kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 10 августа


10 августа

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

А не собраться ли нам (тем кто не едит в Клайпеду) повоевать в Светлогорске?

Нас будет 4-5 чел.

0

2

конечно поедем в Светлогорск!!!
вот и погоду бы неплохо получить не такую как сегодня!!
хотя не помеха
ближе к выходным посмотрим прогнозы

Отредактировано ODIN (2008-08-05 15:10:01)

0

3

Почему Светлогорск? Есть сценарий какой то????
На арсенале давненько кстати не были.................

0

4

дикие - думают,надо с товарищами посоветоваться ( просто настороились на 17 ) <tomat>

0

5

если Rikki починит привод - обязательно поеду
может подтяну кого из коммерсов.....

0

6

На арсенале давненько кстати не были...

после арсенала все, блин, в песке - ну его.

к тому же скучный он, а в Светликн намного больше тактических вариантов, и дома, и зеленка, и лес.

0

7

На месте пульки купить можно будет?

0

8

На месте пульки купить можно будет?

угу, 0.25.

0

9

Сценарий на всокресную игру:

Замки.

Команды: 2 команды + бандиты (если достаточно игроков).

Задание: «Первая команда» должна найти комбинацию от своего замка и вернуть его на свою базу. «Вторая команда» должна найти комбинацию от своего замка и вернуть его на свою базу. «Бандиты» должны помешать обоим командам выполнить свое задание.

Игра: 3 кодовых замка будут пристегнуты к стационарному объекту в игровой зоне. Каждый игрок (кроме бандитов) получит заклеенный конверт, в котором будет находится либо комбинация от замка другой команды, либо сюрприз, либо и то, и другое. Эти конверты могут быть открыты только игроком противоположной команды. Другими словами, если одна команда «синих», а другая «зеленых», то «зеленые» получат конверты с комбинацией для замка «синих» и наоборот. Честность и интерес должны предотвратить читерство, т.е. открытие конвертов не той командой.

Каждая команда начинает игру на своей базе. Как только игра началась они могут направляться в любое направление. Когда в игрока попали, он должен оставаться на месте в течение ~2 мин, прежде чем он пойдет на базу. Когда 2 мин проходит, мертвый возвращается на базу. «Бандиты» также могут обыскивать мертвых, но не имеют права открывать конверты и не должны узнавать комбинацию замков.   
«Обыск» мертвого происходит следующим образом: «обыскивающий» игрок дотрагивается рукой до мертвого и спрашивает, есть ли у него конверт. Только когда игрок физически дотрагивается до мертвого он может спрашивать про конверт. Мертвый должен ответить «да» или «нет», и после этого отдать игроку конверт и следовать на базу.

Мертвые могут говорить только для подтверждения, что они убиты и есть ли у них конверт.

Ремарка: замков 3, но команд 2, один замок не принадлежит никакой команде.
Респауны: бесконечные респауны, но респаунятся только втроем.

Инструкции в конвертах:

Комбинация замка.
Бомба – означает, что у мертвого была на теле взрывчатка и все в радиусе 15м убиты.
Медик -  означает, что открывший конверт может оживить 5 игроков своей команды ( в течении 2 мин после того как в них попали).
Респаун – означает, то открывший конверт может зареспаунится в любое время после попадания.

предложения,комменты, табуретки в студию <usa> .

Отредактировано Vlas (2008-08-07 17:19:10)

0

10

сбор возле драмтеатра в 10.00 в воскресенье

по респауну( я так понял как только в мертвяке собираются трое , то трое сразу и выходят)

играем его в Свелогорске???

погода вроде такая же как и сегодня( токма с утра будет небольшой дождик)

0

11

по респауну( я так понял как только в мертвяке собираются трое , то трое сразу и выходят)

да.

играем его в Свелогорске???

да.

0

12

А тем кто без машины лучше сразу на полигон или к драм театру подвалить?
Подскажите новичку

0

13

Когда в игрока попали, он должен оставаться на месте в течение ~2 мин, прежде чем он пойдет на базу. Когда 2 мин проходит, мертвый возвращается на базу. В это время игрок противоположной команды может скомандовать «стоп», «стоять», и «обыскать его», мертвый должен выполнить указания.

