kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 17 августа


Игра 17 августа

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Как стать партизаном

Без вариантов! Охрана должна защищать свою точку, а значит обязана после убийства возвращаться к ней и либо продолжать ее охранение, либо принимать участие в ее осаде на стороне регулярных войск, пока центр не уничтожен! Т.е. охрана воюет на стороне регулярных войск, пока на его точке есть флаг (пока не уничтожен командный центр), но привязана к своей точке! Т.е. охрана точки не может принимать участия в рейдах и покидать свою точку.

Только при уничтожении точки или обнаружении отсутсвия флага на точке, охранник одевает красную повязку и идет к точке сбора партизан рядом с мертвяком десанта, которая располагается так, что бы идущие в мертвяк партизаны и десантники могли его увидеть.

Допустим, мертвяк десанта где то за стеной у машин, значит сбор бывших охранников переходящих в партизаны непосредственно у машин.

Далее, любой из партизан или десантников идущий в мертвяк и обнаруживший на стоянке ожидающего, забирает его с собой в мертвяк, где он ожидает 10 минут и выходит партизаном.

Куда идти и что делать я думаю ему во время отсидки расскажет тот, кто привел его в мертвяк. Если его привел десантник и он не знает цель и задач партизан, то охранник дожидается любого из партизан и узнав, что куда и как, может сразу идти на точку сбора.

Скотч, естественно, он удаляет.

По скотчу
Я думаю, что неплохо бы скотч клеить на обе руки и только регулярным войскам. Десанту и партизанам удобней быть без него, что бы не переклеивать его потом охранникам, просто содрал и ты партизанин.

Отредактировано dympopov (2008-08-14 13:03:12)

0

62

Дима........вопрос вот в чем...Охранника убили, но идет бой за точку....
Куда в таком случае идти оханнику??? Ведь точку могут отбить? Следовать он должен в мертвяк войск!!! И тут вопрос все же........как он узнает что точка пала, находясь в мертвяке войск, ведь скорей всего оборону точек будут держать не комбаты или коммерцы, или без раций.......
Сигнал бы хорошо подавать что точка пала.........купить пукалку новогоднюю за 50-100руб, десант снимает флаг у флага пукалка ента, хлопок и всем понятно что точка пала.........и надо идти в партизаны.

0

63

Вижу один геморой с зарядом!

Ситуация: десант установил будильник на 15 минут. За минуту до взрыва убивают последнего десантника. Солдат находит будильник и успевает выключить. Как десант заберет будильник назад? Дилема. Решения:

1. Десант должен захватить эту точку. Но тогда войска тупо будут знать где ждать десант и всеми силами насядуд на оборону данной точки. Причем если так случится со всеми двумя будильниками, десант не сможет захватывать другие точки.

2. Последний убитый десантник остается на месте и ждет пока войска не обнаружат будильник. Если войска успели, десантник забирает будильник и идет с ним в мертвяк, если не успели, забирает флаг и будильник, точка считается уничтоженно и он идет в мертвяк.

Я за второй вариант!

0

64

2troll
ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО! :)))

Убитый охранник пока висит флаг всегда идет на респавн войск! Отсидев там 10 минут, он ОБЯЗАН ВЕРНУТЬСЯ НА СВОЮ ТОЧКУ! Если придя к ней он:

1. Обнаруживает, что войска все еще воюют за нее, он присоединяется к ним. Если точку отвоевали, он заступает опять в ее охрану, если точка пала, он одевает красную повязку и идет на точку сбора новых партизан.

2. Обнаруживает, что флага на точке нет! Он одевает красную повязку и идет на место сбора новых партизан.

Еще вопросы?

0

65

по моему все предельно понятно, а кому не понятно могут играть за десант там все просто занимай точки ставь будильник 15 минут и флаг твой и т.д

0

66

буду

0

67

"Штурм" мал-мала будет

0

68

и я буду

0

69

будем

0

70

где сбор? Во сколько игра? <help>

0

71

где сбор? Во сколько игра? <help>

Смотрим заглавный пост темы.

З.Ы. без обид но щас как раз по телеку задорново крутят  <komp>

0

72

<fuck>

0

73

Если дождь не прекратится. предлагаю десанту. запастись надувными лодками и аквалангами)))

0

74

Поляки кстати нам завтра без осадков обещают

0

75

оборотни 8 человек...будут

собираемся в 10.00 на стоянке возле драмтеатра

0

76

Игра порадовала) Большое всем спасибо! <usa>

0

77

Было неплохо)
з.ы. я видел оператора, дайте видео)

0

78

Кстати да! Готов принять исходники, обработать и выложить, хостинг есть ;) Единственно, смогу после 2го сентября...

0

79

Есть идея

На будущее ставить на точки по 5 человек, из них 2-ое уходят в отделение активного противодействия десантникам. После смерти они возвращаються на свою точку и уже другие уходят. После захвата точки все в партизаны.

Так получим более равномерное участие всех в войне.

Точек можно сделать меньше.

Можно будет зазеркалить вариант.

0

80

Ну тогда логичней по6 человек на точке, но беда в том, что:

1. Нужно больше народа тогда, т.к. иначе не останется на группу быстрого реагирования.

2. А если точку штурмуют? Или она захвачена?

3. А после захвата в партизаны, получается, уходят сразу 6 челвек?

