kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 1 июня


Игра 1 июня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ктонить собирается на поиграть? А то на прошлой неделе не получилось, кровь бурлит ;)

0

2

Тени готовы 5-6 человек..............
Надо народ поднимать Дим инфой: полигон, сценарий, может простенький не замороченный но сценарий..........чтоб на месте не думали и каждый щаз решал ехать или не ехать....... Например мы по любому в теме игры........

0

3

Я все понимаю, ребят, просто сча реально не готов сценарить. Тупо времени нет, навалилось тут столько, что и поехать то хочу, что бы отдохнуть от всего... Поэтому готов только подписаться, но не организовывать :) Да и с оружием пока сплошные непонятки, завишу от арендодателей...

0

4

Такаяже фигня.... готов стрелятся в любом месте по любому сценарию, и тоже завишу от арендаторов! короче говоря +1 pioner

0

5

Ни кто не грит об организации.........Твои предложениея и типовые сценарии....
Типа: Сосновый бор или Солдатово, сценарий типовой: встречный бой, захват двух баз, проводка випа.............
Всем понятно обычные пострелушки в виде отдыха...............кому интересно отдохнуть тот поедет..............

0

6

Ну тогда я бы предложил Светлогорский полигон. Сценарий типовой: встречный бой, захват двух баз, проводка випа. Причем, проводку ВИПа очень бы хотелось!

0

7

Если уж проводка випа....хотелось бы куда нить в лесок с холмами и акопами. А поехали на арсенал...ниразу там небыл! Хотя и светлогорск катит!

0

8

А как туда добираться ,если што .а то с бабками напряг  invali !!А то с Советска 3 часа на дизеле ,не айс .если и потом на дизеле......... mir это п****Ц otstoy

0

9

Ну так что насчёт воскресения? Когда будет известно место проведения игры? А также время и место сбора?

0

10

Я походу пас. Влом опять разгребать гемор с арендой, тем более, что 5го уже должно все оружие наконец таки прийти... да и в Москве лишняя тысчонка не помешает ;) Но очень надеюсь, что 8го будет народ стреляться! Хотя не знаю, что там с выходными??? Вроде они должны сдвинуться из-за Дня Независимости???

0

11

Желающие всёже постреляться...в 10 на парковке у драмтеатра

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » Игра 1 июня