kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 29 июня


29 июня

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Есть у кого желание поиграть в обычные пострелушки 29 июня в воскресенье? За Гурьевском нашелся один интересненький полигон, можно испытать и подумать как его использовать...

Сбор как всегда в 10:00 у Авиакасс.

Отредактировано dympopov (2008-06-28 18:44:33)

0

2

29 сбор в 10 у авикасс.............едут те кто в субботу не может=)))
Полигон Ладушкин или Арсенал................Гурьевск на месте обсудим
Все присоединяйтесь.................Шашлыков не обещаем а вот взорвать пару гранат без базару=)))

0

3

Ай да в гурьевск...там аля горные условия...разведаем новое! rus  rus  rus

0

4

Ок, у меня будут с собой фотки Гурьевского полигона на фотике, так что обсуждать будем наглядно :)

И Авиакассы которые у Южного, да?

Отредактировано dympopov (2008-06-26 21:59:44)

0

5

так выложи фотки сюда в чём  беда?)

0

6

Они в машине :)

0

7

Они в машине :)

.....а машине в гараже....а гараж в.....

0

8

Нее, машина под окнами :) Но это же надо до нее дойти ;) Да и смотрю темы полигонов жестко удалили, значит обсуждение новых полигонов не очень то и интересует...

0

9

Сегодня не получилось... Хотим поехать завтра, кто еще  поедет???? а то при малом скоплении народа дуэлицо не охота! hunter

0

10

Так где встреча таки? а то читаешь два форума - и там разная инфа...

0

11

Авиакассы, так авиакассы :)

0

12

Карашо пострелялись... Еще лучше, что в этот раз мой фейс не пострадал... становлюсь опытным???  dikiy smeh

ГЫ: если кто узнает, как там у матросика дела, отпишитесь... а то блин, переживается что то за парня нехило...

0

13

Всем спасибо за игру....................командам!!!
Для себя сделал два вывода:
1) Баград летом место для тусы коров..........одним словом говномешалка!!!
2) Маклаудство среди комерсов и игроков не СКК не искоренить!!! За деньги ходить в мертвяк не с руки.............конечно же.....бабло же за игру оплачено!!!

0

14

Как не красиво обобщать!!!   comando

0

15

меня прёт такая ситуация:
постоянно слышу недовольства что "комерсы маклауды не хотим С ними играть" и почему то постоянно ездют играть с комерсами))
ну сделайте отдельно игру. так и пишите в заголовке
Игра 31 февраля.
место обсудим на точке сбора. приглашаются команды и игроки со всем своим.
или - приглашаются ТОЛЬКО команды.
а так -мазохизм от страйкбола получается...

0

16

А у  нас всё тики тонга))) маклаудов не наблюдалось, чётка поиграли, эти новыйе АКС от Дилдойс оставили у меня синяки на теле через камок, жалко что многие с отметинами на лицах уехали, они не были маклаудами, просто игра чумовая получилась))))

0

17

Да нормально все было... по крайней мере, выигрывали обе стороны с переменным успехом... а маклаудство или, как минимум, подозрения в нем будут всегда и не важно, команда играет или нет, главное быть честным самому, остальные постепенно подтянутся!

0

18

Дима ни к тебе было сказано!!!
Я не организатор и не судья там был!!! Просто по ходу игры попадались варианы коммерцев с артифактами: здоровье +400, кровотечение -300, бронь +500...........я одного даже гранатой убить не смог, которая рванула в метре от него..........Считаю не честным выдавать комерцам такие артифакты, тюн мой 120 против них ни хрена сделать не может....в них попадаешь, они попу почасали от боли, восстановились и вперед через анамальные какашки в атаку.........
Тут вопрос конечно бональный человек заплатил денег не за мертвяк, за за то что бы мясо косить!!!!!!!!!!!!!!!!
Кречет прав...............но епти если бы собирались бойцы хотя бы человек 30, ни когда вопросов бы не было.............

0

19

Дружище да относись ты проще к этому, бес с ними с этими маклаудами, их везде дофига, вот на международку в литву или польшу съездишь насмотришсо на них)))) а если уж принципиально хочешь решить вопрос, подошёл к нему, взял за белые ручки и вывел в мертвяк

0

20

Дима ни к тебе было сказано!!!
Я не организатор и не судья там был!!! Просто по ходу игры попадались варианы коммерцев с артифактами: здоровье +400, кровотечение -300, бронь +500...........я одного даже гранатой убить не смог, которая рванула в метре от него..........Считаю не честным выдавать комерцам такие артифакты, тюн мой 120 против них ни хрена сделать не может....в них попадаешь, они попу почасали от боли, восстановились и вперед через анамальные какашки в атаку.........
Тут вопрос конечно бональный человек заплатил денег не за мертвяк, за за то что бы мясо косить!!!!!!!!!!!!!!!!
Кречет прав...............но епти если бы собирались бойцы хотя бы человек 30, ни когда вопросов бы не было.............

Если ты о гранате брошеной за бугорок возле коровника.....то могу сказать определённо что рвынула то она в метре, но пошла кучно совсем в другую сторону, я убийство своё всегда признаю.....ну а если не тот это случай то я и не знаю прям. а маклауды всегда мне кажется будут....по одной простой причине...иногда можно не почувствовать когда в разгрузку попадает шарик, если его визуально на себе не зафиксируешь!

0

21

Вообщето, когда граната взрывается в радиусе 5 метров, и не важно полетели в тебя шары или нет. Встаёшь и идешь в мертвяк. Представь, что было-бы если бы - это была боевая граната?