0

81

Да, хорошо поиграли! Всем спасибо за игру, отдельное спасибо от лица "британцев" всем бойцам войск, которые помогли оградить наш флаг от посягательств десанта и партизан.

0

82

Не смотря на испорченное настроение в связи с отобранными с утра правами и поломавшимся под занавес приводом игра понравилась!
Всем спасибо!!! <respect>

0

83

Хорошая игра, остались только положительные эмоции! Организатор молодец!

0

84

Ну тогда логичней по6 человек на точке, но беда в том, что:

1. Нужно больше народа тогда, т.к. иначе не останется на группу быстрого реагирования.

2. А если точку штурмуют? Или она захвачена?

3. А после захвата в партизаны, получается, уходят сразу 6 челвек?

0) зачем 6? убивать будут чаще по одному и меняться соответсвенно они будут не все разом, а по мере прихода из мертвяка, хотя можно и по 6 и по 7.

1) Останеться. Ведь из этих 5 на точке будут тока 3, а двое уйдут как раз в группу быстрого реагирования (ну или просто к месту боя будут подтягиваться, всетак группа это сыгранные люди, а не количество)

2)если штурмуют все и так туда подтягиваються, и ушедшие с нее в рейд не исключение. Вход в игру также: после мертвяка на родную точку, а потом или смена товарищей, или отбой точки, или в мертвятник партизан уже.

3)да 6 (или 5),  будет игра динамичнее, не придеться делать послабление десанту в виде "респаун без отсидки", щас вон уходило по 4 человека, думаю если бы уходила по 5 не сильно бы отразилось, а если и отразилось то в том что игра закончилась в 5 часов с другим счетом.

из минусов то что связь с точками будет еще более беспорядочна - ушел человек с рацией и все..., правда если как изначально планировалось что там будут комерсы то откуда вообще связь.

Всетаки сценарий для пострелушек, дисбаланс с такими введениями однозначно увеличиваеться - по определению выйграть может тока десант, зато меньше будет скучающих по 2-3 часа на точке без выстрела, а если еще и рации в ухе нет, так вообще хоть вешайся.
Можно догнать баланс сделав зеркальное задание, по 3 точки у стороны и соотвественно защишай свои нападай на чужие

Отредактировано Dewshman (2008-08-17 23:08:52)

0

85

Можно догнать баланс сделав зеркальное задание, по 3 точки у стороны и соотвественно защишай свои нападай на чужие

Вообще был типа такого сценарий в голове :) По сути, по типу Баттлефилда, что ли... Суть в том, что есть, пусть, две команды. У каждой стороны изначально по зданию. Есть еще несколько зданий. Игра на время. Нужно захватить (водрузить свой флаг) как можно больше зданий к определенному времени. Причем, здания могут переходить от противника к противнику. Через определенное время стоп игра и подсчет сколько зданий захвачено.

Можно сделать три команды, или две и плюс бандиты, которые тупо мешается под ногами...

0

86

Можно догнать баланс сделав зеркальное задание, по 3 точки у стороны и соотвественно защишай свои нападай на чужие

Вообще был типа такого сценарий в голове :) По сути, по типу Баттлефилда, что ли... Суть в том, что есть, пусть, две команды. У каждой стороны изначально по зданию. Есть еще несколько зданий. Игра на время. Нужно захватить (водрузить свой флаг) как можно больше зданий к определенному времени. Причем, здания могут переходить от противника к противнику. Через определенное время стоп игра и подсчет сколько зданий захвачено.

Можно сделать три команды, или две и плюс бандиты, которые тупо мешается под ногами...

Тогда нужны флаги перевертыши на высоких древках, так что бы его видно былоне водйя в здание

А лучше тогда делать не здания а типа арсенальских блиндажиков, человека на 4-5 максимум

0

87

да..именно потому что часа три сидели..и ждали атаку десанту....подзатекло все что можно....и видимо потому, соседнее здании с российским флагом,было взять десантом, практически без...боя...и если бы не рации, наши которые нас не подвели...оттуда они и были выкошены славными самураями Японии..
зато в последний час игры...настолько...настрелялись....

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!ЯПОНИЯ НЕ СДАЛАСЬ!!!

а в по игре, согласился бы с Душманом, по его дополнениям к игре.

0

88

игра удалась только может следующий раз попробуем другой полигон?...

имхо через чур много гражданских лазило. Да и зеленка густовата.

по поводу 3 на 3 точки, это неплохая идея. По поводу флагов для ее рализации, заходим в магазин тканей берем 6 метров синей ткани и 6 метров красной делаем яркие сразу отличающиеся вымпелы. И нет проблем с определением принадлежности точки.

И опять же имхо, если бы комерцов было бы большо половины играющих, игра бы неудалась) Слишком мало пыщь пыщь было в начале.

0

89

С другой стороны, смотря каких коммерсов ;) Если коммерсы точно знают куда едут, думаю они будут готовы к обстоятельствам :)

Зеленка, повторюсь, везде сейча зеленая! Так что если только в городе играть.

Про 3х3... по моему приезду в сентябре, думаю организуемся. Можно и на Арсенал, только мне бы нужно будет съездить с тем, кто знает полигон и предварительно его осмотреть. Я просто играл лишь на малой его части. И с лесом боюсь только одного - там можно жестко потеряться и/или не найти всех этих окопов, т.к. ориентиров практически нет...

0

90

на арсенаде зеленка другая, там подлесок вытоптан нах

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 17 августа