kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 12 июня в солдатово


12 июня в солдатово

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

12 июня будет игра в солдатово. Сбор в 06.30 на АЗС Лукойл по федеральной трассе Калининград - Черняховск, перед поворотом на Гвардейск.

0

2

Оч.информативно =))
особенно сбор - в 6.30 !!!!!

0

3

Ага)))

0

4

Буга-га!))) особенно 12 в 6.30!))))  думается не много желающих будет!))

0

5

Я бы возможно да, если конечно не получится поснимать на кабане, но в 6:30, да еще и в Гвардейске, т.е. выезжать нужно в часов пять утра... это кто такое удумал???  ха-ха

0

6

12 июня ... Сбор в 06.30 на АЗС Лукойл по федеральной трассе Калининград - Черняховск, перед поворотом на Гвардейск.

Ага, и оттуда бегом до колосовки =)) как раз успеваете!

0

7

Ребят, а может по старинке? Соберёмся в 10 у драмтеатра да и поедем в Солдатово или ещё куда. А то не все ведь на машинах, да и рано очень в 6.30...

0

8

Жесть! Вод садомазо! в 6 утра на трассе! Вы че с головой не дружите.  spat

0

9

Ну так что, народ, едем мы завтра куда-нибудь?

0

10

Я пас. На кабана смысла ехать без команды ноль, в 6 утра оказаться в Гвардейске для меня нереально, да и образовался бездник у друга, который не могу пропустить, а дальше нужно доделывать проект срочный... я походу на этих выходных выпадаю, биля  nitik

0

11

Народ, вы что реально в 6.30 собираетесь?  fu

0

12

в 6 утра  bravo  kool

0

13

Я не знаю кто собирается в 6 утра. Я предложил всем желающим как обычно собраться у драмтеатра в 10 часов и поехать на пострелушки на любой понравивишийся полигон. Едет кто-нибудь?

0

14

Ну что ж, значит никто не едет... Жаль...

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 12 июня в солдатово