0

22

Дима ни к тебе было сказано!!!
Я не организатор и не судья там был!!! Просто по ходу игры попадались варианы коммерцев с артифактами: здоровье +400, кровотечение -300, бронь +500...........я одного даже гранатой убить не смог, которая рванула в метре от него..........Считаю не честным выдавать комерцам такие артифакты, тюн мой 120 против них ни хрена сделать не может....в них попадаешь, они попу почасали от боли, восстановились и вперед через анамальные какашки в атаку.........
Тут вопрос конечно бональный человек заплатил денег не за мертвяк, за за то что бы мясо косить!!!!!!!!!!!!!!!!
Кречет прав...............но епти если бы собирались бойцы хотя бы человек 30, ни когда вопросов бы не было.............

Если ты о гранате брошеной за бугорок возле коровника.....то могу сказать определённо что рвынула то она в метре, но пошла кучно совсем в другую сторону, я убийство своё всегда признаю.....ну а если не тот это случай то я и не знаю прям. а маклауды всегда мне кажется будут....по одной простой причине...иногда можно не почувствовать когда в разгрузку попадает шарик, если его визуально на себе не зафиксируешь!

http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=21

0

23

рвынула то она в метре, но пошла кучно совсем в другую сторону

Если бы не артефакт, могло бы и зацепить. Повезло конечно не то слово))

0

24

Вообщето, когда граната взрывается в радиусе 5 метров, и не важно полетели в тебя шары или нет. Встаёшь и идешь в мертвяк. Представь, что было-бы если бы - это была боевая граната?

Ну судя по пункту 2.2. правил радиус таки 4 метра, плюс если ты успел смыться за укрытие то для поражения необходимо попадание поражающего элемента...

0

25

бу-га-га.................Граната ушла кучно!!!!!!!!!!! Кто-нить такое слышал=)))
По правилам СКК........если нет в радиусе 4 метров укрытий, боец считается убитым.........попал в него горох или нет не важно!!!!!!!!!!!!!!! Хотя какие вам правила СКК, главное же азарт и мясо,  а не моделяция реального боя! Просто уважаемые коммерцы, необходимо осознать, что чем реальней бой тем интересней, и поход в мертвяк не означает, что деньги выброшены на ветер, а дает повод осознать что вы сделали в конкретной ситуации не так что бы ли убиты...........если нет.........то в противном случае лучше в тир ходить стрелять!!!!

0

26

Ну судя по пункту 2.2. правил радиус таки 4 метра, плюс если ты успел смыться за укрытие то для поражения необходимо попадание поражающего элемента...

2.2. "Убитым" имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент имитации гранаты в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются. Кроме того, убитым считается игрок у которого в радиусе 4 метров взорвалась имитация гранаты, если только он не был укрыт естественным заграждением (бруствер, поваленное дерево, угол здания и т.д.)

В частном случае, человек сам признался, что граната взорвалась в 1 метре от него, но ни одна горошина не попала, т.к. "ушла кучно в другую сторону", я считаю игрок "убит" 100%.

0

27

+1 Кречету. Пардон, что вмешался в дискуссию, хотя в игре не участвовал. Парни, просто чтобы было все на уровне и не было таких разочарований, надо ездить на игры, организованные командами, где знают и чтут правила. Можно было поехать с нами в субботу вместо воскресенья. Понятное дело не все могли в субботу по объективным причинан. Что поделать, будут другие выезды. Но надо признать, что воскресеную игру затейники изначально честно анонсировали как типа "пацаны поехали куданть под Гурьевск или еще хрен знает куда в коровники, где еще не были, потому что пострелять очень коцо, а там разберемся". Поэтому знаменами СКК там и не пахло. Кого-то это прет, просто помеситься, шары просадить. Имеют право.  duel  Ну тогда чего тут обижаться, сами знали на что подписывались. Поэтому, лично на мой взгляд, наверно не стоит из этого разводить серьезные дебаты и разборы полетов. Давайте жить дружно. rus Просто учтите этот опыт на будущее. vsego

Отредактировано Goth (2008-07-01 13:46:24)

0

28

+1 к Goth, Кречет
Господа, умойтесь холодной водой (с).
Это была не игра под эгидой СКК. Jendos - не член команды СКК и не обязан знать наши правила. Соответственно, никаких претензий быть не может, если перед игрой "на берегу" не оговорили нюансы правил.
Вывод: уделять больше внимания "разжевыванию" новичкам основных моментов правил перед игрой.

0

29

Ну браты...........мы ж не разбираем щаз правила убиения гранатами=))))
Главный проблемный принцып.........подсознание коммерца в том, что он за деньги получил привод и жаждет "крови", а не жаждит за бабосы тупить в мертвяке!!!! А любой новый боец, пришедший в страйк, в большинстве случаев проходит через коммрца!!!! И на ентом этапе зарождаются его принцыпы и отношения к страйку!!! Я в принцыпе ни имею негатива к коммерцам, просто считаю что организаторам коммерцев надо жжоще и доходчивей объяснять, почему он должен быть чесным....и что поход в мертвяк не означает что он лошара!!!!

0

30

Значит так! Что Жендос, что я не коммерсы по натуре. В том смысле, что даже не будучи членами, мы готовы блюсти общие правила. И куда бы мы не ехали, на просто пострелушки, или СКК игры, мы ВСЕГДА признавались честно, если нас убивали. Здесь сыграло роль лишь не знание правил.

Не знание правил НЕ ОПРАВДАНИЕ, но по началу очень сложно запомнить все НЮАНСЫ. Уверен, что теперь мы будем знать эти правила и более такого не повторится. Так что давайте закончим на этом и не будем заострять, хотя опытные игроки могли бы проявлять терпение и разъяснять на месте правила страйка ведь по сути на этой игре были весьма условные коммерсы, отличающиеся от игроков лишь тем, что играли на аренде. Форумы читают далеко не все, поэтому разъяснение правил на месте, необходимо!

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 29 июня