kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » Сокольники


Сокольники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашелся еще один полигон. Находится рядом с Сокольниками. Ориентир - поворот на хорошую дорогу на Сокольники, рядом с магазином, только в противоположную сторону, туда где заправка. Дальше по дороге не ошибетесь.

Вокруг промзона. Когда там лазили, ни кто ни разу не спросил почему и зачем, да и народа особо небыло. Круг размером со Светлогорский полигон, только вокруг не лес, а промзона, огороженая заборами. Зданий, по памяти, порядка 7 разных, вплоть до громадного ангара. Все пустые и разрушенные. Минус в том, что здания одноэтажные, территория загажена кирпичами и местами разлитой нефтью. Короче, грязно и далеко не везде поваляешься. Внутри зданий относительно чисто, но навалены кирпичи. Есть еще забавные фишки в виде пустых железных нефтянных резервуаров с лестницей наверх. Прям белое солнце пустыни ;))) Еще из преимуществ - рядом магаз и море :)))

Нашли давно, но тут мне намекнули, что без неплохо бы к полигону прилагать сценарий  welcome Сценарий, какой ни какой придумался, но о нем в ИГРАХ. Что думаете?

Карта
Фотографии

0

2

Я думаю - первый шаг в освоении новх полигонов должно стать  "пробивка"  кому оно принадлежит и чем чревато появление там в ненужный момент хозяев.
И наскока  близко заселённые работающие объекты? на паре фоток  видно здание с  окнами и какие то  бело-синие ангары =)

Отредактировано krechet (2008-05-12 02:03:25)

0

3

В первых, где быть нельзя огорожено, а эти здания доступны и не охраняются. Во вторых здания в полнейшем раздрае. В третьих, в Солдатово, на сколько я знаю, сторож просто выгнал из здания и все переместились в лес. Здесь, конечно, леса нет, но можно будет, если что, съехать опять в Светлогорск.

Но вообще, постараюсь на недельке заехать в те края и узнать чтонить поподробней у народонаселения, как еще пробить фиг знает...

0

4

Большие здание - это территрия компании, выпускающей ковровые покрытия - Смальта/Политекс. Из латифундистов, они там самые крупные.

0


Вы здесь » kenigstrike » Полигоны » Сокольники