kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Чехия, 1-3 мая 2009 г.


Чехия, 1-3 мая 2009 г.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Блин, честно не знаю сча с этим кризисом... если можно билет забить, было бы круто, но что стопудово поеду сейчас сказать не могу. Но буду оченно стараться! Знать бы сколько денег нужно, что бы отложить...

0

62

Я еду! <solder>

0

63

Йеду

0

64

В теме !

0

65

посчитали с Павлом (Батей) сколько примерно надо выходит 500 евро на человека
(с визами, едой и пару дней в чехии)

так что считайте

0

66

Песдец. Около 25к...

0

67

странно, на др у линкса прикидывали что сумма будет 300-400 доляров, а щас уже в евро...

0

68

+1 к Чинге
ОГласите примерный расклад...

0

69

странно, на др у линкса прикидывали что сумма будет 300-400 доляров, а щас уже в евро...

расклад данный Грейем - с задержкой в чехиий на 1-2 дня

0

70

А можно упрощённый вариант без задержки, такую сумму точно не потяну.

0

71

учитывая что 4 мая - начало новой рабочей недели, тоже хотелось бы  без задержек вернутсья обратно...

0

72

учитывая то,что игра идет с 1 по 3 число и принимая во внимание расстояние, я не думаю,что рано утром 4 числа мы будем в городе.посему надо расчитывать выход на работу примерно на 6 число.а выезд мне думается надо планировать число на 29.

0

73

Начало игры: 1.05.2009 12:00
Окончание игры: 2.05.2009 20:00
Вполне себе возможно выехать ближе к вечеру 3-го и быть дома 4-го

0

74

http://maps.google.com/maps?daddr=Milovice...052&ie=UTF8&z=6

гугл говорит расстояние 832 км за 11ч.38мин . т.е средняя скорость 75км/ч.
но...
не учитываются остановки на перекус,отлить и... нашу добрую таможню ...
так что часов 14 мы будем в дороге точно.

зы.не увидел... маршрут проложен с использованием платных участков дороги,а значит бесплатный путь будет больше

зы2. попытался составить маршрут без платных дорог.расстояние уменьшается,но время дико увеличивается.(782км за 12.25)и вокруг праги похоже оч много платных дорог,46 км все равно выдает оплату ....

зы3.составил бесплатный маршрут...780км за 13часов   <wc>

Отредактировано Chingiz (2009-02-15 01:38:31)

0

75

кароче я думаю что нада нашим оргам сначала  полностью определиться с расписанием  отъезда-приезда и после этого уже  составлять список  кто может и не может)

Отредактировано krechet (2009-02-15 01:21:33)

0

76

Чехия, конечно, далеко. Поездом ехать несерьезно. У нас уже человек 15 записалось. Можно в Прагу не ехать, остановиться на полпути в Варшаве, у нас в бане и заинтегрироваться < ruusian vodka> . А если серьезно, выезжал через Мамоново, дорога прямее, но простоял на таможне часа два.

0

77

Согласен с Кречетом. Плюс ко всему прочему, гадский курс евро скачет...

0

78

ребятки напомню вам о том, что  валюта стран восточной европы и не тока  в нашем странном государстве) в отличии от евро и бакса даже чуть припустилась вниз.
По этому узнайте какие вещи можно оплатить в чешских кронах, бензин купить, тока чтоб хватило чтоб переехать польскую границу, а там в Польше на злотые купленные здесь заправится, а в Чехии распачиваться кронами. На 100% уверен, что съэкономите процентов 35!

Отредактировано Alex (2009-02-15 21:01:36)

0

79

Еще раз говорю этот расчет был сделан из расчета поездки на машине это раз
с заездом в прагу это два

кречет а кто организатор то? расскажи мне? оченьинетерсно...

0

80

На счет поездки вариантов не много.
Автобус отпадет сам собой ибо... часть людей хочет воспользоваться выездом еще и в туристических целях и остаться на лишний денек в Праге.
Автобус будет ехать туда не менее 16-18 часов, т.к. скорость не более 70 км в час + поссать через каждые 15 минут ( мы ж без пива не можем). В любом варианте вернуться не успеете к рабочему дню. Помыться будет негде - казарм не предусмотрено.
В тоже время - машина поездка 12 часов, скорость выше и главное что не надо подстраиваться под всех. Каждый может ехать как ему заблагарассудится.

И самое основное. Опыт показывает что большинство сливается перед самой поездкой - и автобус становиться дороже чем легковой автомобиль.

0

81

Убидетельная просьба выложить подробный максимальный рассчёт стоимости в помощь сирым и неоытным, а мы на его основе попробуем свою смету составить.

0

82

http://maps.google.com/maps?daddr=Milovice...052&ie=UTF8&z=6

гугл говорит расстояние 832 км за 11ч.38мин . т.е средняя скорость 75км/ч.
но...
не учитываются остановки на перекус,отлить и... нашу добрую таможню ...
так что часов 14 мы будем в дороге точно.

зы.не увидел... маршрут проложен с использованием платных участков дороги,а значит бесплатный путь будет больше

зы2. попытался составить маршрут без платных дорог.расстояние уменьшается,но время дико увеличивается.(782км за 12.25)и вокруг праги похоже оч много платных дорог,46 км все равно выдает оплату ....

зы3.составил бесплатный маршрут...780км за 13часов   <wc>

Ехали через Вроцлав, с ночевкой в каличе по iGo, никаких платных дорог не было, все по приличным дорогам.

0

83

Платные дороги стоят не дорого. Больше ужаса, чем реальных затрат.
Расчет выложу скоро.

0

84

Братва, че у вас с Чехией?

0

85

Братва, че у вас с Чехией? У нас, похоже, поедут только те, у кого есть визы. По ходу, Майкл нам приглашение не сделает, а бронировать гостиницу дорого. И что там за заморочки с полигоном, кто знает?

0

86

Через 2 недели орги скажут точно про полигон. Решают вопросы с владельцами территории. Сразу после займемся визами.

Отредактировано Павел (2009-02-26 16:01:36)

0

87

однако практически месяц прощёл  <draz> ...
что-то притихли они..

ЗЫ.такой вопрос .а не может у оргов возникнить проблем с открытием из-за того что, на апрель-май в Праге назначено 2 саммита глав евросоюза с презедентом США и лидером Китая? повышение нац.безопасности и все дела?

0

88

В понедельник уже будет ответ точный от чехов.

пришлите мне в личку данные
ИМЯ, Фамилия на латинице как в загранпаспорте, дату рождения,
номер паспорта, срок действия, и кем выдан

Бум делать приглашение.

0

89

ОТПРАВИЛ

0

90

Привет, Мужики!

Тут общаюсь с Майком - он попросил поставить инфу о Регистрации, она теперь открыта и вот, что нам Майк пишет:

Dear friends time had come registration is here:

Dont forget your side is FAPLA!!!

Please bellow you can find the registration link send it to the people you are planning to come with. You can also register your team mates for them if you know their data.
http://borderwar.cz/registration

What you get for the entrance fee you can find here:
http://borderwar.cz/show/register

List of participants can be found here:
http://borderwar.cz/home/default/summary

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Чехия, 1-3 мая 2009 г.