kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 29 июня


29 июня

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Димыч еще раз грю........к тебе и твоему напарнику претензий нет........Я имел ввиду совсем другого человека, комерца из Гененой группы, обычно кстати Геныч им доходчиво объясняет. Если Жендос попал под чью то другую гранату, и не "умер" это другой случай. Я понимал куда еду, и че там будет, видел кто это делает, поэтому и не устраивал разброк, хотя факты мегафактичные были, ну напримеригра два флага: Начали бой, с нашей строны было две штурмовых группы ТИГР, и "морячки" с Рысью, Тени были в обороне флага, бой, люди уходят в мертвяк с обеих сторон. Наш штаб присуют по левому флангу Фриманы. Нам удалось выбить врага по всему правому флангу, правда осталось ТЕней команда и пару "морячков" живучих=))) Запросил помощь, ни кого, принял решение в одиночку по правому флангу пройти в тыл штаба противника. Иду крадусь уже у них в здании, один в шаг в 5 секуннд, под ногами коровьего дерьма кучи......не айс........подкрадываюсь к комнате с флагом, вижу флаг и бойца , смотрящего в окно, выхожу в дверной проем и даю очередь по нему в спину, и разворачиваю взор в глубь комнаты, вдруг еще кто то есть. Так ентот герой, разварачивается и дает очередь в меня, я а аух.......е грю "ты че творишь", в ответ "мы одновременно", еслиб можно было прикладом, я быбил прикладом, чтоб наверняка почувствовал.......а так после разъяснений, выяснелось что на жопе глаз нет и он согласен и по брел в мертвяк...................ЭТО БЫЛ КОММЕРЦ!!!! Тот же который артифактами от гранаты защитился..........я это к чему.....Вот пример человека у которого уже складывается кривое мировозрение на страйк........и большое желание любым способом "жить"..............

Отредактировано troll (2008-07-01 15:03:55)

0

32

А... понял о ком ты, помню пришел со словами "стреляли одновременно, но решили, что в начале он попал"... ну вишь, человек не наш значит! Будем считать это отфильтровкой ;) остальные то вроде нормальные попались, по крайней мере жалоб было по минимуму...

ГЫ: а морячки прикольные, зачот им за форму!!! Только раньше их вроде не видел?

Отредактировано dympopov (2008-07-01 15:25:44)

0

33

Да мы и не ругались! Я общался с абсолютным пониманием, что это не наезды, а так, прояснение рабочих моментов и СПРАВЕДЛИВОЕ учение уму разуму молодых бойцов :)  kool

0

34

блин, это брат моей жены - получается, что я его привел, и до конца толком не объяснил mir - его, кстати, больше не будет - уехал домой в Питер - играл второй раз в жизни, как и я, собственно.....
ко мне тоже претензии есть? обещаю внять и исправиться
я толстый такой, с mp5  бегал.....

Отредактировано Percuno (2008-07-02 01:19:22)

0

35

Правила, опубликованные на ресурсах СКК, однако, носят название "Региональных правил игры в страйкбол", что подразумевает их применимость во всех местных играх, и не под эгидой СКК и в коммерческих пострелушках, объясню, почему.
Эти правила основаны на правилах других страйкбольных объединений и отличаются от них крайне мало и в основном по части ограничений тюнинга. По этим правилам играет самое значитльное и организованное региональное объединение страйкболистов: СКК. Любой новичок, если не раздумает, в дальнейшем будет играть и вместе с бойцами из СКК, и в составе экспедиционного корпуса(т.е на выезде) - привычка играть по правилам здесь ему будет очень кстати.

И прошу в дальнейшем не называть их "правилами СКК"

Отредактировано Chingiz (2008-07-02 13:04:11)

0

36

Ну да...не знание правил на 100 процентов не оправдывает... но теперь то я понял...мало того хорошо запомнил и буду учитывать сей факт...так же торжественно клянусь прочитать ещё раз правила скк.... и если всёже из-за этого случая есть недовольные...приношу свои извинения!
Просто кокто это позабылось или пропустилось и я этого не знал, а в остальном всегда признаю попадания...даже самые слабые.  вооот!
и давайте уж закроем эту дисскусию, а лучше подумаем куда поехать в выходные постреляться, а ещё лучше какой нить простенький сценарий! :-)