Только в течении 2-х этих минут можно приказать остановиться и обыскать или только после проществия 2-х минут, или вообще пофиг где и когда (хоть возле самого мертвяка устраивайся и лови всех убитых)? Сколько времени мертвец должен ждать пока скомандовавший подойдет (а того огнем прижали не дают подойти к мертвецу), с какого растояния могут ему кричать?

Четче прописать действия убитого, а то будут опять непонятки, обвинения в "самизнаетечем" и очереди в лицо по лежащему уже убитому.

Отредактировано Dewshman (2008-08-07 16:55:14)

0

14

Только в течении 2-х этих минут можно приказать остановиться и обыскать или только после проществия 2-х минут, или вообще пофиг где и когда (хоть возле самого мертвяка устраивайся и лови всех убитых)?

угу, не подумали об этом. давай тока в течении 2 мин, когда он лежит - убрал команды.

Четче прописать действия убитого, а то будут опять непонятки, обвинения в "самизнаетечем" и очереди в лицо по лежащему уже убитому.

на привод намотал повязку красную и лежишь, поставив привод вертикально.

А тем кто без машины лучше сразу на полигон или к драм театру подвалить?
Подскажите новичку

без машины лучше к драмтеатру (если из кал-да), там кто-нидь подберет :).

0

15

один лежит, а пару в кустах притаилось и отстреливают подходящих,
пока бой шел,
опа а убитый ушел

0

16

может оставлять на месте конверты

0

17

Кстати да я тоже за оставление конвертов на месте. Оформить их из плотного ватмана, покрасить в красный и синий цвет, прикрепить на манер флага к палочкам (порядка 30см, даже на месте можно будет вырезать) и втыкать на месте убития. Разрешить передавать конверты сокомандникам, запретить иметь более 2-х (1-го) на руках.

0

18

один лежит, а пару в кустах притаилось и отстреливают подходящих,
пока бой шел,
опа а убитый ушел


ну и нормально, типа мед-эвак :).

0

19

а много народа собирается???

0

20

а много народа собирается???

рики сказал, что приедет тоже с коммерсами.

0

21

До последнего думал ехать или нет, но раз подвезут комерсов "на выгул", то точно не поеду )))

0

22

и зря - это не форт, тут можно тренится :).

0

23

Гыгыгы, это, кажися, мои друзья будут :))) Хорошие ребята! Но... будут играть первый раз. Я лично им рад :)

0

24

я, конечно, тварь дрожащая и права не имею...
НО!!!!
я никого конкретно не напрягаю и претензий никому не высказываю
тем не менее, ситуация меня (может только меня?)э-э-э так скажем удивляет - в Калининграде настолько много, видимо, игроков, что уже на пострелушки (именно на пострелушки - не на приватки или тренировки) уже две команды в разные места ездят....как говорится "я знавал ваших родителей" и "больно слышать"...
сбылся ужас Кречета - страйкбол популяризовался, да так, что уже в Калининграде такая "мужскополовоорганность" происходит

может я чего-то не знаю....

0

25

Нас будет около 25 чел., мы с Рики

0

26

Для пострелушек больше 50 человек с мерти подобно. Так что объденять воскр пострелушки в игру на 100 человек маразм будет полный беспредел.

0

27

Для пострелушек больше 50 человек с мерти подобно

мне кажется примерно столько и будет с коммерсами.

0

28

Эээ... мои коммерсы на балткосе будут, значит не знаю этих...

А про объединению, мы же не указали, что коммерсы не приглашаются, но тоже боюсь, что пакеты они добровольно не отдадут :)))

0

29

Я чёт путаться стал, где собрание перед игрой и во скока?)
На другом форуме тож у драм театра собираются и тоже в 10:00...

Отредактировано Чайник (2008-08-09 15:41:50)

0

30

Ну если на всех форумах у Драм Театра, то где же путанница??? :)))

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 10 августа