kenigstrike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 27 апреля


27 апреля

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Раз уж Айрин откладывается, поднимаю вопрос по поводу игры 27 апреля в воскресенье. Ктонить собирается играть???

0

2

Возможно я поеду.
+1 человек со мной.

0

3

solder  Ещё один+
может ещё двое но они без оружия, нужно чтоб Паша был...да и мне пока не пришло!

0

4

Паша полюбому нужен, мне тоже еще не пришло. Так что получается + двое безоружных.

Отредактировано dympopov (2008-04-24 01:20:23)

0

5

Если будет игра, нас человек 4-5 будет.

0

6

Ну что, тогда стрелкуемся в воскресенье на стоянке у Драм Театра в 10:00?

0

7

А че каждый раз все новые места сбора устраиваем?

0

8

Внимание!
"Московскому" экспедиционному  корпусу просьба  прибыть в полном составе =) в горках само собой...

0

9

А че каждый раз все новые места сбора устраиваем?

Если старики молчат, то нам, новичкам, приходится брать все в свои руки ;) Ну и по этой же причине я без понятия о ваших старых явках :)

Плюс, у Драмтеатра потому, что как бы центр потому и центр, что он ко всем ближе нежели кассы у Южного вокзала. Ну а т.к. теперь стоянка у России теперь не самое удобное место из-за Европы, то остается Драм Театр. И центр, и тихо спокойно, и места для сбора до и больше :)

0

10

2Кречету
не буду - Пасху намерен провести с семьей

0

11

Стоянка у России нормально. Это только в день открытия там было много машин, а теперь в воскресенье в 9-10 часов там машин не больше чем в любых других местах. От туда удобно выдвигать к автобусным остановкам откаду ходят автобусы что в направлении 2 форта, что арсенала. А это не маловажно, так как никогда точно не знаешь что на всех хватит мест в машинах. Вобщем предлагаю собираться как прежде у России.

0

12

Граждане, а по сценарию кто-нить че-нить скажет??? или опять будут просто пострелушки??

0

13

Можно намутить и сценарий. только под него место должно оговорено быть конкретно. Граждане комерсы (ну или полу комерсы) обговорите все с Ricki.  Напрягите его, пусть замутит маленькие сценарии, а не сидит в машине вы ему за это платите.
И еще сколько вообще народу будет? Стоит ли напрягаться? Плюс два, да еще возможно со мной, не канает! Кто едет? Если будет 10 человек CF дома остается!
Где остальные? Выскажитесь от команд, а не от себя!
solder

0

14

От команд высказываются командиры или уполномоченные на то лица. И только...

0

15

От команд высказываются командиры или уполномоченные на то лица. И только...


И что ты этим хочешь сказать? Пусть командиры высказываются!
Игра открытая. Ни кто, ни кого не лимитирует! Говорите все.
Возможно, вся команда и не поедет, а отдельные ее игроки поедут! Не вижу смысла на подобные игры высказываться от всей команды, если нет возможности. Нужно примерное количество человек.
И очень быстро! Завтра надо уже решить с полигон и количеством.

0

16

Игорь ну ты меня убиваешь)

То ты говоришь что "выскажетесь от команды" а тут же сразу "Возможно, вся команда и не поедет, а отдельные ее игроки поедут! Не вижу смысла на подобные игры высказываться от всей команды, если нет возможности. "

Вот народ и высказывается за себя а не за команду =))
кол-во человек  всегда можно было  узнать только по факту явки..

0

17

Может я немного неправильно выразил мысль. Имел в виду, что не надо ограничивать командирами высказывания. То есть если нет планов от командования, отдельным игрокам высказывается не запрещается. Конечно же, лучше будет, если командиры будут давать численность, но этим не ограничивать.
Половина команд сами не знают кто из них поедет!

0

18

Аааа,вынос мозга!!!!))
Игорь, в васкрисенье специальна объяснишь мне чт оты хотел сказать )))))

0

19

Буду, с оружием в 10 00!!

0

20

Так где сборы? А то мне с Советска ехать, да еще и впервый раз... ku

0

21

В 1000 у драмтеатра вроде как!
Напоминаю с 27 действуют новые цены на прокат оборудования!!

0

22

"Тигр" будет в колличестве 5-6 человек.

0

23

Спасибо. А по чем шары 0.25( их можно будет на месте куцпить?)

0


Вы здесь » kenigstrike » Игры » 27 апреля