kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 7 сентября


Игра 7 сентября

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

А что, играть будем? А то соскучился :) Пока без сценария.

0

2

Будем, Дима мути чего-нибудь))) и с возвращением из отпуска.

0

3

Можно тогда простой ммм... сценарий на время, что я предлагал:

Есть, две команды. У каждой стороны изначально по точке, зданию. Есть еще несколько точек. Игра на время. Нужно захватить (водрузить свой флаг) на как можно больше точек к определенному времени. Причем, точки могут переходить от противника к противнику. Через определенное время стоп игра и подсчет сколько точек у кого. Победа, понятно, за теми у кого их больше. Время захвата точки, определяется временем установки/смены флага.

Если много народа, можно сделать три команды, или две и плюс бандиты, которые тупо мешаются под ногами...

Если завтра услышу всеобщее да, тогда могу успеть закупить ткани трех цветов, древко для флагов думаю заготовим на месте, нужен только топор :) Ну и тогда сборы будут небольшие, из разряда 50, край 100 рублей на ткань и ее крепеж.

Сбор как всегда в 10:00 у Драм Театра. Полигон давайте решать. Светлогорск маловат на мое ИМХО, лучше бы Арсенал какойнить, но честно скажу, я знаю лишь его небольшой кусочек, т.е. нужно будет перед игрой наметить с знатоками точки. Ну или можно Солдатово, хотя там опять же много гражданских...

0

4

нас будет трое скорее всего

0

5

Тигр будет.

0

6

Дим, там Кречет с Одином нашли заброшенную базу типа Солдатово, тока почти целую. Надо спросить у них где это.

0

7

В общем база эта гораздо меньше солдатова. Длинна суммарная около 300 м,  есть  сохранившиеся строения. Вокруг - зелёнка + поля.
Дорога убогая =( в паре мест придётся покидать легковушки дабы те не зацепили землю-асфальт.
Вокруг много съедобных плодов, поэтому  на базе  шастают собиратели яблок-алычи.
Карту проезда выложу попозже.
И да, на базе иногда играют пейнтболисты.

0

8

карта доступна >>>ТУТ<<<

0

9

чего-то я не совсем понял - это вот это?

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&t...2,0.009398&z=17

0

10

именна

0

11

если я честно и не заменяя слов выражу свое мнение как автомобилиста по поводу таких дорог меня забанят?

0

12

бывал там чтоль?))))

0

13

По чести сказать, машину жалко, она у меня низкой посадки ныне... а идти от первого безопасного места далеко? :)))

0

14

от первого далеко =) там  чередуется хорошая и плохая дороги))

0

15

Ну полюбому, для этого минисценария лучше полигон побольше и достаточно удаленными друг от друга точками! Еще лучше перед Верингой побегать в лесу ;)

0

16

В лес, все влес!

0

17

Я так думаю Димыч пришло время взять инициативу, скинуться по 300р и купить сучко моток красной ленты.............сколько не гри а все одно.на прошлой игре то же самое половина без повязок и в суматохе не поймешь кто мертв кто жив. Помню на прошлой игре чуть с метра в лицо коммерсу не зарядил, когда он убиенный моей гранатой из здания выходил за угол, автомат без ремня держал в руке по боевому...........
Надо тупо выдовать повязки..........народ всколько не заставляей все  на авось списывают..........
Теней не будет кстати.так что удачной игры.......

0

18

2troll
Жаль, что вас не будет конечно...

А по красным лентам, у меня кстати нашлись еще остатки, но вообще, походу, нужно таки поднимать вопрос о некой общей кассе, куда бы скидывались желающие и денюшки шли на всякие нужные нужды, как то красные повязки и сценарии. Ну а уже на игре обязывать скидываться игроков.

