kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Красные повязки


Красные повязки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

скинуться по 300р и купить моток красной ленты

Заранее извиняюсь, что лезу в чужой монастырь.

Какие 300р? У нас в Пензе это выглядит так: наличие/отсутствие красной повязки/красного фонаря на бойце - проблема капитана команды. Как команда это решает внутри себя - это их головная боль. Мы например перед открытием сезона купили пару квадратных метров какой-то копеечной красной ткани и засунули мне под клапан рюкзака(до сих пор не кончилась). И все бойцы в курсе, где можно взять ткань, если что.

А на ожидаемый вопрос "А как быть с теми кто не в команде?" Отвечу - те, кто не в команде, на любых играх, исключая приватные тренировки, имеют право появляться только при поручительстве команды. Т.е. на игру я подаю список своих бойцов и список присоединившихся. И не возникает вопросов, кто должен отвечать за мальчика Вову/Сашу/Петю, забывшего дома очки и повязку.

Отредактировано Alex 65 rus (2008-09-04 16:56:57)

0

2

У нас же на  игры выходного дня ездят все кому ни лень, даж те кто о командах имеет самое отдалённое  представление...

0

3

У нас же на  игры выходного дня ездят все кому ни лень, даж те кто о командах имеет самое отдалённое  представление...

Эммм? Ну они же как-то узнают о времени и месте проведения игры? Деление на стороны, построение перед игрой - все равно же существует?

Кстати в правилах есть ремарка, что "Страйкбол - командная игра". Так что люди, не имеющие понятия о командах - они во что-то другое играют.

Ребят, плюсометом можно сколь угодно стрелять, но красных тряпок это не прибавляет и мер никто, ни каких не принимает! При всем том, что не у всех в командах даже они есть.

Да и тут речь не о одиночках идет, насколько я понимаю.

Так что мое глубокое ИМХО: весь вопрос в организации мероприятия. Предварительная регистрация, опять же в данном случае пойдет на пользу.

Отредактировано Alex 65 rus (2008-09-04 17:37:37)

0

4

Ну если проводить аналогии, то  воскресные стерлялки - это "Лыткарино", приезжают все кто хочет поколбаситься.
На приватки  есесно контроль уже строгий.

А откуда узнают... да хз, сам порой удивляюсь.

0

5

изощренная какая-то шутка, Михаил
три сайта, тяжело за ними следить, блин....

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Красные повязки