kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 14 сентября


Игра 14 сентября

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧТО? ГДЕ? КТО? ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ ОБСУЖДАЕМ

0

2

предлагаю: где-нибуть во что-нибудь ;), главное что бы людей было жотя бы 14-16 человек, а так я за

0

3

Если будет дождливая можно в школе, а вдруг если нам повезет с погодой то можно в Солдатово. Нас будет 3-4 чела

0

4

+1 если будут комерсы, учавствую...

0

5

прикольно-середина второй страницы, а состав, полигон, место и время сбора не определены  <bravo>

я, кстати, в любом случае не еду <nitik>

leshiy-я написал в личку

Отредактировано Percuno (2008-09-13 09:57:39)

0

6

всем прив, •_• ,   вопрос не по теме, как аватар поставить? вопрос по теме где будет игра 14 сент???? нас 2 человека

привет Санте было интересно с вами побегать,

0

7

всем прив, вопрос на засыпку ГДЕ 14 сент. игра??
нас 2 человека
привет Санте, было интересно побегать на форте с Вами •_°
До встречи <comando>

0

8

•_•

Отредактировано 4e6ypamoP (2008-09-13 13:52:23)

0

9

во научился писать теперь аватар найти бы,все флуду нет пойду спать

0

10

<ku>

Сомневаюсь, что игра состоиться...

0

11

В продолжение оффтопа. "Повстанцы" на месте =)

http://shturm.org.ru/tmp/forum/200809/IMG_2131_lowres.jpg

0

12

Суть в том, чтобы видеть куда ты стреляешь, а не выставлять ствол из за угла на руках и.т.д., и не водить им как брансбойтом пожарным.

Ну это не лечится, только воспитывается(причем исключительно на уровне команды/блока)....и еще - отбирайте бункера. Когда у тебя 60-150 шаров в магазине - начинаешь их ценить.

4e6ypamoP: во научился писать теперь аватар найти бы,все флуду нет пойду спать

мой профиль->Настройки аватара. я бы на твоем месте не сыпал бы кучей сообщений - не красит тебя абсолютно.

P.S. а вот мне завтра быть "третьей стороной" - вести группу в 6 человек в тыл к двум воюющим сторонам по 20-25 чел каждая. Как по вашему - у нас есть шансы?

Отредактировано Alex 65 rus (2008-09-13 19:39:24)

0

13

P.S. а вот мне завтра быть "третьей стороной" - вести группу в 6 человек в тыл к двум воюющим сторонам по 20-25 чел каждая. Как по вашему - у нас есть шансы?

легко :).
Седня на игре впятером выполняли задания на территории, где воевали 3 группировки (42+18+16). Задания выполнены - ни одного выстрела, ни одного раненого/убитого  <usa> .

ну все, похвастался  <pivko>

0

14

ни одного раненого/убитого  <usa> .

ну все, похвастался  <pivko>

А убитый в госпитале?))))

Отредактировано Reveg (2008-09-14 22:11:53)

0

15

Кстате какбе да, в госпитале одного вальнули)))
и "где воевали три стороны" немного не правильно сказано) тогда  уже либо воевали 4, либо все 4 стороны  выполняликонкретно свои задачи
придлагайу переносить разговор о Вирунге в соответствущую тему)
http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=160&p=4

Отредактировано krechet (2008-09-14 22:33:07)

0

16

Кстате какбе да, в госпитале одного вальнули)))

не, не наш был, какой-то вертолетчик левый ;).

Отредактировано Dima (2008-09-14 22:49:10)

0

17

не, не наш был, какой-то вертолетчик левый ;).


Сцуко Грузинское! <bax>

0

18

блиннннн, всетаки надо было его в плен тащить, тогдаб нато обламалось бы насчет выполнения 1 задачи

0

19

этого вертолетчика сначало мы помацали но лень было его нести. потом пришли и уже раз использованым телом воспользовались ребеля.

0

20

Задания выполнены - ни одного выстрела, ни одного раненого/убитого 3dflagsdotcom_usa_2faws.gif .

Молодчики. А вот нас "командование" подставило. Шутка ли, для эваккуации развести 5 костров(в дождь) и полчаса держать оборону. При том, что на тебя охотится весь полигон, а пригодных для эвакуации полянок(5х5) - по пальцам одной руки.

0

21

мне понравилось! тема вертолётчиков раскрыта <zarublu scuko> Орги спасибо)))...Ждём продолжения.

Отредактировано Balyas (2008-09-15 12:20:44)

0

22

Мужики, тему закрываю за офтоп.
Вирунга обсуждается в своей теме:Вирунга на СКК

0

23

Диалог о командах по просьбе участников вывел в отдельную тему:
О командах, о новичках и об информации о них и для них

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 14 сентября