kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 20 июля


Игра 20 июля

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну что, пока большинство в Минске, остающиеся желают постреляться?

Правда есть одно но! Я на 90% буду в Светлогорске до часов 6 утра, поэтому может быть полигоном выберем Светлогорск? Тем более, что давно в зданиях не играли! Если нет, тогда готов подъехать позже куда соберетесь, оставьте только ктонить контактный телефон, плиззз...

0

2

Хорошая идея, по крайней мере полигон там хороший...
Один новичок(может двое) будут..

Отредактировано WMA Scar (2008-07-15 02:51:34)

0

3

от нас 4-5 чел будет. За Светлогорск! usa

0

4

А что там за полигон со зданиями?

0

5

Дык а сбор где и во сколько Я просто дорогу туда не знаю ... Ездил туда но не за рулем...

0

6

Здания там небольшие, в них сильно не развоюешься, и в основном одноэтажки, но большой интерес представляет их штурм и удерживание :)

0

7

Влас, а как же Минск????

0

8

Добираться достаточно просто:

Заезжаешь в Светлогорск, проезжаешь переезд, спуск, потом озеро и сразу после озера перед подъемом к Волне поворот нелево. Там едешь прямо, проезжаешь небольшой тоннельчик под железной дорогой, не ошибетесь, там громадная над ним насыпь!

Дальше опять прямо, слева начинается зеленая труба, едем. Тут могу слегка ошибиться, но на сколько помню, увидишь как бы арку из этих труб и они начинают уходить направо, поворачиваешь направо, там еще дорога начинает подниматься наверх и уложена плитами.

Едешь по ней и первый поворот налево, через масеньки мосточек, почти сразу заедешь в поселочек, и там будет такая развилка - налево, прямо, направо, нам направо и ежели не ошибаюсь, то это первый поворот направо.

Заезжаем в лесок и сразу поворот направо на асвальт, не ошибетесь, т.к. если ехать прямо, асфальта уже не будет, ну и там увидите стояночку, справа забор, слева здания разрушенные. Становитесь на стоянку и все...

Если что, мой телефон для связи +79062121269, Дмитрий, я буду ночевать в Светлогорске, походу, и ехать на полигон часов в 12...

Ну и судя по тому, что народ вчера купался не вылазия из моря даже в девять вечера, то после пострелушек, которые у нас в шесть стопудово заканчиваются, мы запросто искупаемся тоже! И это меня радует!!!

Ну а где в Кениге собираться, договоритесь сами, хотя я бы на вашем месте собрался в 10:00 у Драм Театра. Кто на машине удобней выезжать. Да и в последнее время, редко когда кому не хватает места в машинах...

Отредактировано dympopov (2008-07-15 12:52:42)

0

9

дима дикие однозначно за светлогорск зеленка уже надоела 5-7 челов будет mod

0

10

Код:
Влас, а как же Минск???? 

Минск в этом году отменяется!

0

11

мля, поехал бы, но аккум отдаю своим товарищам из команды, которые едут в Минск...

0

12

в 10 у драмтеатра

0

13

какой тебе акум нужен для игры

0

14

какой тебе акум нужен для игры

колбаса

0

15

Здания! Еду! Со мной ещё один!

0

16

есть 9.6 1500 могу дать на игру я тоже один дал рики на минск просто у меня несколько запасных всегда с собой

0

17

есть 9.6 1500 могу дать на игру я тоже один дал рики на минск просто у меня несколько запасных всегда с собой

Не давайте ему ничего, в Минск не поехал, нех теперь, пусть дома сидит  wc  dikiy smeh  dikiy smeh  dikiy smeh

0

18

есть 9.6 1500 могу дать на игру я тоже один дал рики на минск просто у меня несколько запасных всегда с собой

Не давайте ему ничего, в Минск не поехал, нех теперь, пусть дома сидит  wc  dikiy smeh  dikiy smeh  dikiy smeh

А тебе так и завидно, что прощёлкал аккум, т.к. Фриц забрал  komp

0

19

есть 9.6 1500 могу дать на игру я тоже один дал рики на минск просто у меня несколько запасных всегда с собой

Давай телефон, я в пятницу позвоню.  bravo

0

20

тел.38-58-73 билайн слава

0

21

Тени в теме 4-5 бойцов..........

0

22

так что?
на счет стрелы двадцатого
10.00 драмтеатр
полигон-светлогорск
определились?

0

23

сто пудов да но просто для информации сегодня я сьездил на 2 форт и посматрел как там перекопали дорогу со всей ответственностью заявляю проехать там очень легко на любой машине с лево от перекопа и стройки там нет ura

0

24

+1!  rus

0

25

Тигр будет

0

26

Собираюсь поехать, если получится...
Со мной еще один человеГ.. rus

0

27

тел.38-58-73 билайн слава

Чё-то я до тебя не дозвонился (занято всё время).
Я не поеду, у меня и бункер забрали в Минск.  А бегать с одной механой не айс, плюс мероприятие на выходных.
В любом случае спасибо и респект за предложение помочь с аккумом. bravo

0

28

телефон работает номер городской 385873 но можно и 89062385873  но пару акумов я на всякий случай возьму да и бункера есть в запасе только смотря на какой привод vulcan

0

29

Предположительно 2-е едут, я и Братан мой, давненько уже не стрелялись...
2 Влас:
Что со сценариями? На месте будем придумывать?
Судя по всему народу будет не много...

0

30

Что со сценариями? На месте будем придумывать?
Судя по всему народу будет не много...

давай решим со сценарием на месте на основе кол-ва и "качества" приехавших :).

нас будет как минимум 4.

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 20 июля