kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Экипировка


Экипировка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет, меня зовут Ярослав. Давно хотел заняться страйкболом, да все никак не мог найти для этого свободное время. Сейчас вроде и время свободное появилось, но встал вопрос о покупке экипировки и самое главное - привода. Пересмотрел кучу сайтов, и никак не могу определиться с выбором модели (желательно копирующую Российского производителя, т.е. АК различных модификаций, СВД и прочее). Если кому нибудь нетрудно, то просвятите меня по этой теме хоть немного, так как в страйке я полный нуб.  Заранее благодарен за предоставленную информацию

0

2

Если ты пересмотрел кучу сайто то должен был видеть десяток другой раз темы слово в слово повторяющие эту твою.

0

3

wwwairsoftgun.ru
Читай форум этого сайта, в том числе и архивы. Оч.много ответов на  самые разнообразные вопросы...

0

4

wwwairsoftgun.ru
Читай форум этого сайта, в том числе и архивы. Оч.много ответов на  самые разнообразные вопросы...

Кречет спасибо за совет. Просмотрел несколько тем на счет экипировки и приводов, все сводится к тому, что нужно либо ехать за границу  или в Москву чтобы что то купить, либо заказывать по иннету. Первые два варианта у меня отпадают автоматически, так как я невыездной (служу - форма допуска не позволяет мотаться по загранке), по иннету заказывать не пробовал, но читал что многие жалуются либо на скорость доставки, либо на то что посылка в итоге не приходит совсем. Как быть в этом случае, и если у тебя есть ссылка на нормальный магазин в котором можно заказать привод (экипировка меня интересует постольку поскольку, така как камуфляж и т.п. в принцыпе в наличии) скинь пожалуйста, если не затруднит.

0

5

Почему бы тебе просто не обратится к Ricky? 767696 Паша!
Переплатишь мольца но будет у тебя валына. Без геморойно.
Ну а если все таки решишь покупать в нете, то бери конечно лучше в Гон-Конге.
Ссылок масса) Например wgcshop.com
с оплатой геморой, ну а остальное все ок! Доставка две недели.
Но не забывай что весь китай высылает спид почтой, поэтому считай доставку + не забудь что выше 10000 руб. будет томожка. 
<solder>

0

6

Наслышан в последнее время, как народ ждал от Рики свои привода...

Из сайтов неоднократно люди заказывали с Братишек wwwbratishki.ru
Вроде как ураган спорт тоже работает на отправку wwwuragan-sport.ru
Напрямую из за границы тоже конечно можно, тут всё зависит от зания языка терпения итд.

Ну или можно просто заглянуть в раздел "Барахолка" этого форума.

Или сюда  http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.p...de2bc8f563d9cbc

0

7

с тем же WGC - никаких проблем с оплатой - выбираешь банковский перевод-распечатываешь е-мэйл,идешь в банк и тупо показываешь - мне сюда - вот эту сумму - в крайнем случае заявку самому придется оформить по образцу, если сумма заказа зашкаливает за 10 тыссяч рублей, можно либо разбить заказ на части (на жену, соседа, коллегу т.д.) либо, если разбить нельзя (какая-то часть заказа уже дороже этой суммы, либо не удается найди кого-либо в "партнеры")-на сайте есть опция-выбор суммы, указываемой в инвойсе

а общий принцип выбора банален - чем дороже, тем лучше

0

8

Всем большое спасибо за подсказки, чувствую прийдется втихаря лететь в Москву и покупать привод, наверное так будет проще)))

0

9

Есть еще вопрос: целесообразно ли покупать привод эмитирующий снайперку (СВД и прочие из этой серии). Правильно ли я понял, что оружие как правило выбирается исходя из того, на какой местности проводятся игры? И есть ли в команде, если можно так выразиться, штатные снайперы и т.п.?

0

10

поиграй пару игр на прокате, посмотри все и пообщайся с людьми в живую. Насчет лететь в москву тем более тайком большее НЮ-НЮ. Дешевле будет здесь взять заплатив переплатив чуток. Даже за экслюзив будет дешевле наверное чем самоу лететь.

0

11

Или все же лучше взть что нибудь из автоматики?

0

12

поиграй пару игр на прокате, посмотри все и пообщайся с людьми в живую. Насчет лететь в москву тем более тайком большее НЮ-НЮ. Дешевле будет здесь взять заплатив переплатив чуток. Даже за экслюзив будет дешевле наверное чем самоу лететь.

