kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 12


Игра 12

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

команда Cannon Fodder собирается пострелять полным составом 12 июля(суббота).
Ждем желающихся присоединиться.
Сбор в 10:00 у Драмтеатра.   usa

Отредактировано Vlas (2008-07-09 09:22:54)

0

2

11го? Это же пятница!

0

3

Спасибо Дима отредактировал. bog

Отредактировано Vlas (2008-07-09 09:23:42)

0

4

а почему не в воскресенье, как обычно?

0

5

Блин в воскресение день рыбыка.
Мы же маринеры, должны отмечать)))) Если честно, то действительно нужно быть в Пионерском по настовлению начальства.  ruusian vodka

0

6

а место можно уточнить где будет игра? и есть ли транспорт в те дебри?

0

7

Да не за что! Не я, так другой :)

Жаль выпадаю на этих выходных... 12 и 13 праздник жизни... так что удачи повоевать!

0

8

Расчитывайте на Светлогорск. Транспорт ходит. Думаю по машинам распихаемся! duel

Отредактировано Vlas (2008-07-09 14:44:39)

0

9

Rebiatushki!!! beregite bbs na Minsk!! yo (vodku tozha)

0

10

нееду я в Минск, а вот вырватся на выходных появилась возможность

0

11

Изменение планов. Оказывается день рыбака празнуется в субботу. Едем со всеми в воскресение. usa

0

12

Изменение планов. Оказывается день рыбака празнуется в субботу. Едем со всеми в воскресение. usa

так шо в субботу игры не будет?  nitik

0

13

народ а точно перенесут на субботу день рыбака ?

0

14

народ а точно перенесут на субботу день рыбака ?


точно.

Так едем в воскресенье?

0

15

не еду стопудова в воскресенье я   ruletka

0

16

Кто это и где День Рыбака в субботу отмечает?! С каких это пор его перенесли на субботу? Кто дезу придумал???  stop А День ВМФ тоже на субботу пернесли?  diablo

0

17

Официально день рыбака в воскресение. Но все мероприятия в Пионерском пройдут в субботу. Так всегда было.
По этой причине пох.... когда играть в принципе. сказали что прибытие на праздник не обязательно. Но народу собирается не много на субботу.
Есть маза испробовать новый полигон, совсем рядом. можно сказать в городе. За Сельмой , на старом немецком стрельбище.
В  Ладушкино, ехать совсем не резон. Тупо потратить 15 литров бензина, и ушатать машины. Ни чего там особенного нет. Лес он и в Африке лес ))) (только там пальмы)
Если соберется народ, то можно рвануть туда в воскресение. Но пока что желающих нет.
bax

0

18

так будет суббота или нет?

0

19

+1 Ладушкино не катит. Влас, нужно четко определиться с днем. Остальные подтянутся. Пока конкретно, без оговорок не назначен день, увренно участие свое никто подтвердить не может. Кто  может в субботу или в воскресенье отпишитесь сюда, и лучше бы живее. По преобладающему количеству + или по своему разумению назначай день, время, место сбора. Сегодня то пятница и надо уже до конца раб. дня с планами на выходные определяться. А про немеццкое стрельбище - это уже интереснее...

Отредактировано Goth (2008-07-11 16:37:25)

0

20

бывал я там в 80-ых, постреливали там из калашей, чуть пулю не схлопатал по молодой дури, там вроде и постройки и холмы и лкс были.

0

21

Если - это то которое по ул.Горького и налево, то делать там нечего, т.к. там стоит один пулеулавливатель и всё. И имейте в виду, что иногда там тренируется СОБР.

0

22

А это еще интереснее yo

0

23

А это еще интереснее yo

Так они там тренируются в стрельбе.

0

24

Значит плохо ты бывал . Я вырос там.  Есть бункер. Пылеулавливателей  не один! Лес весь в сопках. Холмы, траншеи. Большая стена делит квадрат полигона. Ну по крайней  мере не хуже там чем в Ладушкино.
Дело в том, что там есть еще и форт №4. Но вот про его работоспособность ничего не знаю. Племяш там купался летом, но подробностей не знаю.  От стрельбища до форта не далеко можно пройтись. 
Связался с племяшом, говорит что форт открыт. Там была воинская часть. Сейчас нет.
Отпишитесь кто поедет когда? Мне все равно, что суббота, что воскресение. Если поедем играть туда. Стрелковаться можно возле Бауцентра на Сельме.
В Ладушкино однозначно не поедем, нех… там делать!
Жду отзывов.
usa

Отредактировано Vlas (2008-07-11 16:58:12)

0

25

На 4-ом форту абсолютно нечего делать, был там месяца два назад - компании больше 20 человек там будет уже тесно.

0

26

Влас, может быть, я там был пару раз с таможенным СОБРом, полигон не впечатлил.
Я не поеду, а чего вы не хотите с Восточной Пруссией поехать? Там народ вроде подтягивается.
http://strikeball.fastbb.ru/?1-3-0-00000069-000-0-0
Они правда в Ладушкин едут...

0

27

Имено потому что в Ладушкено едут.
Блин столько километров... а впринципе тот же арсенал, ну или типо того. bunt

0

28

На 4-ом форту абсолютно нечего делать, был там месяца два назад - компании больше 20 человек там будет уже тесно.

4 форт вот уже 2-3 недели как закрыт...

0

29

http://www.kaliningrad.ru/news/others/k463873.html

0

30

Ну и что!? Нам не страшес серый волк ruusian vodka

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 12