охото стреляцо! +1

P.S.Леший я с вами! <ru-s>

0

14

Крайне не рекомендую тир за фортарантой, ибо там таки тир, причем традиционно, стреляют там каждые выходные.

Отредактировано Balyas (2008-10-09 22:58:20)

0

15

парни мне светлогорск тоже очень нравится но если там студенты то как играть <bos> ?

0

16

к стати,а кто в светлик студентов везет?

0

17

нет , господа, какой тир??? точно знаю, там очень часто стреляют, как из нарезного, так гладкоствольного..
а хотите новый полигон.???.еще в августе ездили с Кречетом под Низовье..там заброшенная часть есть..вот туда и можно съездть..( гражданские есть...но они есть и в Светлогорске..и не много..зато есть и здания...и бункера..и лучше провести маленький разведка...а то не дай бог кто=то  люк упадеть.., а они там ..глубокие

Отредактировано ODIN (2008-10-09 23:17:55)

0

18

один если поед. расскажешь у д.театра что это за полигон,короче кто хочет мышцы размять жирок растрясти свежим воздухом подышать пивасика попить в 10 у театра <solder>

0

19

давайте в Светлогорск со студентами, поучите их ратному делу

0

20

Да ну их нах.... там будет 83 человека... еще одного Айрин я не перенесу.! <pioner>

0

21

где играть не проблема всегда можно решить на месте, но стреляют там далеко не каждый день и тир там не официальный если мы там будем первые то никто там стрелять не будет,а если будет занято до нашего приезда то по пути есть и 1 арсенал и 2,хочеться просто новое место- не ссссссыыыыыыы народ возьмем охотников колличеством как под сталинградом шапками закидаем <dikiy smeh>

А нахрена извините за выражение людям гадость делать? В кениге не так уж много мест где можно пострелять из огнестрела. А как страйковский полигон уже куча народу сообщила что он практически никакой - обычный лес.
Кстати насчет того кто первый. Две недели назад там закрытие сезона байкеры устраивали с концертом, при этом на соседнем здании не переставали мы стрелять. Так что если постоянно не будет стоять человек у бетонной стенке то люди разложаться и вполне естественно скажут, мы тут струляем не бегайте со своими пукалками.

0

22

есть еще и 2 форт

0

23

есть еще и 2 форт


<otstoy>

0

24

Вот как раз таки айрин я бы стулдентам устроил =)))  <fuck>
А так да, там неинтересно вообще. Ну разве что кому то хочется  показать себя крутым перцем, отстреливающим одной левой студентофф...

0

25

а я вот пострелял бы из пулемета по мишеням движушимсо)) +1 к студентам)))

0

26

а я без приводной(((((((,
а шаратокикоз уже начался)

0

27

а я без приводной(((((((,

продал все-таки?

0

28

Ну так ребзя что решаем то??? Мы + студенты в любом случаее это перебор для светлогорского полигона.....будет толкотня....
Может проверим Незовье или на Арсенал рванем........

0

29

to Vlas
нутро заменяется

0

30

Со студентами на флаги - прикол будет :).

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 12 игрулька