kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 10 августа


10 августа

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Из ТЕНЕЙ буду я и еще один.........нас мало но мы суцко злые на грузинских пиндосов....

0

32

отпишитесь сколько всего народу будет (кроме коммерсов) - нужно конверты приготовить на всех

0

33

"Штурм" будет,примерно 4 человека.

Отредактировано Balyas (2008-08-09 19:31:34)

0

34

я буду и еще Alex с сыном т.е. 3 человека

0

35

я буду

0

36

Я и Наверно +2

0

37

Я и Женек будем, т.е. двое нас :)

0

38

ну еще со мной двое коммерсов

0

39

Блин, не факт что буду, но очень хочу.... точно не знаю... постараюсь вырваться <spat>

0

40

Я точно поеду!!!

0

41

И многие другие.

0

42

Тоже буду <pioner>

0

43

буду краток - УХ!!!!! <kool>

отдельное спасибо за сценарий

0

44

<mir> Приношу извенения сокомандникам (которх пострелял в суматохе), стрелял не вслепую... исправлюсь...
Всем спасибо, особенно за сценарий.

0

45

Сценарий хороший, только очередной раз убеждаюсь, что мертвяки должны быть в стороне от игровой зоны... Ну и понимаю, что иногда нужно больше решимости и не так страшиться смерти, было несколько моментов, когда излишняя осторожность подвела :) Спасибо гейммастерам, спасибо игрокам, радует тенденция воскресных сценариев, что делает игру значительно приятней и интересней!

0

46

да!! сценарий намного динамичнее и инетереснее обчных пострелушек=))
спасибо за игру  CANNON FODDER!!! приятно с вами играть...спасибо всем участникам!

0

47

Да уж игра удалась, Диме и Власу респект за сценарий!!! Порадовал народ коммерческий........лично у меня ни одной притензии по маклаудизму не было все ровно.....

0

48

у тебя хороший тюн  <invali>

0

49

у тебя хороший тюн  <invali>

Минздрав предупреждает, а стоматология говорит, милости просим... <nitik>

З.Ы. Пора капы вводить в комплект к очкам. <ха-ха>

0

50

На будущие..............Игра была бы интересний если бы диверсанты и желтые поменялись мертвяками. контролируя два здания, диверсанты больше и активней мешали сторонам двигаться по зеленке......

Отредактировано troll (2008-08-11 15:38:05)

0

51

Я, коренной грузинский житель, вступя в ряды ополчения, был горд сражаться вместе с американскими солдатами плечум к плечу и благодарен что страший американский брат выдал мне винтовку образца 1958г. и научил стрелять из нее

0

52

<dikiy smeh>

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 10 августа