0

37

Ну, братцы, я не знаю чего там с гранатой или ещё с чем вышло, но я тоже маловато сыграл игр ,пока. Думаю вступить в комманду.
Мои пять копеек.
Вот хотелось бы сказать следующие. Новые ребята, те кто приходит на один разок, те да, могут себе позволить "не почувствовать", но вот интересная такая наблюдения у меня вышла. "Не чувствуют" попаданий и я заметил регулярно, типа "дедушки" страйкбола. Взять за руку и подвести ко всем и сказать что ты типо брешешь и халтуришь? Согласитесь, не каждый сможет, одним просто пофиг(не мелочные), другим смелости не хватит(ну "деды же), третьим не хоцца портить отношений (мне не хоцца)  и много чего ещё. Просто очень легко говорить "старому" игроку: "-Ну мне же разгрузка не дала почувствовать!" всю прелесть попаданий шариком (в НОГУ или ЗАДНИЦУ) и все стоят и кивают "одобрям канешна".
Вот хотелось бы что бы и вы ,матёрые страйкболисты на себя любимых со стороны взглянули. Это очень заметно. Вот в субботу игра была. Я с этими людьми в первый раз играл и их до этого не знал и уж тем паче не играл с ними. вот там да, там полный консенсус был. Я даже слегка обалдел, когда стрелял в кусты особо не видя кто там сидит и не видя попал я или нет, скорее на удачу, а оттуда вылез человек с поднятой рукой. От це ЧЕСТНО! Не подавайте примера другим и всё будет хорошо. Спасибо за субботнюю игру. Всё было здорово и главное без напряга. vsego

0

38

читал и плакал =)
вспоминаю одну из студенческих игр
когда две двеушки-перворазницы обвинили пилая и Фёдора в маклаудизме
довод был такой "Они не сознаются! как откуда знаем что попадаем в них? ну мы же стреляем в их сторону, должны попадать!"

Буран, респект  bravo

0

39

А мою совесть очистила эта игра! Мне все стыдно было, что я пару раз убивал своих, хыхыхы, и как то даже Кречета. Но после того, как на этой игре меня свой снайпер подстрелил, у меня как камень с сердца  dikiy smeh

0

40

Кречет, те злые девушки тогда же "убили" еще меня и Савана ))

0

41

krechet

А чего ты сразу плакать? respect
Согласиь, ну нормально же когда всё честно? Или лучче как у девушек? vsego

0

42

Нет, меня просто прёт когда в ответ на фразу "комерцы маклауды" вылазит вдруг  кто-то  с регистрацией третьего дня, 2мя сообщениями на форуме игравшими 1/2/3 игры и говорит "нет деды маклауды! я видел!".
Ничего кроме скептической ухмылки такие заявления не вызывают.  Верь не верь, но 95% тех кого ты называешь дедами даже всерьёз не воспринимают такие фразы, наслушались уже =)

0

43

Нет, меня просто прёт когда в ответ на фразу "комерцы маклауды" вылазит вдруг  кто-то  с регистрацией третьего дня, 2мя сообщениями на форуме игравшими 1/2/3 игры и говорит "нет деды маклауды! я видел!".
Ничего кроме скептической ухмылки такие заявления не вызывают.  Верь не верь, но 95% тех кого ты называешь дедами даже всерьёз не воспринимают такие фразы, наслушались уже =)

+1  kool

0

44

Внатуре уверен что попал, подошёл и сказал, любой чел кто давно играет и уважает страйк и людей в него играющих, даже если нихера не почувствовал встанет и выйдет спакойно, а если бояццо подойти и потом на форуме про это писать тут уж извиняйте, сидите тогда дома, там деды-маклауды не водяццо)))))

0

45

dikiy smeh Ну ты жжешь. Через чур лояльничаешь. Что значит он тебе сказал, что попал, и ты из-за уважухе к страйку и всем встал и пошел? Из той-же серии, что Кречет расказал, если он стрелял в твою сторону и ты ничего не почувствовал, но он очень хотел попасть и подумал, что попал (раз уж стрелял то в твою сторону), тогда он тебе скажет вставай вали в мертвяк, ты, опять же из уважухи к нему, к страйку, к себе и всем, встанешь и покорно пойдешь в мертвяк. Прикольно. dikiy smeh На самом деле понятно, что ты хотел сказать, просто изъяснился как-то... ded moroz
Мое мнение, если у него нет сомнений, что он внатуре в тебя попал, то думаю ты внатуре почувствуешь и будешь уверен, что в тебя попали. А совсем ничего не чувствуют в 99% маклауды. Поэтому согласен, если 100% уверен в попадании и подозреваешь в маклаудстве, скажи сразу об этом. Не встанет, значит либо ты внатуре не попал, либо он маклауд. Если сведетелий нет, доказать не реально, то и бес с ним. Все скрытое со временем становиться явным! Долго ему так не играть. Один раз, второй, третий будут претензии по этой теме, на 4-й попросят оставаться дома.  zarublu scuko Вот и все. Поэтому не стоить цепляцца к друг другу, базар получается. Все всплывеца на боле брани в честной игре. vsego  rus