0

19

Вообще удивительно, что взрослые люди не способны обеспечить себя красной тряпкой.
Покупать таким ребятишечкам каждый раз повязки - это потакать их расхлябанности. При том, что по правилам иметь красную тряпку они обязаны! Тут только репрессии помогут - те, кто не имеет при себе красных повязок, к игре просто не допускаются, невзирая на лица, и всё.

А то либеральничать можно до бесконечности, если шеи не устают седоков таскать...

0

20

+1

0

21

нет повязки не кричи что в тебя стреляют!!! и даже не обижайсо)

0

22

+1 "Хельгос о повязках"

0

23

Ребят, плюсометом можно сколь угодно стрелять, но красных тряпок это не прибавляет и мер никто, ни каких не принимает! При всем том, что не у всех в командах даже они есть.

Короче, давайте не будем очередную тему засирать этой фигней. Кто не хочет, не помогает, кому не влом заехать в магаз и побеспокоиться о своих беспечных друзьях, тот всегда это сделает.

И вообще, в России самый действенный способ убеждения, это наказание рублем! Без тряпок нах, кто забыл, не знал, не имеет, 100 рублей, а еще лучше 500 рублей за тряпку. Если коммерсы возражают, то пусть их обеспечивают арендаторы, которые их привели на игру. Один раз столько бабла отдашь и больше не забудешь, будьте уверены!

Деньги, понятно, идут в общую кассу и дальше на нужды организаторов некоммерческих игр, аренду чегонить и прочие нужды.

0

24

))))рублем точно не выйдет

почему же никто не предпринимает? мы например с комерсами /не путать с новичками желающими быть "правильными" страйкболистами/ стараемся не играть принципиально..чего и всем остальным желаю - вот тебе и мера

0

25

в топку "комерсов"  <fuck>

никакого желания развлекать офисных и прочих работников не имею.
в терминаторов пускай с подобными играют.

а новички люди нормальные и красные повязки у них есть в отличии кстати от "старичкофф".

0

26

Я конечно не знаю, но это тоже не мера. Давайте вообще закроемся, введем шифры, явки, тогда вообще будут только избранные и никаких проблем... Но это не выход :)

Можно несколько по другому, типа сценарные игры, даже воскресные, делать только для команд, но тогда рано или поздно просто страйк умрет, т.к. у старых страйкболистов появляются свои интересы, проблемы и постепенно они все реже на играх.

Кроме того, зачастую хрен отличишь коммерсов, от новичков! Ну только если это не корпоративщики присоединились. Опять же, последние игры с коммерсами, на которых я был, показали, что если им перед игрой разъяснять хоть чуть чуть правила тона, то нормально они играют, ну разве что нет сплоченности команд и красных повязок :) Последнее, в принципе, решаемо :))) Как нами, так и требованием принятым СКК для арендаторов иметь с собой красные повязки для тех, кому они сдают в аренду оружие. Пусть они их дают в аренду или продают, не важно! Очки же они дают со стволами, в чем проблема закупить моток красной повязки, как это сделал я, потратив раз в месяц, а то и два рублей 300 на 20 метров оной.

0

27

а новички люди нормальные и красные повязки у них есть в отличии кстати от "старичкофф".

Вот в том то и дело, что когда я для игры на форту закупил красные повязки, чуть не вся ушла в команды! <draz>

0

28

Это точно среди старичкофф.................уж по красным повязкам беспридел..и если перед началом игры проверить их у всех.........то в игре останется с 10 игроков..........
И злосно же не нарушают, так просто в падлу в магаз за метром ленты ехать, или с утра собираясь про очки все помнят а про повязы нет.............
Димыч если поедешь, там за тканью и т.д. возьми побольше повязок.....я денег отдам.......мне лично тупо надоело в трупов стрелять.......

0

29

Ок, на этом тему повязок можно и закрыть! :) Лучше вернемся к тому, кто едет на игру 7го и таки покупать типа флаги?

0

30

Ну так чито, други, где игра то будет?? Будем решать или нет? Я за лес.. скоро игра как-никак..

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 7 сентября