Хорошо, подумаю прежде чем лететь))) Единственное не хочется брать ствол с рук или у какого нибудь "кулибина"), х.з. что может из этого выйти

0

13

А на счет того что буду брать, почти определился. Либо СВД, либо из серии АКС-74. Правда к винтовке тогда прийдется еще и пистолет брать

Отредактировано ares13 (2008-08-30 00:26:47)

0

14

На вот это почитай
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … mp;start=0

И ещё вот
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … mp;start=0

Отредактировано krechet (2008-08-30 00:43:44)

0

15

Вроде как ураган спорт тоже работает на отправку wwwuragan-sport.ru

"Ураган-спорт" работает на отправку - уже 2 заказа оттуда притащил. И цены там более-менее.

Есть еще вопрос: целесообразно ли покупать привод эмитирующий снайперку (СВД и прочие из этой серии). Правильно ли я понял, что оружие как правило выбирается исходя из того, на какой местности проводятся игры? И есть ли в команде, если можно так выразиться, штатные снайперы и т.п.?

ИМХО - лучше автомат, тем более для начала
снайперы есть, своими глазами видел :)
конечно, особенности полигона учитываются при выборе оружия - если есть, из чего выбирать, тут полезно будет вспомнить что человек с автоматом нужен везде, а снайпер нет

0

16

действительно-стандартный путь новичка-желание быть снайпером
желание похвально, но ты пока вряд ли представляешь, как это - быть снайпером в страйке, и сколько надо вложить, чтобы это имело смысл, да и на самом деле это интересно очень немногим

0

17

Даже не думай об СВД, ты для неё еще не созрел, покупай автомат.

0

18

действительно-стандартный путь новичка-желание быть снайпером
желание похвально, но ты пока вряд ли представляешь, как это - быть снайпером в страйке, и сколько надо вложить, чтобы это имело смысл, да и на самом деле это интересно очень немногим

на счет интереса в каком плане?

0

19

Материально?

0

20

дайте ему ктонить снайперку на игру. пусть побегает и успокоится...

0

21

дайте ему ктонить снайперку на игру. пусть побегает и успокоится...

Ладно, ладно))) без наездов)

0

22

А с бегом и выносливостью у меня, слава богу, проблем нет, да и стреляю я довольно таки неплохо, по крайней мере из боевого)

0

23

на счет интереса в каком плане?

1. снайпер - человек с весьма спокойным темпераментом, который будет рад, если за всю игру сделает с десяток выстрелов
2. уже написали - не во всех играх нужен снайпер
3. ограничения на игру в зданиях (ну или нужно еще и пистолет например иметь)
4. преимущество в дальности в страйкболе очень невелико - сам подумай - максимальный вес шара - 0.43 грамма - сможет ли он далеко и точно улететь? - и имей в виду, что это преимущество получится на весьма дорогих винтовках

0

24

на счет интереса в каком плане?

1. снайпер - человек с весьма спокойным темпераментом, который будет рад, если за всю игру сделает с десяток выстрелов
2. уже написали - не во всех играх нужен снайпер
3. ограничения на игру в зданиях (ну или нужно еще и пистолет например иметь)
4. преимущество в дальности в страйкболе очень невелико - сам подумай - максимальный вес шара - 0.43 грамма - сможет ли он далеко и точно улететь? - и имей в виду, что это преимущество получится на весьма дорогих винтовках

) спасибо за информацию, учту

0

25

дайте ему ктонить снайперку на игру. пусть побегает и успокоится...

Ладно, ладно))) без наездов)

а Krechet и не наезжал в общем-то - он игрок опытный - знает о чем говорит

0

26

вопрос в другом говто ли ты потратитться единовременно на снайперку около 40 тыс рупий??
я та кпонял ты хочешь хорошую винтовку???

0

27

дайте ему ктонить снайперку на игру. пусть побегает и успокоится...

Ладно, ладно))) без наездов)

а Krechet и не наезжал в общем-то - он игрок опытный - знает о чем говорит

эт ж шутка, про наезд, я вполне адекватный человек, и понимаю что он хочет помочь мне советом

0

28

так что приношу свои извенения если кого нить обидел

0

29

На этом предлагаю тему закрыть.
Остальное узнается в процессе игры или при живом общении.
<nono>

0

30

На этом предлагаю тему закрыть.
Остальное узнается в процессе игры или при живом общении.
<nono>

ОК, тему закрываю, так как детально ознакомился с предоставленой тобою информацией, снайперка подождет до лучших времен)

0


Вы здесь » kenigstrike » Экипировка » Экипировка