0

46

ты как-то невъехал, я про те ситуации когда игрок не чувствует попадания, У меня в клайпеде так было, я литовцу попал по ксательной в разгрузку, а он меня подстрелил, я ему сказал что тоже попал и сказал куда, ушли в мертвяк вместе

0

47

To v Klaipede!!!!!!!!!!!!! draz  yo

0

48

krechet (не знаю имени к сожалению)
А чего ты такой нервный? Я не "вылазил" как ты написал на фразу "коммерцы маклауды" просто только зарегился, хотел поделиться и попал на ваше обсуждение именно "маклаудства"
Слово "деды" (ты на это заострился как-то), это просто ассоциация в голову пришла такая. В этом есть что-то обидное? Ну тогда я не знаю. Ты в армии служи или нет? Должон понимать такие вещи.
Никого конкретно я не обвинял и ничего плохого не сказал. Можно же за других "тереть" тут, так почему же другим нельзя сказать своё слово? А что количество написанных сообщений в форуме и дата регистрации для тебя это серьёзнейший показатель? Я вот так понял, что вы всем рады тут и в игре, а разве нет? Незачем врубать "бывалого война" горячиться, говорить за всех "...наслушались уже" и т.п. Я к тебе лично не обращался, а ты принял всё "маклаудство" на свой счёт (как-то настораживает))))
Глаза режет? Согласись, можно просто написать "Дружище, мы эту тему перетирали сто раз уже тут, хорош уже" и всё. А ты сразу бросился подсчитывать количество сообщений и ещё и умудрился подсчитать количество сыгранных мной игр. Не красиво так делать))) Я на игры за деньги не ездил ни разу, это да. А со своим, да ,приезжал, когда простые игры были безплатные и вход для всех желающих был открыт. Ничего обидного я не говорил. Не напрягайся так, какое-то у тебя болезненное самолюбие. Извени.

MAXIMATOR" я про те ситуации когда игрок не чувствует попадания, У меня в клайпеде так было, я литовцу попал по ксательной в разгрузку, а он меня подстрелил, я ему сказал что тоже попал и сказал куда, ушли в мертвяк вместе"

Вот это я и хотел сказать, Максим.  А дело совсем не в страхе подойти и сказать и я не только про страх писал, заметь. Нефига и некого бояться ИМХО. Это уже за меня придумали и перевернули смысл написанного. В игре не хоцца "предъявлять" никому и ничего, зачем наколять, и никому от этого приятно не будет когда при всех тебе "предъявляют", да? Только за исключением когда человек явно уже перегнул палку, а так, зачем? По игре всё же видно в дальнейшем для всех. Все же люди-человеки))))А тут можно всё обсудить спокойно и "без лиц" (выше вы это дело обсуждали и довольно бурно)))), на то он и форум, или нет?

Извените ежели что не так сказал. С уважением ко всем вам, Денис. А вот поиграть теперь с вами не скоро придётся, а жаль(мне жаль))) Думал пробуду подольше. Уезжаю в войну играть:))) Счасливо всем и удачных вам игр.

0

49

То  BURAN: Молодец.

То Кречет: Миша я смотрю ты последнее время слишков часто переться начал, что тут что на ВП. Дыши глубже!)) Смотри а то подсядеш!!!))))

А вообше то тема БАЯН!!!

0

50

95% обвинений в маклаудизме ("да что же они не умирают") происходят, когда стреляющий ДУМАЕТ, что не мог не попасть.
Когда же стреляющий ВИДИТ, что шарик попадает в тело и падает, и тело при этом не "умирает" - так стреляющий может ещё раз выстрелить, почувствительнее. Наконец, можно сказать "я в тебя попал". Только предупреждаю, таким крикам с удаления в пятьдесят метров никто не поверит.

Столько всего бывает - рикошеты странные, фантастические траектории шариков на излёте, адреналиновая анестезия...
Как модератор раздела объявляю здесь тему маклаудизма запретной, как контрпродуктивную. Впредь всякое упоминание шотландских горцев буду выдирать с мясом. Этут тему прикрываю, зафлудили

Отредактировано Helge (2008-07-04 10:25:41)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 29 июня